--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте мастера или контору по натяжным потолкам

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
911
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу мастера или организацию, которые качественно натянут тканевый потолок, будут готовы ответить на миллиард моих вопросов, у которых есть портфолио. Самых дешевых не надо, ищу ответственных людей, которые не кинут, поделитесь контактами проверенных мастеров. Строительный форум промониторила, не нашла пока никого
Добрый день! Могу посоветовать отличного мастера, Максим 89290536040, у нас делала его бригада четыре потолка, качество полотна отличное, все очень аккуратно и по цене очень выгодно получилось!
Спасибо за рекомендацию! Из всех, кого рекомендовали в этой и похожих темах, я выбрала именно Максима и не прогадала. На замер приехал оперативно, через несколько дней бригада (два человека) сделали все быстро, аккуратно, за собой весь мусор убрали. Бонусом повесили люстру, хотя об этом даже договоренности не было. Просто стояла коробка запечатанная, только что из магазина, они мне ее собрали и повесили, сказали, что подарок от фирмы :-) Полотно белое, матовое, без запаха. *yahoo*
Отлично, я рада, что смогла Вам помочь!
udjin-22
08.05.2020
Добрый день, могу посоветовать Мишу - 89026856698, качественно и быстро. По ценам - ниже чем у остальных.
Emirein
08.05.2020
Нам делала все потолки компания Декор. Правда у нас не тканевые. Но у них в группе в контакте много примеров самых разных материалов и конструкций потолков.
nata79
08.05.2020
Разница в монтаже тканевого и пвх потолка огромна. Муж занимается очень давно, более 10 лет, так в их фирме мастеров по тканевым примерно 1 на 5-6 человек
Emirein
08.05.2020
Ну так в крупных компаниях такие мастера обязаны быть.
melanholiya.www.nn.ru/?page=gallery
Андрей 952466ЗЗ76
потолками занимаются очень давно
В наличии споты, гардины и тп
nata79
08.05.2020
А почему именно тканевый? У вас какие-то особые запросы? Вопрос не праздный, у самой муж ставит потолки , но в зале у нас стоит тканевый акустический. И то потому что муж меломан. В всей остальной квартире обычные пвх. 9 год уже, полет нормальный. Тканевый потолок воду держать не будет, и снять его не получится. Мы хотим вот сейчас обои в комнате переклеить и большой вопрос , как это сделать с тканевым потолком.
Себе заказывали отдельно полотно( ни разу не дешевое, 14 тыс , это 8 лет назад) и отдельно установка порядка 6 лет
Да фиг знает, нравится тканевый, он глубоко матовый. Мастера с которыми я общалась говорят тканевые с пропиткой тоже держат воду
nata79
09.05.2020
Я вас ни в коем случае не отговариваю , у самой вот висит , но у нас еще и шуманет под потолком ))) , но это тараканы мужа . Но в одной комнате у нас такой тканевый . На вид он точно не отличается от ПВХ матового.
, матовые есть и из ПВХ ,не обязательно глянец делать ))))) . Зато его можно легко снять и поменять , воду слить . а тканевый - большой вопрос . Там технология установки совершенно другая .
Мне кажется, после пропитки вся экологичность ткани пропадет
Мы только два назад натянули потолки в доме (220 кв. м)
Везде ПВХ
В санузла, на кухне и нашей спальне глянец, в остальных комнатах "сатин". Вполне себе матовый.
Посоветую, очень надёжный товарищ vk.com/potolokivdom +79040586042 Алексей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.