--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радуга вкуса.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
17
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Shalimar*
25.04.2016
Хочу отзывов)) Кто брал,понравилось ли или нет? и что брали.)
На Жалобном почитайте
По поиску там не находит.
elenka-21
25.04.2016
Что это вообще такое? Служба доставки еды?
avt-nat
25.04.2016
Брали) Роллы понравились, пицца никакая)
Мы от них не очень далеко- еще и оперативно выходит)
Вот роллы и лапша больше всего интересует) Риса не много? А то бывает один рис и капелька начинки)
avt-nat
25.04.2016
ну я бы не сказала, что мега много начинки, но вполне нормально))
у них есть группа вконтакте, там много реальных фоток выкладывают
можно посмотреть
Zhenchik
25.04.2016
Вот, крик души сотрудника
www.nn.ru/community/biz/recr...am_31011084.html
Kitana
10.07.2016
Не знаю, писала жалобу на сайте - отреагировали оперативно.
Вот на обратную связь в отношении клиента пожаловаться не могу.
Больше напоминает обидки и мстю.
Я брала. Сэты с названием эконом г**но. Очень понравились Сеул и Пхеньян, пиццы вкусные. Жаренные тоже ничего, если в кляре,а не с соусом сверху просто запеченные - вот они тоже в рот не вломишь. Мисо-супы как везде, в лапше мало показалось всего кроме лапши. Десерты вкусные, салаты не все, рыбные из каких-то остатков делают, а вот с курочкой корейские и в терияки приятные весьма.
Ну и офигенский плюс - это цена, конечно.
Фотка самого первого заказа)Верхний правый угол - это Вулкан, вот такие не вкусные. И 2 из сетов эконом - оттуда чуток поклевала только, они эконом за счет майонеза и еще невнятных каких-то начинок, я на вкус, руководствуясь бумажкой многое определить не смогла)
Доставка, кстати, до удаленного 7 мкр-на дважды была 1час20 примерно, один раз -2часа
Брали, роллы и пиццу. Все понравилось. Пиццу заказывала со своими требованиями (это мы едим, а, вот то - не надо). Все учли. И было вкусно.
Роллы тоже понравились. И было о-о-чень много всего. Даже не ожидали. Плюс подарок привезли.
Единственный минус - очень долгая доставка. Но это надо учитывать и просто заказывать заранее.
Честно говоря не знаю за что их ругают, мне понравилось. Заказывали уже несколько раз.
ОЧень долгая это часа 3?
Последний раз 2,5 часа. Но это было вечером в выходные. В другое время наверняка быстрее.
Заказывали 2 раза - в первый раз 14 февраля, просто не дождались даже, ждали 4 часа (обещали 2 часа), в итоге я позвонила, отказалась от их услуг.
Потом решили еще раз попытать удачу, и роллы до нас доехали. Опять с опозданием, но не так критично (может минут на 20 опоздали). Очень вкусно! Уже точно не скажу что брали. Какие-то сеты, там была филадельфия, запеченные роллы...
брали роллы, пиццу, выпечку (пирог с вишней и штрудель), все достойно.. горячие в их кляре мне не по вкусу, остывая становятся жесткими.. обычные роллы - нормальные.. пиццу оценивали дети, на вид была вполне презентабельная.. привезли через час где то (Автозавод)
час это прям хорошо)
Много чего заказывал, и всегда всё на уровне. Бери и не сомневайся!
Mureka
10.07.2016
Вообще не очень, совсем. Все жирное до безобразия. Роллы сухие. В шаурме майонеза больше, чем лаваша. Картошка фри сырая. Делали с друзьями заказ, больше не рискуем.
Совсем невкусно. Брали сеты нептун и нще какой-то. Рис сухой, начинки нет почти. Зато доставка 38 минут. Но мы живем рядом
Kitana
10.07.2016
Брали разные, отказалась - суть одна: куча риса и мало начинки. Совсем эконом вариант.
Если Вам на большую компанию тупо закуски к пиву -да, если романтик и бутылка вина - сюда эти роллы не катят.

Присылали пирог в подарок - ну ничего так для общепита.

Пицца достаточно посредственна. Если конструктор, то дорого.
XavaSu
10.07.2016
как закуска к пиву тоже не покатили)
XavaSu
10.07.2016
роллы и пицца были нормальные - давно. сейчас - такое говно редкостное.
Osya
10.07.2016
Как то попались отзывы не очень , не рискнули у них брать. Для тех кто живёт на автозааоде посоветую Суши стар, брали 2 раза сетты роллы - всё вкусно, сочно, свежо, доставка быстрая, но они недалеко от нас, один раз через 15. мин привезли. В Самураее раньше брали , раз на раз не приходится, то хорошие, то сухие, как будто вчерашние. В суши шоп брали на Веденяпина, так себе тоже.
Брали роллы. Таких гадких я вообще больше нигде не ела. Ужасная дрянь.
Homutova
11.07.2016
Заказывали там пиццы и роллы - все среднее, не вах конечно, но и не самый отврат, в других местах бывает и похуже :-) Штрудели понравились и недорогие, 40руб по-моему кусок, точно не помню. Кстати, если заказ от 500руб. и самовывоз, пиццу на выбор в подарок дают. По времени доставки не могу сказать, т.к. сами всегда забираем, когда рядом по делам там находимся. Моя оценка этой конторе за вкус - 3,5 из пяти. :-)
Заказывала. Больше не буду. Опоздали, привезли почти через 3 часа. Не вкусно. Не красиво. Начинки почти нет. В Филадельфии рыбы практически не было - просвечивала. Порции маленькие (есть с чем сравнить), не одинаковые. Нарезаны как попало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.