--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне позитивных историй об излечении от рака, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13292
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mrs.Funtik
18.01.2016
Очень страшно, что мамы не станет, мыслю позитивно каждый день и как мантру повторяю: Рак не приговор! Очень нужны позитивные истории об излечении от рака, без ссылок на врачей и больницы, просто про позитивное мышление, мантры, настрой и как вести себя с больным.
Примеры есть в то числе и у знаменитых людей на память сразу приходит Д.Донцова и жена Б. Щербакова.
В нашей семье болела тетка. С последней стадией выписывали домой умирать, парализованной на инвалидной коляске. Метостазы шли в мозг. В итоге человек прожил три с лишним года на желании помочь дочери, новорожденному внуку и мужу. Через неделю после больницы она встала. К концу первого месяца пошла. К концу второго уже гуляла с коляской. В это время были еще несколько курсов химии. Два года назад ее не стало. Никогда не позволяла себя жалеть, настраивалась на лучшее и многое делала через не могу.
Желаю Вашей матушке сил и желания победить недуг. По моему опыту очень многое зависит от настроя, в том числе иродственников.
у мамы настрой боевой, спасибо вам! она нам всем главная помощница, опора нашей большой семьи, ее стержень
Fenia
18.01.2016
Сил вам и здоровья маме!
Из вашей мантры нужно исключить частицу "не". Наш мозг так устроен, что не воспринимает эту частицу - в результате ваша мантра звучит как раз наоборот.
Переформулировать её.
да, я говорю про себя "мама здорова" и молитвы читаю каждый раз, когда мысли всякие в голову лезут
Pibodi
18.01.2016
Во-первых, Вашей маме здоровья, бового настроя, а Вашей семье моральных сил.
Моя коллега перенесла 11 лет назад рак надпочечников. Была операция, химия. Сейчас все хорошо у нее.
Бабушка моей подруги в 38 лет узнала, что у нее РШМ. Ей все удалили. Прожила еще около сорока лет.
вот бы маме моей еще 40 лет жизни, так бы она в долгожители перебралась. Спасибо вам!
Pibodi
18.01.2016
Я Вам очень-очень этого желаю.
Скажу больше. У этой моей подруги в этом же возрасте диагностировали РШМ 3...стадии, неоперабельный. Из лечния химия. Он ее прршла и чудо - опухоль уменьшилась и ее стало возможным удалить. Потом лучи.Сейчас прошло полтора года после окончания лечения, все (ттт) хорошо.
спасибо Вам!
не про того, кого знаю лично, но родственница подруги близкой, ей ближе к 60. достаточно случайно обнаружили рак прямой кишки (грибов поела, запор сильнейший был). прошла курс химии, лекарства, все как положено, лечилась, правда, в мск (живет там). два года прошло - чувствует себя более-менее прилично. по крайней мере, насколько знаю, вполне бодра и полна сил, внуков на лето принимают.
здоровья вашей маме и сил. и вам тоже.
вот и мама случайно обнаружила, лечиться будет не в НН, едем в Питер, спасибо вам за поддержку
Delfaaa
18.01.2016
к кому в Питер?
в НИИ Петрова
Очень многое зависит от того, рак какого органа у мамы, какая стадия. В любом случае, пожелаю благоприятного исхода. Вк состою в группе помощи маленькой девочки. Вроде бы у них все хорошо, лечсились в Германии, там опухоль желточного мешочка была.
у нее еще ничего не ясно, первая операция через неделю, видимо там станет ясно откуда рак полез, а потом точно химия, по словам врачей
ДД! Моя мама болела раком около 15 лет назад. Лечение конечно у нас было серьезное, в Москве лечились. Но.. помимо лечения мы ходили на семинары Луизы Хей, это про позитивное мышление. По всей квартире у нас висели стикеры с надписями типа "Мир любит нас", "Отпусти ситуацию" и т.д. Не буду углубляться, в нете куча литературы про позитивное мышление. Это реально работает. Ни в коем случае не жалейте маму, не нужно охать и ахать постоянно, больше позитива, улыбок!!! Вот у нас, как только начали химию терапию, мама сразу побрила голову на лысо, что бы не видеть как волосы остаются на подушке, мы смеясь подбирали платочки и парики для нее, она это превращала в игру, мы эту игру поддерживали. Помогло нам именно это позитивное мышление. Это действительно работает!!! У нас сейчас все отлично, маме моей 71 год, ведет активный образ жизни, выглядит на 50. Здоровья вам!!!
