--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Процедура Смас лифтинг поделитесь кто делал

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1635
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стил
26.08.2021
Доброе утро! Поделитесь опытом кто делал и у кого, как эффект после аппаратного смас лифтинга на лицо. Не знаю правильно ли тематику поставила.
Это который как безоперационная подтяжка рекламируют ?
Стил
26.08.2021
да
Я делала месяц назад, на верхнюю часть лица.
ну и как,расскажите
Пока никак, честно, никаких кардинальных изменений и вообще изменений не вижу. Сказали, ждать 2 месяца.. Жду!
я просто тоже видела результат,знакомая делала, никаких изменений
Она все лицо делала? Неужели абсолютно никаких изменений?? Обидно. Процедура недешевая.
она нижнюю часть делала,но ее сразу предупредили,что возможно не будет никаких изменений,так и получилось
Прелестно.))
Rory
26.08.2021
почем пряники?
Около 18 000 ры. Со скидкой)) Мне было интересно попробовать аппаратную косметологию).
Rory
26.08.2021
да, кулек то недешев однако же. Пишут что максимальный фефект после полугода в среднем, даже не знаю ,долго ждать больно) Да и не понятно будет подошло или нет, может просто высыпаться начала))
Думаю, если высыпаться, хорошо кушать и не нервничать, эффект будет гораздо заметнее)))
Rory
26.08.2021
и не работать)
а то одни стрессы, никакого удовольствия)
Точно!)
Сама процедура болезненная.
Стил
26.08.2021
где делали и на каком аппарате?
В Тонусе на Коминтерна. Модель аппарата не помню.
я делала в прошлом году. Эффект отличный. Особенно если сочетать с радиесом
А вы где делали?
скорее у кого) В Версале у Якубовской
ElmiraS
26.08.2021
Тоже интересно, и на каком аппарате делали? На каноничной Альтера, или корейских Ультера и тп?
HavvaK
26.08.2021
Посмотрите в сторону скульптурного массажа. Результативно. Но требует время и денег. Потом можно и дома массаж такой выполнять для поддержки результата.
Rory
26.08.2021
бесполезен он
Ты делала ? Чопочем ? Я когда то делала массаж лица у косметолога , ну посвежее было . Хотя , если учесть , что мне было 25 лет , то такой же эффект и от огуречной маски был бы .хотя хз
Все эти массажи, Гуаши и прочие испанские штуки работают по принципу отек пришел-отек ушел. Есть только два работающий средства - вколоть или натянуть\отрезать
Ну я так примерно и думала .
Стил
27.08.2021
видимо отрезать это оптимально, а то колоть неизвестно что потом будет
Колоть - работает. В зависимости от цели.
))) Я тетенька возрастная, любопытно-косметологическая и от своего любопытства достаточно тюнингованная
Стил
27.08.2021
но выглядит у многих это как "ухоженная алкоголичка", а хочет естественности
Хыхы))
А это уже чистая анатомия
Гиалуронка притягивает воду. Но отеки - это щитовидка, потом почки, потом сердце-сосуды (и -или)
Внешний вид - это всегда обертка внутренних процессов. Всегда.
Поэтому ухоженная алкоголичка - это та самая подсевшая кофточка, натянутая на 50 размер.
Короче, все сложно)))
Мое субьективное мнение, до 35 лет вполне можно лицо держать в норме обычными пептидами - ниацинамидом, трипептидом меди
Стил
27.08.2021
а после 35 чем его поддержать)
Иньекционная косметология
Стил
27.08.2021
у кого и где делаете
Мастер на мещере
Молодая женщина с руками ювелира
annmay
27.08.2021
Плюсуюсь. Для себя опытным путем определила, что только она и дает желаемый эффект
)))) я потратила стоимость половины боинга. Наивная динозавриха, блин. Но все равно работает только вколоть или отрезать.
ДД. Поделитесь, пожалуйста, контактами "ювелира". Хочется, чтобы первый раз сразу был удачным.
Rory
26.08.2021
месяца 3-4 делала, подруга делает где то год. Ну где были морщины там они и остались. Ромашка правильно пишет, только вколоть, натянуть,отрезать.
Если чисто для оттока лимфы так и ходить никуда не надо , дома можно , асахи всякие и тд
Rory
26.08.2021
достаточно на ночь не наедаться и подзавязать с сильно соленым.
HavvaK
27.08.2021
Надо же. Слава Богу мне очень помогает. Ттт
Rory
27.08.2021
по другому и быть не могло, мадам)
наблюдала за знакомой, она делала 2 раза. После первого-особого результата я не увидела. А вот после второй процедуры- здорово подтянулся контур лица и второй подбородок. делала она в Спа-Море на Белинского.
annmay
27.08.2021
Делала года два назад на все лицо (в Дзержинске), ничего, кроме опустевшего кошелька на 10000 не заметила. Даже показалось, что тонус кожи ухудшился.
Na-ta-ly
31.08.2021
Делала в Линлайн, нижняя и средняя треть лица. Сразу эффекта нет, через месяц-полтора стало видно. подтянулся овал лица, кожа стала лучше. Собираюсь повторить, мне очень понравилось.
Насколько я поняла, процедура бесполезна от морщин, она именно для подтяжки хорошо.
Из минусов - цена и мне было очень больно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.