--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с санками для двойняшек

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LoveKiddy
06.10.2016
Не могу никак определиться,какие санки нам нужны.
Санки-коляска или просто санки?
Зимой будет 1.9г
Детки активные.любят бегать,прыгать и скакать.
Вот и думаю какие же санки нужны,чтоб не на одну зиму было.
Marionne
06.10.2016
У меня были самые обычные санки лицом-к-лицу, понадобились только в первую зиму - дальше нет, дети в них не сидели.
Что-то мне подсказывает, что в 1,9 уже не нужны санки или максимум на одну зиму ))
это я по своим сужу )
у нас были санки как на фото ) прокатились ровно 1 раз, больше я их туда усадить не смогла в 1,6 года, всё пешком или в коляске, из санок убегали ))
elza85
06.10.2016
Санки-коляску для двойни, может быть?:)
У нас были санки для двойняшек лицом к лицу, но у меня погодки. Возраст у нас был 1,6 и 3 года - пользовались очень мало, и вообще таскать их было убийство, колесиков не было - от садика до дома 450 метров, но я чувствовала себя запряженной лошадью в прямом смысле - особенно после снегопада и при переходе через дорогу по асфальту.
А вообще лучше конечно с колесиками бы, но я не знаю бывают ли они для двойни
У нас обычные, лицом друг к другу, использовали зиму, детям нравилось, в след не пользовались, тк у моих разница 2 года и старшая уже не убиралась в них, а так удобно.
Универсани посмотрите еще. Там есть модели на выдвигающихся больших колесах, но низкие. Т.е. вес легче (11кг где-то), чем у санок-колясок, а по полу магазина-асфальту везешь их с комфортом. В прошлую зиму дочери 1,7-1,9 было. Если не ходить в магазин, по делам, не кататься в парк, а гулять просто на площадке рядом с домом, то можно было и без санок. Но мы на дальние дистанции передвигались. Санки-коляска Ника я смотрела - там все-таки на неходящих еще деток много наворотов (утепление-матрасики), кто всю прогулку сидит в коляске или спит. А это лишний вес и цена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.