--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

попрошу и я у вас совета: какой купить ноутбук?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро у меня ДР, мужу обещают экономию выплатить и мне в подарок обещан ноутбук, но мы с ним оба в этом мало что понимаем, поэтому буду рада любому совету.
Цена вопроса 20.000 на все включая чехол к нему.
В игрушки я не играю, т. е мне он нужен для пользования интернетом (что бы не глючил, с нормальной скоростью), возможно просмотр фильмов, но это оооооооооочень редко, только если где вне дома. Ну в общем для домашнего пользования, набор текстов.
На что обратить внимание, имеется ввиду процессоры, оперативки, что там еще?
В общем очень надеюсь на помощь.
Ну и где купить подешевле.
alenn-ka
09.12.2014
Можно посмотреть в мвидео или эльдорадо, а потом купить аналогичный в ситилинке,юлмарте или онлайнтрейде.
У мужа инспирион 5720 для кино посмотреть, поиграть. Для работы более чем. до этого был футжитсу, но он дороже
По поводу модели не подскажу. А вот купить подешевле сейчас можно в днс. Муж говорит они цены не корректируют в зависимости от курса доллара как например в юлмарте или ситилинке.
Спасибо. В Ситилинке цены действительно что то как то не дешевые стали.
Посмотрите модели Леново- для озвученных целей они хорошо подходят+ дешевле своих конкурентов или старые модели асуса ( если такие еще остались) на 7 винде.
Зы: моему Леново 3,5 года, вместе с сумкой он мне обошелся в 12000, я на нем тока работаю и интернет запускаю ( форумы, соц сети и фильмы)
Муж тоже за Леново, значит будем присматриваться. Спасибо.
lestia
09.12.2014
я за леново. хороший ноут.
у меня мама Dell брала, цены есть хорошие. если не для игр, то вполне подойдет. вечером муж с работы придет, попрошу глянуть по моделькам, если хотите. в приват ссылки кину.
и мне,тоже ищу
отправила
да, скиньте пожалуйста.
отправила
Ptizza
10.12.2014
маме взяла Асус Т100, только это 2 в 1 - планшет с пристегивающейся клавиатурой. цели - интернет дома и не дома, фильмы, никаких сверх сложных задач. винда 8. весит немного. брали в ситилинке месяц назад.
А за сколько вы брали? Вот тоже некоторое время назад смотрела такой, ноутбук-трансформер называется, тоже в Ситилинке, цена в пределах 17-18 т.р. была, и отзывы по нему хорошие были, название правда не помню уже. Не давно смотрела, нет его уже там.
Ptizza
10.12.2014
я брала по клубной цене что-то примерно 15800. сейчас смотрю моя модель в ситилинке уже 20990 (с моей клубной картой 18990), да, сильно подорожала - их берут хорошо. посмотрела на сайте - есть асус т100 с 32 Гб за 14990. одно отличие - у меня 64 Гб. посмотрите еще на асер свич 10 - тоже приятная модель (15990 и 64 Гб памяти)
upoke3
10.12.2014
отсеките те, которые внешне не нравятся. Выбор-то не окажется огромным.
Klasika
10.12.2014
я за леново, один у меня уже есть. Сейчас его отдаю дочке для школьных нужд, а себе хочу ленова йога.
чем хорош ленова йога?
Klasika
10.12.2014
тем что она и ноутбук и планшет в одном "лице", раскладывается на 360 градусов - для меня это находка))
а сколько стоит, не подскажите?
Klasika
19.12.2014
там вся зависит от размера, выбором цена-качество у меня звнимается муж, так что стоимость не знаю.
Packard Bell- у нас такой куплен года 3 назад. Покупали в связном- пользуется исключительно для киношек в постели и школьнику- презентации делать и тп. на 7 м винде. Не стала бы брать сильно напичканный девайс- если вам чисто кино посмотреть. Обратила бы внимание- чтоб монитор был побольше. И да- ценовая планка хорошо сужает ассортимент и экономит бюджет. Обратите внимание сколько гарантию дают еще. На нашем полетел жесткий диск через 1,5 года, а гарантия была на 2)
Oly3
19.12.2014
Ноут впринципе любой! только мой совет-не берите windows 8, он тормозит и недоработан, у меня у самой один самсунг мощный,другой попроще-леново,но вот винда очень замедляет производительноть, да и неудобная восьмерка, семерка гораздо лучше. Про цены - три месяца назад покупали леново в ситилинке за 13, теперь он стоит 17 ! Подорожал однако, ну в принципе как и вся техника купленная ранее.
на ноут за 20 тыщ с чехлом тока ХР, какие нафиг 7-8? или убунту, али рэд хат.
Oly3
19.12.2014
в ситилинке за 13 покупала с 8 в комплекте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.