--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просьба (каталог Икеа)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жаська
19.09.2016
Девушки, если кому в подъезд кинут много, отожмите мне пожалуйста штучек несколько. Приеду заберу. Очень надо! В магазине нынче не раздают, развозят по почтовым ящикам, до нашей глуши очень смневаюсь что довезут. Говорят, прям коробку в подъезде оставляют, чтобы взяли кому нужно.
Спасибо!
Oly3
19.09.2016
Можно интернет версию скачать?
Можно скачать.
Постараюсь :) Они у нас обычно на подоконнике пачкой лежат.
Спасибо:)
Если вам пл.Советская удобна, постараюсь взять сегодня (вчера их лежала пачка, если не разобрали).
Uboische
19.09.2016
ДД! Если можно, то и мне прихватите, пожалуйста. Живу вроде не в глуши, но к нам каталог тоже не приходит
вам один?
Uboische
19.09.2016
Да, если не затруднит
на сайте тут полюбопытствовала о новинках...
ну и обнаглели они я скажу!) евро давно уже не растет, стабилизировался.. а цены у них растут только в путь. всё дорого стало. причем неоправданно дорого. за имя теперь платим.
Oly3
19.09.2016
причем качество некоторых моделей не совсем соответствует стоимости
говорю ж. неоправданно дорого. не должно ЭТО столько стоить)))
Не то слово как обнаглели!
seamcat
19.09.2016
ха, там одно кресло усмотрела кожаное, ручки из фанеры, стоит 20 тыщ... е-мае! мы год назад здоровый диван из хорошей кожи за 30 купили, а тут кресло.....
Ага, цены как грибы растут... Наблюдаю динамику роста на мебель для ванной, которую хочу, но покупку отложили до лучших времён. Но боюсь не дождёмся мы их, цены быстрее нашего дохода растут(((
))) я именно в этот отдел мониторить цены хожу. Растут, блин. А я скидку жду.
Мы хапнули шкаф для стиральной машины на распродаже летом за 3000, распродали остатки в черно-коричневом цвете, больше его в наличии нет. Он тогда без скидок был 6999, а белый 7499. Сразу после распродажи белый на 500р подорожал.

зы: ранее была хорошая скидка на ножки для шкафчика под раковину - лежат в кладовке, ждут шкафчик)))
Вот как раз на этот белый шкаф я и смотрю! А он подорожал, блин! А вы коричневый покрасили или обклеили? :) У меня была такая мысль..
Я в свое время купила белый стеллаж, покрасила его. Но краска очень плохо лежит.
Я с алеговной посоветовалась. Она мастерица, и подсказала мне что если красить, то оч велика вероятность, что результат будет не тот. Но обклеить можно было бы. Но я что-то не понадеялась на свои золотые руки. И не купила дешевый шкаф за 3 тыщи, но и дорогой за 7500 не купила, дцмала будут дешевле. Ха. Они подорожали на 500 руб
Ничего с ним не делали. Решили шкаф под раковину черно-коричневый поставить для композиции, а навесной белый.
Нам вчера в почтовые ящики разложили. Могу отдать и думаю, еще прихватить.
Каталог мне не понравился. Все очень дорого, скажем так - завышено.
Отдать могу на Электроне, в центре Автозавода.
На Автозаводе удобно было бы, желательно не 1 шт:)
Сколько надо?
Я бы и 10 взяла. Сколь будет лишних, все заберу:)
Nadoeda
19.09.2016
А зачем вам столько?
может коллаж делать??)))
Печку топить))
Nadoeda
21.09.2016
Ну для этого не обязательно именно икеевские каталоги, за которыми по всему городу кататься. Хотя, может там бумага и краска особенные, которые горят лучше других.
:)))) ржу.
Nadoeda
21.09.2016
Ну раскройте же интригу....
Нэт:)) надо.
Supernova
19.09.2016
и мне не понравился. Правда не только из-за адских цен, а что-то какой-то тёмный, не цепляют интерьеры как раньше. Кухни вообще отстой! особенно цвет грязной оливы не порадовал, и ручки дебильные.
Supernova писал(а)
цвет грязной оливы

)) милитари что ли?
Supernova
19.09.2016
у них это называется глянцевый светло-зеленый))) Метод Калларп. На сайте он немного другой, чем в каталоге. Он не грязно-оливковый, а какой-то светлый серо-зеленый в каталоге, но всё равно какой-то грязный и скучный для кухни.
