--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про отдых. мм гугл, спасай. вы всё про всё знаете.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1363
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alise-Fox
30.05.2019
а куда и как поехать, если :
1) единственный опыт отдыха это Абхазия лет 10 назад
2) знание англ. не позволит свободно гулять по НЕ русско говорящим странам =)
3) бюджет 50-60т на одну меня.
4) отдых планируется в одиночестве
5) из интересов море солнце коктейли и пара созерцательных экскурсий.
очень хочется уехать, но вот не умею я это всё. помогите посоветуйте ))))
Незнание англ. мало кого останавливало))
Вы хоть примерное направление назовите?
Alise-Fox
31.05.2019
у меня направление не "куда" а "откуда" )))
вообще не пожалела что завела тему, хоть и словила молоточек.
всё оказывается весьма радужно. открыла ВК группу, оказывается можно или поэкономить или до 20 дней растянуть... спасибо )))
Alise-Fox писал(а)
или до 20 дней растянуть...

Откройте секрет, куда деваете ребенка?! :-D

20 дней! Где-то на море! Одна!!!!!))))))) Эхх))
Ну и куда душа лежит?
1) по языку не заморачивайтесь
2) при прочих равных, я бы Турцию рекомендовал.. там хошь на пляжах лежи, хошь катайся по достопримечательностям, хошь совмещай..
3) попутчик нужен? (:
Этот бюджет с деньгами, которые возьмёте с собой?
Если нет, то я за Прагу или Болгарию
Пы.сы.: не заметила пункт про море :-)
пойдемте в стрипклуб, прогуляем, как раз на двоих хватит!) сдалось вам это море, в стрипклубе куча титек, больших и маленьких)
MarishaNN
30.05.2019
Мои мама со свекровью, девушки за 60, английским не владеют в принципе, что не мешало им свободно рассекать по всей Италии, Чехии, Испании. Так что этим пунктом не заморачивайтесь.
По теме не подскажу, только посоветую обратиться к турагенту, они способны подобрать, что угодно под любой бюджет
*Yulia*
30.05.2019
Кипр, самый простой вариант. По-русски говорят почти все, одной вполне комфортно, море-экскурсии есть. По цене только не знаю, как на одного...
Хотя если ехать пакетным туром, то куда угодно можно.
Параметры отличные! Турвизор Вам в помощь,вполне реально уехать к морю. Английский там не нужен) Турция,Кипр,Болгария, Иордания наверное тоже подойдёт. Горящие туры ловите,сами мниторьте. Моя мечта-уехать на отдых одной или с подругой)
Езжайте в Стамбул,можно взять прогулки-девичники,которые наши девочки там проводят. Можно и самой там отлично справиться.
adahi
30.05.2019
Я за Кипр
wantonova
30.05.2019
Даты, город вылета, виза? Бюджет это уже с едой\экскурсиями или только тур?
Я бы одна полетела в экзотику:Мексика, куба,доминикана, мальдивы-вот там будет все как вы хотите
Из москвы я думаю в 60 можно найти тур даже на олл-ине
Дешевле будет Марокко,Израиль,Иордания-это тоже из не обычного;)
Пляжная Европа, Мальта,Тунис,Кипр -примерно по 30-40 за тур плюс виза
Alise-Fox
31.05.2019
вау... спасибо ))
мне правда совсем не с чем сравнивать. получится ли оценить экзотику
Zaika22
31.05.2019
Ну какая Мексика и Мальдивы за 60...
Nicknamed
31.05.2019
Да и куба с доминиканой тоже будут так себе в этот бюджет
Zaika22
31.05.2019
Ну Куба в Ольгин по горящей еще можно попробовать. Доминикана так горит гораааздо реже и максимум 7 ночей.
вылеты сейчас из Москвы в Мексику 3* есть от 40 из Москвы
При двухместном размещении небось
ага
А она одна летит, там от 80 получается примерно, пакетный тур
Zaika22
31.05.2019
Все включено? Так то еще до Москвы, от Москвы и на всякий форс мажор типа задержки рейса на 16 часов тоже бы неплохо денег иметь. Потом прохождение границы в Мексике имеет оооочень большие нюансы. Так что на обратный билет тоже бы неплохо иметь.
да, там пакетные туры как в Турцию, на олл
Zaika22
01.06.2019
Очень интересно. Дайте ссылку на Мексику за 60 на одного олл.
Черногория. На одну за 60 до кубы можно, если только пакет и магнитики. Если язык останавливает, то Балканы, Турция, Израиль.может, попутчицу поискать? На двоих обычно дешевле и с языком полегче и спокойнее.
Nicknamed
31.05.2019
На кубе за 60 делать нечего
А дороже что делать? Я без подкола, серьёзно спрашиваю.
Двухмеееестноооеее размещение.
На одну цены конские
Я и говорю, шерше ля фам.
Nicknamed
31.05.2019
Мы там познакомились с мужчиной (вместе ещё из Москвы летели со всеми пересадками), он летел один и его путевка вышла в 100 т.р. при том что он жил в куда более скромном отеле чем мы и с обратным трансфером у него тоже были траблы (из Варадеро в Гавану).
А это был заядлый посетитель форума Винского, который уже не в одну страну так съездил.
Спасибо
Nicknamed
31.05.2019
мы отдыхали на Варадеро, всё понравилось - катались день на яхте с лобстерами, ездили на экскурсию на ретро автомобиле по самому Варадеро, ездили в Гавану на экскурсию, и просто тусили в отеле.
Отель был с хорошим амерским олинклюзивом - йога, аквааэробика, стрельба, конкурсы, живая музыка. куча активностей, аниматоры стараются, отель забит, движуха, тусня...
Отдых супер, остались очень довольны
*
Прага. Много людей говорящих по русски. Вкусная кухня. Много достопримечательностей.
Там нет моря
это да, но я Прагу люблю очень нежно. И одной там точно не будет скучно.
В ТС условие- море
ПРосто райские условия) Я вам завидую по-белому) Куда глаза глядят, туда и летите) На язык вообще внимания не обращайте, вас везде поймут, даже если вы на пальцах будете пояснять) И русские есть везде.
lionchik
31.05.2019
В Израиле каждый 3 русский знает. Или помогает карта и купленная мелочевка, продавец покажет направление.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.