--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте инструктора по вождению

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
515
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
20.03.2023
Можно, конечно и зайца курить научить (с)
Но! Мне кажется, что именно для меня, это очень сложно постижимая наука.
В 2001 году сдала на права с первого раза на Ниве))
Потом несколько раз ездила с отцом на "четверке". Если бы я и дальше практиковала, то все было бы хорошо. Не было страха, было больше уверенности и машин было меньше на дорогах. Но, был большой перерыв в вождении. Где-то в 2011 году в течении года ездила на автомате. По знакомым маршрутам ездила легко. По незнакомым очень проблематично.
Сейчас очень надо сесть за руль механики. Может есть супер инструктор, который возьмется за такой сложный случай и научит ездить безопасно для себя и для других?
Lissonka
20.03.2023
жизнь заставит - и не так еще раскорячишься (с)
пока вам не будет надо - вы ездить не будете с инструктором или без
мужчину какого-нибудь знакомого-автолюбителя попросите с вами поездить,
но недолго, все равно рано или поздно надо учиться ездить самостоятельно,
и учиться этому вы будете всю оставшуюся жизнь, ситуации на дорогах
всегда непредсказуемы и бесконечны во времени и пространстве
Vikingsam
20.03.2023
в любой автошколе найдите инсруктора который с вами позанимается
vk.com/avtoinstruktor52 Дмитрий Тараров, спокойный, тактичный, не ругается)
vk.com/id19923132 Михаил Жучков, разговорчивый, все доступно объясняет, схемы рисует, не ругается)

С обоими каталась, обоих рекомендую. Благодаря Михаилу сдала экзамен в автошколе (потому что в автошколе не научили), с Дмитрием отрабатывала свои страхи уже после получения прав и покупки авто (Михаил был недоступен в то время).

Да, я девочка-блондинка, тупила безбожно) Ни разу ни один не повысил на меня голос или сказал что-то неприятное. Поддерживали оба.

С обоими было приятно иметь дело. Никаких нервов. Никакого стресса. Рекомендую!
undina
20.03.2023
Спасибо. Вот именно для блондинок и надо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.