--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

поругайте или похвалите ваш ручной отпариватель для одежды

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
520
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собсно)
модели пишите сразу)
Такой. Нормальный, отпариваю одежду, шторы и тп не пробовала
много ли весит?
Не взвешивала)) но не особо легкий)))
el.ru
17.11.2019
Китфорд. Глажу рубашки в школу, брюки и жилет после физры, принесенные комом в мешке, свои блузки. На эти цели хватает. Остальное парогенератором мне удобнее. Из минусов - туго бак с водой вытаскивается.
мне нужен карманный, если так можно выразиться. портативный.
el.ru
17.11.2019
Мой в карман не влезет)), но небольшой.
el.ru писал(а)
Глажу рубашки в школу, брюки и жилет после физры

Это все парогенератором почему не гладите?Отпаривателем лучше ,или быстрее ,или?
Парогенератор вертикально отпаривает?
el.ru
18.11.2019
мне удобнее парогенератором пользоваться как утюгом на гладильной доске. вертикальное отпаривание вроде есть, но я не присноровилась к нему. и рука устает, у отпаривает вертикально не очень (из того что пробовала). а детскую школьную одежду проще маленьким. доску надо вытаскивать и ставить, генератор большой и тяжелый для переноски, если нести куда то, где можно повесить одежду для отпаривания. банка для воды большая у него. если поставить ее на пол, то утюг можно поднять на определенную высоту только, боюсь опрокинуть банку, а ручной хоть над головой держи. я вешаю одежду на детский спорт комплекс и там отпариваю. маленький и в руках удобнее, сила пара меньше, но рубашки-жилетки хорошо гладит. руки меньше устают. ну и скорость отпаривания маленьким выше, чем если гладить на доске. я на доске время от времени на брюках стрелки отпариваю. там сильный удар и прибивает стрелки надолго. много стирок потом держатся и ручного после стирки достаточно, чтоб не мятые были.
Поняла , спасибо.
bogin
18.11.2019
ты как Вассерман что ли теперь, все свое ношу с собой ? :))
в поездки надо платья отпаривать и по мелочи лень доску доставать
bogin
19.11.2019
так ты живешь на улице что ли, или утюги в гостиницах, это теперь роскошь ?
иногда в гостиницах на всех утюгов не хватает)
bogin
22.11.2019
Да ты то, вон шустрая какая, чей отожмешь себе утюг то )))
https://www.citilink.ru/catalog/large...
У нас вот такой, маленький, как вы и ищете))) справляется с работой хорошо, особенно удобно, когда надо 2- 3 складки отпарить, чтоб с утюгом не возиться.
Lissonka
19.11.2019
Вот такой, в ситилинке покупали.
Удобный, нам нравится.
"Семья", со своими прямыми обязанностями справляется отлично, прост в эксплуатации, две насадки, цена на момент покупки была около 1000
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.