Поддерживаю Вас) Написала ниже тоже про ее книгу, а не курсы) не видела Ваш пост.
Семинары, типа общения в кругу, это было 15 лет назад и в Москве. Проводили какие то ее ученики, последователи. Книги читаю я по сей день, иногда кашель начинается, я сразу в книгу, и там написано что кашель бывает из-за недосказанности, обиды. Все это от головы))))
ага)) полезная книга, согласна)
спасибо, посмотрю
У сестры есть подруга. В детстве болела раком. Вылечили. Взрослая женщина, ребенок есть, хотя пишут, что химиотерапия крайне негативно сказывается на яичниках.
У моей подруги мать прожила 10 лет. Два раза оперировали. Наблюдение, обследования, химиотерапия. Она ей очень с ребенком помогала. Муж пьющий, надежды на него никакой, а бабушка во внуке души не чаяла.
У другой подруги мать жива до сих пор. Оперировалась давно по поводу рака матки. На работе тоже женщина после операции много лет. Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо.
у меня тоже есть подруга, в детстве излечилась от рака и счастливая мама теперь, спасибо вам!
sanna
18.01.2016
знаю два хороших примера - мамина подруга (рак кишечника, ремиссия, уже 5 лет все хорошо) и моя троюродная сестра, год назад оправилась от этой страшной болезни (точно не знаю, кажется, рак шейки матки, но, может, каких-то других женских органов).
Вашей маме здоровья и настоя на хорошее, на долгую жизнь! Обязательно!
спасибо вам за поддержку!
Здоровья и сил Вашей маме!!! Пусть все будет хорошо!
Советую книгу Луизы Хей "Исцели себя сам", которая сама излечилась от рака и пишет как раз, что нужно говорить и как себя вести, чтобы мыслить позитивно и излечиться от этого.
спасибо, посмотрим книгу
Рассказываю))):
У супруга друг детства есть. Его двоюродный дядя болел долго, побывал со своей напастью и в Москве, и у себя на родине. Выписали домой "умирать", 4-ая стадия... Мужику терять нечего, повезли его родственники к какой-то бабушке (глубинка Кировской обл). Дядя стал оживать на глазах, через год совсем окреп. Устроился на работу вахтовым методом. Подарила судьба еще несколько лет жизни))

В прошлом году, в апреле, супруг с другом улетели отдохнуть в Калининград к однокласснику. Вернулись раньше, т.к. у старшего ребенка одноклассника заболел живот. Узи показало опухоль, она давила на какой-то орган, оттуда и боль (даже боюсь подумать, что было бы, если бы ни эта защитная функция организма). Семья не простая - через день были уже в Москве, в какой-то клинике. 2 стадия, врачи сказали, что очень вовремя приехали. Все лето там провели, малыш здоров))))

Пожелаю и вашей мамочке здоровья!!!
спасибо!
cinemay
18.01.2016
Моя мама, когда узнала про рак, говорила, что не может умереть, потому что она еще в Париже не была. Через год после операции и химии поехали с ней в Прагу.
моя мама не может умереть, потому что ей еще внуков надо воспитать ;) и новых дождаться! Спасибо вам!
kordellya
18.01.2016
У моей бабушки был рак груди в 55 лет. Две операции, сначала локально удалили опухоль, потом по результатам анализов удалили всю грудь. От химии отказалась. Сейчас бабушке 82 года, еще довольно бодра.
82 года - это огого! спасибо вам!
Смотря рак чего. У меня коллега по работе, сейчас она уже на пенсии в 2006 году делала операцию на грудь, все удалили. Сейчас тьфу, тьфу все хорошо, растит внучек.
точно не рак груди
Stfb
18.01.2016
Жена моего папы. В 97м году выявили крайнюю степень. Срочно прооперировали. Прогноз был не утешительный - максимум несколько месяцев. Уже 20 лет почти прошло с тех пор, все хорошо. Да, в итоге было несколько операций, да, тяжелая реабелитация. Но она живет полной жизнью. Дождалась внучку, скоро в первый класс поведет. Никто не знает, как оно сложится, но нужно верить и не опускать руки.
Желаю Вам и Вашей маме силы духа и победы!
