--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Порекомендуйте ЛОРа пожалуйста! Н.Новгород, Бор

Здоровье и безопасность
225
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeZaya
20.02.2018
Всем привет! Живем в пригоророде Н.Новгорода. Местный врач, кроме рекламных сиропов, видимо ни с чем не знаком. Дети болеют по 3-4 недели. Двухлетний сын уже, после очередных метких назначений, полежал в больнице с острым бронхитом(начинали с ОРВИ). Трехлетняя дочь сейчас на третьей неделе лечения с лающим сухим кашлем, теперь и соплями. Мы в глубоком шоке и срочном поиске квалифицированных докторов. Помогите рекомендациями, пожалуйста!!
Весь прививочный ряд прошли.
Мы лечимся в платной детской клиники "Александрия" г.Нижний Новгород ул.Ошарская, там очень хорошие специалисты, по всем обращениям нам ставили верные диагнозы и назначали адекватное лечение Оториноларинголог Красильникова Светлана Викторовна врач высшей категории, заведующая ЛОР-отделением и Педиатр Негомедзянова Ирина Вячеславовна врач высшей категории, заведующая педиатрическим отделением.
Юлик3
21.02.2018
Мы тоже лечимся у этих врачей, еще к Зыковой в Александрию на пр.Гагарина ездим.
Chupsik
20.02.2018
Могу посоветовать лора Бахтину Ольгу Владимировну, принимает в центре Сормова за ТЦ "Золотая миля" в клинике "Здоровое поколение". Очень грамотный специалист)
Booi
21.02.2018
Я к Вам. Нежно люблю Бахтину. До встречи с ней у сына любой насморк переходил сразу в отит, а сейчас уже год и ни одного отита.
agafya
20.02.2018
Я советую Сычева Сергея Сергеевича. Он принимает кажется в садко, но мы к нему ходим в авиа парт, всегда реально попасть. К Красильниковой иногда такая запись, что мои поправится успеют)
jellyfish
21.02.2018
Посмотрите в этой темке www.nn.ru/community/my_baby/...ti.html#newtopic
Я с ребенком ходила экстренно к лору в медцентр Класс ( на Бору).
Irina E
21.02.2018
В "Александрии" на пр Гагарина. вр. Родина , Зыкова Н.П.
Но запись всегда плотная.
На Бору хвалят Вострикову. Принимает на стекольном. Первый прием 500, повторные 300.
нам нравится Хасянова Ю А в "Ультракидсе" на Автозаводе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.