Интересно какой он в реале
...хотя не, не интересно)
Раньше действительно можно было для себя что-то почерпнуть, идеи были неплохими. Сейчас - муть какая-то. Интерьеры не цепанули ни разу.
во! и я грущу, оставили сплошные оттенки зубной боли. ни одного цвета "не грязи"((((
Только один могу отдать :)
Вдруг кому надо. Около ТЮЗа
LukA
19.09.2016
у меня новый каталог в первый же день просмотра развалился. У нас по ящикам разносят, других взять нельзя.
Тоже сегодня смотрела, в АУТЕ от цен...и очень грущу, что теперь нет серии цветных складных ящичков детских и навесных таких же кармашков....
А меня больше всего потрясли крышки от ящиков пластиковых прозрачных Самла. Раньше эти крышки защелкивались, а теперь просто сверху кладутся. Это вот зачем? Чего они экономили?
видимо у них осеннее "обострение" =-O
zhdanovec
20.09.2016
тоже этот момент расстроил, я думала в начале брак, а они все такие стали (((
Supernova
20.09.2016
хм. у нас давно такие контейнеры (лет 6-7) и крышки на них просто как накладки. А когда они защёлкивались?
Ир, на маленьких защелкиваются. На больших и не должны в целях безопасности, те, которые защелкивались были ошибочной партией.
На протяжение 2 лет покупали этот "брак" пока обустраивали офис. Жаль, что поменяли..
Эх, мне бы их ошибочной партии) Я в них лего храню, маленькие то хорошо, закрываются, а вот большие.... Сыну младшему только подойти и все лего на полу.
как раз с матушкой сегодня разговорились, им тоже каталог положили - матушка моя тоже в шоке от цен, говорит, диван, что 2 года назад покупали за 15 - сейчас под 40 в каталоге, ладно, говорит, цены растут, но эти вещи просто не стоят этих денег.
У меня там девочка знакомая работает, тоже в шоке от новых цен. Для сравнения рассказала про самый дешевый диван за 1999, который одно время был на всех рекламных постерах и баннерах по городу, сейчас он стоит то ли 6500, то ли 7500... И так почти со всей их продукцией.
..просто если честно мне как экономисту любопытно ЧТО повлияло на рост цен в разы.. про евро написала выше. если б это было решающим фактором. но ведь за год евро не вырос! а даже снизился. на 1 сентября 2016 года офиц.курс 72,6859 руб./евро, год назад он был 74,8478. но кто б цены назад откатил!! фигушки))))
что еще может так влиять на цены? стоимость материалов.. ткани, древесины, фуртитуры.. в разы выросла. не верю. пазл не сходится. мог вырасти только индекс жадности управленцев..
Сольста. 5300 он сейчас.
Тоже неприлично дорого для такого дивана.
Девочкиии! Нету, да?:(((
А в этом году вроде тоже акция есть - сфоткайся на обложку? Мы в том году нафоткались там вдоволь, каталогов полно было) А в этом году нам не приходил каталог( НО я в икеа разочаровываюсь. И товары дорогие стали, и в "ресторане" так называемом кофе не бесплатный уже, и сливки 3рубля, да и лимонад не лимонад..... Вообщем что-то они в конец зажлобились... В последнее время я там чаще в уценке бываю, да в период распродажи. Вот матрас для раздвижной кровати караулю, но наверно так и куплю дорого, в уценке не встречала совсем их.
Кофе и чай по прежнему бесплатные.
Фотографироваться в этом году тоже можно.
Да? Значит я ошиблась. Но в любом случае для меня Икеа уже не такой интересный и любимый магазин, как раньше. Цены ваше, качество хуже.
Согласна. И это мнение большинства, руководство только не хочет этого слышать и поднимать. В этом году было 3 волны повышения цен. При том, что доллар и евро, не вырос,на который всегда сваливают повышения цен.
До нас в том году так и не доехал каталог. А в этом принесли.
ну вот...почитала про цены..огорчилась...я -то в магазин собралась, удобных контейнеров для обедов прикупить, пошла цены посмотрю)
Сейчас как раз листала этот каталог, унылое г.., скажу я вам. Раньше на столькие вещи облизывалась, а сейчас поражают скука и цены.. видать, старею..
sanna
21.09.2016
у меня только один лишний, могу отдать, если надо. Я на Стрелке, вы ко мне год назад за яблоками приезжали))
Спасибо:) за одним накладно ехать.
sanna
22.09.2016
да не за что))
Есть 3 шт. Мещера, в рабочее время ул. Должанская, недалеко от Гордеевки.
могу вам 40 шт собрать, если надо. Пишите наберу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.