вот такие невероятные истории и заставляют думать, что все будет хорошо! спасибо
Nadya101
18.01.2016
История про моего папу. Дело было почти 20 лет назад. Началось все с болей в животе. Когда стало совсем невтерпеж, пошел в больницу, там ему сделали узи, нашли опухоль в кишечнике. Назначили срочную операцию. Город у нас маленький, специалистов хороших нет. Его разрезали, вывели кусок кишки в бок, повесили калоприемник и сказали, что ему осталось месяца 3-4. Рак в последней стадии с метастазами. Что мы тогда пережили, не передать...Кстати, разговор с онкологом произвел на маму неизгладимое впечатление. Такое равнодушие и отстраненность, как будто речь идет не о человеческой жизни. (Врача понять можно, если брать все в себя, можно сойти с ума, ему тоже как то надо работать). Папа прошел курс химиотерапии. Потом у нас нашлась возможность поместить его в областную больницу, ему сделали еще одну операцию, сказали, что метастаз не нашли, удалили 40% кишечника, кишку сбоку убрали. Папа до сих пор здравствует. Тьфу-тьфу, дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. Пусть и у Вашей мамы все обойдется, здоровья ей и удачи
спасибо вам, у нас еще все не понятно, операция только через неделю, хотя учитывая, что узнали мы обо всем только в прошлый вторник, это очень скоро
Meysi
18.01.2016
У меня сейчас у дяди ситуация 1 в 1, проходит химиотерапию. Дай Бог, чтобы поправился.
Ждет, что через полгода уберут кишку при следующей операции.
Finka
18.01.2016
У подруги у дочери в 14 лет была болезнь Ходжкина-это онкология лимфатической системы, лечили химией, сейчас ей 24 года, есть маленькая дочка, инвалидность сняли давно.
Свекровь в 12 году летом оперировала РШМ, сейчас ей 73 почти -по онкологии наблюдается, но врачи говорят все в норме.
спасибо за ваши истории
Finka
18.01.2016
Маме здоровья, бодрости и главное-терпения и не отчаиваться.
puff
18.01.2016
Маме 5 лет назад удалили почти всю почку. Тоже случайная находка. Сейчас раз в полгода мрт контроль. Здоровья вашей маме и скорейшей победы над болезнью.
спасибо вам за вашу историю
Cookies
18.01.2016
Около 20 лет назад моему папе был поставлен такой диагноз. Была операция в Семашко. Была химия. Была лучевая. Сейчас о былом напоминает только шрам от операции.
Верьте, что в ё будет хорошо. Медицина сейчас и 20 лет назад очень отличается. Если тогда лечили, то сейчас смогут!
Здоровья крепкого и веры!
верю! верим!
Asenka
18.01.2016
Да, верить, это пожалуй самое главное, 5-6 лет назад маме моей поставили диагноз рак молочной железы 3-4 стадия, моя подруга врач сказала готовьтесь, что потеряете скоро ее. Но мама начала верить в Бога, мы помогали как могли, верили в лучшее, и вот сейчас она живет по-прежнему. Сил не на все хватает, как прежде, но жива! Были и операция, и лучевые, и химии, и снова все вместе, а папы вот год назад не стало внезапно и вдруг, он был сердечником, но не жаловался никогда. Маму, да и всю нашу семью подкосило, конечно.
Из дома напишу побольше, верьте в лучшее!!
Спасибо вам за вашу историю!
У моей тетушки во время климакса выявили рак груди. Прооперировали, было два курса химии. Прошло 11 лет. Регулярно проверяется: слава Богу, все хорошо. Бодра, весела, на пенсию с работы уходить не планирует пока. Летом садом занимается, по грибы-ягоды с мужем ходит. По 100 банок заготовок разных каждый год делает.
спасибо
tempora
18.01.2016
Мою свекровь оперировали 8 лет назад в НН, едва успели, потом несколько курсов химии.
Мы много молились, помня, что на все воля Божья. Свекровь - молодец, очень ей тяжело было, но никогда не жалела и не жалеет себя, через полгода вышла на работу, снова начала заниматься дачей, помогать родным, мы все общались и общаемся с ней точно так же, как и до болезни.
Дай Бог здоровья ей, и вашей маме и всем, кто это пережил.
Не унывайте, прошу вас, вы сейчас - мамина опора.
спасибо вам за добрые слова
veroniya
18.01.2016
стерла, самой страшно от своих слов и мыслей((
Маме успешного лечения и скорейшего излечения!!!
мне самой страшно от своих мыслей бывает, но знаю, что все будет хорошо
Здоровья маме!
Это очень правильно искать положительные примеры и верить в лучшее!
Свекрови поставили диагноз рак больше 20 лет назад. Подробностей не знаю, потому что все что знаю только со слов ее сына, который тогда еще в школе учился и его ограждали от плохих вестей. Лечилась в НН.
Сейчас жива, здорова!
