--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проджа квартиры на Авито. Нужны советы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Дорогие форумчанки, может кто-то продавал недавно или сейчас продает свою квартиру самостоятельно через сайт Авито? Подскажите, как эффективно пользоваться сайтом Авито при продаже квартиры?
Дала объявление 2 недели назад и были звонки через пару дней с просмотрами, а сейчас все стихло. На сайте всего 2 просмотра объявления за сегодня. Думаю, надо поднимать объявление. А как это делать? Только платно? И какой пакет услуг лучше применить?
Очень буду благодарна за подсказки.
Вы хоть на первом канале в "Пусть говорят" рекламу сделайте, при еле двигающемся рынке вторичного жилья это не поможет. Вам надо либо снизить цену, либо ждать лучших времен в экономике .
miss Kate
30.11.2016
сейчас с авито все ушли на www.gipe--------rnn.ru
На авито поднятие объявы платное, на гипере поднимаешь какждый день бесплатно.
Ну и да, рынок стоит.
Я на Гипер НН тоже разместила. Но не могу понять, как там бесплатно поднимать объявление. Такой функции не нахожу. Вы можете подсказать?
А, все ! Уже разобралась с продлением.
Oly3
30.11.2016
нынче говорят, если за полгода есть просмотров 10, то это очень даже хорошо
С авито особо никто не звонил при продаже. А так неудобный поиск по месторасположению - только район. Пришлось отдельнл по улицам забивать когда искали себе.
BlonMi
30.11.2016
Мы продали через авито. Ну вернее идём на сделку. Ничего не платили не поднимали. Звонки то были то два месяца ни единого просмотра. А потом как попёрли просмотры и звонки. В итоге продали на 200 тыс дороже от первоначальной цены. Но у нас ремонт не придерешься. За такие же деньги люди продают типа с ремонтом, но с муниципальнымм обоями) так и продают по сей день.
Как так, там же объявление только на месяц вроде размещается...
BlonMi
30.11.2016
Ну тк заканчивается Вы его вновь активируете)
Лучше в контакте репостом, авито бестолку
Marvary
30.11.2016
та же фигня..продаем дом сейчас, и странно что не работает карта- я бы искала только так, и мне бы не мешала 10 страница, на котором это обьявление, по геокарте же удобнее, но народ что-то тупит..)) и риэлторам, у которых там особые отношения с авито и условия, тоже не дают ставить кучу обьявок, от них мало толку в этот раз у нас)
Elen777
30.11.2016
У нас тоже плохо идет. За месяц 2 просмотра. Агент говорит,ооочень плохо продажи идут,а дешево отдавать нет возможности,хотя и так готовы скинуть прилично
Zaika22
30.11.2016
Сейчас продается то, что продается дешего. Думаю к лету цены еще просядут. Так что если нет срочности в деньгах, то сдавать и ждать коньюнктуры.
такая же фигня-мало покупателей. Думаю долго будет продаваться с таким рынком
mar123mar
30.11.2016
продавала в марте.
Спрашивала людей, все 100% шли с авито (а размешала на авито, гипернн, из-рук-в-руки-хотя знала, что этот сайт уже изжил себя).
Продала неприлично быстро, просмотров было очень много.
Цена не заниженная.
Elen777
30.11.2016
А мне гипер понравился,сразу информация о доме есть,планировка
Значит хорошая квартира у Вас была)
mar123mar
30.11.2016
и мне понравился, сама только там и скала (т.к. на авито всё в кучу, фильтры плохо работают)
А вот люди о гипернн и не слышали! Все с авито шли.
Elen777
30.11.2016
Мы тоже услышали только месяц назад
i8
30.11.2016
рынок скорее мертв, чем жив
никакой авито не поможет (
Гипер удобнее, имхо.
Я когда в свое время свою на продажу выставляла, то с гипера народу/звонков шло больше, чем с авито и ирр. Правда я так и не продала тогда, ибо себе ничего не нашла. Вот собираюсь с мыслями развести эту халабуду заново.....
есть знакомые агенты. Они говорят, что в этом году все равно хоть сделки немного есть, в прошлом году все было хуже. С недвижимостью наверное редко все быстро получается. Мы свою квартиру полгода искали. Уже и не верили, что найдем что-н.подходящее, но нашли самую лучшую тогда) Если вдруг кому нужны тел. агента, могу в приват написать.
Да, говорят рынок стоит, а я вот вчера звонила по трешкам, так из 4 понравившихся мне квартир - за 2 уже залог внесли. И цена там далеко не дисконтная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.