--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте специалиста (пупочная грыжа)

Здоровье и безопасность
126
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Letnyayanoch
06.04.2017
В садик приходил специалист и поставил пупочную грыжу.До этого не ставили.Ребенку 5лет.Посоветуйте врача пожалуйста,лучше в частной клинике
Мы у Железнова в Александрии наблюдаемся -хороший дяденька.и направление если надо в больницу даст
Спасибо
agata77
06.04.2017
Сходите на УЗИ и узнаете точно.
А узи брюшной полости надо делать?
agata77
06.04.2017
Конкретно пупка, посмотреть закрыто ли пупочное кольцо.
Оперировали в Т*он*ус Пр*миум. У Стриженок Д.С. Правда, это было еще осенью 1, 5 года назад. Дочке на тот момент исполнилось 7 лет.
Ничего не имею против муниципальных больниц. Здесь подкупило, что с подготовленными документами (кардиограмма, анализы) приехали в субботу. В этот день запланирована операция была. Все сделали с утра и после обеда мы уехали домой.
Опять же в первую субботу у дочки анестезиолог из-за насморка операцию отменил. Мы просто уехали.
Операцию вновь назначили через две недели.
Приятельница в муниципальной делала. Ложились тоже в 2 захода: в первый раз подцепили кишечную, ушли, во второй раз приятельница тряслась, но сделать успели, потом ОРВИ заразились. Но каждый раз несколько дней лежали, а это либо больничный брать, либо административный.
В этом плане у нас все прошло очень спокойно.
Насчет врача: Дарья Сергеевна очень внимательная, на все вопросы ответила сразу после операции. И потом, когда приходили на консультацию. Только положительные впечатления.
Мне бы сначала проконсультироваться просто,может и нет там никакой грыжи
Я Вас неправильно поняла тогда. Я подумала,что вопрос с операцией решен. У дочки грыжа с рождения была. На медосмотре перед школой хирург дала направление на операцию.
Ходили также к Стриженок на консультацию , т.к. помню ее еще по работе в областной.
В том то и дело, что грыжу первый раз за 5лет поставили, поэтому и хочется на прием сходить сначала к специалисту
Zelberg
06.04.2017
А кто вам поставил ?
Нам сначала паховую выявил Мясников, через полгода Железнов подтвердил. Оперировали в ДОБ у Железнова. Претензий нет, только благодарность.
В том и дело,что не знаю кто.Наш садик первый год подписал договор о сотрудничестве с районной поликлиникой.Оттуда приходят специалисты в сад и осматривают детей (диспансеризация).Вот и пиходил хирург из поликлиники
Мы оперировали грыжу,правда не пупочную,а белой линии живота, в ДГБ, операцию делал Сумин,до этого консультировались у него на платном приеме в Визусе на Родионова,дал направление,мы записались на госпитализацию в ДГБ,анализы сдали амбулаторно. Все отлично,ничего не подцепили,хотя в то время был карантин по гриппу,через две недели уже дочка могла плавать)
Евка
06.04.2017
Вот и у нас эта же белая линия... А вашему ребеночку сколько лет? Правда что до 3х лет эту операцию не делают? И как перенесли?
Нам уже 12 лет))Мы долго собирались)Вроде не беспокоила,а тут она сама настроилась на операцию и решили сделать.Не знаю по поводу 3х лет,нам наблюдали до года,но она никуда не делась,грыжевое кольцо плотное было. Перенесла хорошо,дня через 3-4 уже скакала))
Евка
07.04.2017
Нам ещё и 2х нет, с полгода так и ставят этот диагноз, и вроде говорят что в отличие от пупочной эта не исчезает ( Морально готовимся.
natalikis
06.04.2017
Тибилов в ДОБ, Николайчук в ДГБ
Как попасть не знаю,первый у нас в поликлинике был приходящий, второй оперировал. Оба понравились
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.