--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте занятия на Бору.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
39
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GALUN
31.08.2016
переехали мы с нашей любимой Мещеры на Бор.Надо ребенка на развивашки водить,но не знаю куда лучше и ассортимент так скажем не ах.Может кто чего посоветует?Ребенку 5 лет,мальчик.В садик мы не ходим и нам просто необходимо общение и занятия.Спортивные секции что то тоже не нашла,только футбол и хоккей,а хотелось бы на настольный тенис и лфк.
35mny4
31.08.2016
Мы ходим в развивашку умный кроха на повороте, нравится очень.
кстати для такого города количество развивашек приличное, есть из чего выбрать.

На счет лфк, видела в танцевальной студии амели проводят такие занятия.
GALUN
31.08.2016
Спасибо,а теперь для не местных "на повороте" - это где?
35mny4
31.08.2016
Ул.Крупской, если по картам смотреть будете. А так это центр города.
Вы где живете?
GALUN
31.08.2016
Мы в Липово,нашла,надо позвонить.Спасибо большое.Почему то на просторах интернета его не увидела.
35mny4
31.08.2016
да не за что, вообще развивашек много реально. как понимаю вы на машине, поэтому не принципиально куда возить, так что выбрать можно.
GALUN
31.08.2016
Да вот именно что пока без машины,но начали осваивать местные автобусы.Надеюсь что машина появится в ближайшем будущем)))Я нашла только Пятнашки,Мозайку,Супер детки и Весна.
35mny4
31.08.2016
это они все в центре находятся, есть еще несколько на стекольном, но я не помню как они называются))

Тогда смотрите чтобы к автобусу было ближе, а как появится машина , там и разберетесь)

Из всего что перечислили весна жутко не понравилась, хоть она у нас в соседнем доме, но больше туда не пойдем никогда.
GALUN
31.08.2016
Я пока склоняюсь к мозайке,по времени можно обоих детей сдать.Алису мне всё советуют,надо доехать и узнать всё.
35mny4
31.08.2016
по Алисе не подскажу, мы мелкие еще для неё)
В алисе с 7 лет все в основном. Но бесплатно
с 5 есть. Единоборства какие-то.
Ниже пишут вон и легкая атлетика тоже с 5
n-nadin
31.08.2016
Скажите, там не душно? Зашла как-то, показалось ну очень жарко и душно.
35mny4
31.08.2016
Да не замечала, там кондиционеры есть. Да и после каждого занятия окна открывают, проветривают. Вообщем мной замечено не было))
klavka
31.08.2016
Цвр алиса, там есть занятия разные, как раз группы набирают, стадион водник борьба,каратэ, спорт клуб носорг в микрорайоне там тоже было что-то типа лфк, по разивашкам не скажу
n-nadin
31.08.2016
Супер детки,лингва,юный эрудит,мозаика. Вся инфа есть в интернете.
n-nadin
31.08.2016
Нам бы в вашу Мещеру)) понравилась там один рц, учимся легко называется.
GALUN
31.08.2016
Ох, не сыпьте мне соль на рану.Квартира пока не продана...есть куда вернуться.
Мозаика рядом с Алисой.
В Алисе куча всего, посмотрите на сайте у них.
По спорту ФОК еще есть.
GALUN
31.08.2016
Сайт у Алисы не работает почемуто,а в ФОК только хоккей,но нам туда нель.зя
WESPE
31.08.2016
Иж спортивных: Бассейн в д/с боровичок, , тхэквондо в 4 школе, в алисе с 5 в легкую атлетику набирают, танцы Амели и в дк теплоходе группа есть
Marvary
31.08.2016
вот могу порекомендовать, знаю Елену как хорошую ответственную девушку https://vk.com/podrastajka
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.