--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте дерматолога-аллерголога в одном лице

Здоровье и безопасность
48
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Именно дерматолога,т.к.не знаем причину,возможно и не аллергия.
Спасибо всем,кто откликнется,и если не сложно,кто согласен с мнением предыдущего,ставить не плюсики,а прямо писать-что да,отличный врач! Мне так будет понятнее,к какому идти.
Нам помогла дерматолог только в Никви, фамилию не помню, она заведующая там
Это где находится?
Ковалихинская, 49Г
ясно, спасибо!
Эх, были мы там, разочаровалась я очень, а надежды были, у нас тоже не понятно было, аллергия - потница, выписали ужас крем, помогли в НИИ гастроэнтерологии, кстати там принимает дерматолог хороший, она правда тоже из никви.
А помог кто-гастроэнтеролог?
Помогли все,мы на дневном там недельку были, прошли и дерматолога и аллерголога,тк все говорили,что пищевая аллергия,а ни фига, красная потница, на жару ,пот ребенок так реагировал.
Вы туда по направлению попали? Или платно лежали?
Туда попасть не сложно, сначала платная консультация, а потом с врачом побеседуете и нас взяли на дневной,через пару неделек, все бесплатно,зато в одном месте,одновременно прошли всяких врачей,даже невролога, получили полную картину по анализам и все.
Интересно...спасибо!
Sammer
25.08.2016
а на платную к консультацию к кому пошли первый раз? У нас похожая проблема - у младшего сына уже полтора месяца то ли потница, то ли аллергия.
Вот у меня тут темка с фото была
www.nn.ru/community/my_baby/...2.html#152714752

У вас похожая картина была или нет?
У нас не совсем так, я читала вашу тему. Обращались к Дмитриевой Галине Викторовне.
Sammer
29.08.2016
подскажите еще, пожалуйста, вы когда были на дневном стационаре? Говорят квоты у них закончились.
Мы обратились в конце июля, сказали квот нет, перезвонила 1 августа, квоты появились и нас взяли, может надо в начале месяца звонить.
MagnoLia^
24.08.2016
АЛЛЕГОРИЯ писал(а)
принимает дерматолог хороший


А фамилию не помните?
Эх, буду дома посмотрю, кажется Мишина Юлия
Мишина Юлия,нашла я ее в инете,понравилась вроде,может к ней и попробуем. Принимает на верхне-волжской набережной и в печорах-это совсем нам далеко. Если кто знает,где она еще,напишите,плиз.
Я,честно,уже запуталась. На Ковалихинской в дерматовинер.центре по сайту нет ее.
Она ранее там была, сейчас нет.
Нам в свое время помогла Кудрявцева в Александрии.
Спасибо!
Детский или взрослый доктор нужен?
Детский. Если бы взрослый-другую тематику ставить нужно.
Я еще не в курсе про тематики)))
А по Вашему вопросу... Многие знакомые хвалят Кудрявцеву из Александрии и Ермолаеву из Здоровенка, но последняя не дерматолог, а аллерголог-иммунолог.
Спасибо! Да,дерматолог нужен.
Что то темка была про Александрию,что сплошное выманивание денег. Хотя сами туда к лору ходили,все устроило.
Мы ходили с сыном на УЗИ на пр. Гагарина, а сама я "сомнительный" доплер переделывала на М.Покровской, тоже все устроило, кроме меееедленных администраторов и скопившейся из-за этого очереди, в которой мы стояли с надрывающимся от крика ребенком. Но, может, это не всегда так бывает, да и к профессионализму врачей никакого отношения не имеет.)
Да,точно,очередь тоже не устроила! В мед.центрах подобного уровня ее не должно быть. Но мы были у лора,там есть же срочные ситуации,их без очереди и втискивают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.