спасибо вам
Подружка,в 20 с небольшим лет рак матки,яичников. Опухоль около 18 см,операция,химия. Прошло уже лет 7 наверное,все хорошо,ттт.
Другая приятельница рак шейки матки,операция,фото терапия,без химии обошлось,тк начальная стадия. Через год забеременела и родила,не смотря на укороченную шейку в связи с операцией доносила ребенка до срока без ушиваний и пессария. Все у нее хорошо.
Дальняя родственница,рак груди,операция,химия,все хорошо,прошло много лет.
истории о РШМ и удачных беременностях потом меня больше всего удивляют своей силой жизни, спасибо
Hermit
18.01.2016
Нашу семью к сожалению эта напасть стороной не обошла, но трагических случаев нет:
у дедушки - аденокарцинома простаты, прожил с этим диагнозом 8 лет и умер от сердечной недостаточности в 80 лет, были и операции и облучение, пил препараты несколько лет, но в целом жил полноценной жизнью, и еще бы прожил, если бы не сердце.
у бабушки - рак щитовидки, умерла в 86 лет от старости,
у свекрови - рак МЖ, лечилась несколько лет, сейчас только на проверку ездит, после постановки диагноза прошло 10 лет, и дай ей Бог еще прожить не один десяток.

Рак не приговор! Настраивайтесь на победу над этим заболеванием.
у нас, к сожалению, тоже не первый случай, обе мои бабушки и один дедушка от рака умерли, но были в тот период старше мамы сегодняшней, поэтому мы верим в положительный исход
З.О.Я
18.01.2016
У мамы подруги лет 15-20 назад был рак груди. Лечилась на Анкудиновке. На днях только её видела- классная жизнерадостная тётка.
спасибо!
Берегите маму! У меня в семье болела бабушка, моя мама и её сестра ещё учились в школе. Бабушку выписали домой умирать, дали ей не больше 2-х месяцев, ей было 42 года. Она все понимала, решила, что будет жить для дочерей, сколько сможет. Они и ее муж очень её берегли, не давали делать никакой физической работы. По ночам она кричала в голос от боли после облучения, и была посажена печень. Соблюдала диету. Сейчас ей 86 и она до сих пор живёт для нас!
Родственница мужа в 18 лет - лейкоз. Сейчас ей 44, выглядит отлично, красавица, лучше многих 20-три летних, подрастает сынишка.
какая сила духа нужна, чтобы не жалеть себя, а жить, жить, жить, спасибо вам за ваши истории
ANI@
18.01.2016
У тети обнаружили рак груди 35 лет назад... оперировали, облучали.
20 лет назад она обнаружила опухоль и в другой груди - опять оперировали. но уже не облучали и не лечили: выписали - ложная тревога.
Лечение от рака дает последствие к старости: например, легкие пострадали от облучения, рука одна сильно отекает - наблюдается в онко 35 лет, уже даже врач скончался. который ей операцию делал и наблюдал.
Желаю маме и вам здоровья и сил!
Все это очень тяжело, вот даже не представить как тяжело - эта боль понятна только когда настигает уже этот диагноз...
спасибо вам за поддержку
Я просто мимо проходила...
Спасибо всем за ваши примеры! В наше время когда от слова рак все трясутся(при том что сосудистые болячки вроде как все еще на первом месте....), очень важно мыслить позитивно и не сдаваться! Как говорят-когда человек хочет жить медицина бессильна!....
Удачи вашей маме, пусть помнит, что она нужна здесь
я как-то всегда была уверенна, что все эти болячки нас стороной обойдут, родители ведут здоровый образ жизни, счастливы в семейной жизни, вот как-то все у них хорошо и тут на тебе
Да, нам всем кажется что "это не про нас"...
У моей тети 12 лет назад в 67 лет был диагностирован РШМ в начальной стадии.
Сейчас ее уже сняли с учета (после 10 лет наблюдения), ей 79, чувствует себя очень неплохо, гораздо лучше многих в ее возрасте (выглядит лет на 65, полностью себя обслуживает, ходит по магазинам, в здравом уме).

Правильно пишут - мышление очень важно. У тетушки моей рак обнаружился после того, как она похоронила мужа, и настолько расхотела жить, что даже заказала сразу двойной памятник на могилу - с местом под свою фотографию, именем и едва ли не пустым местечком под год смерти. Полежала в Москве на Каширке, прооперировалась, облучилась, и резко передумала умирать.
спасибо вам
b@rtimeus
18.01.2016
У родственницы диагностировали рак сигмовидной кишки, стадия 3 с одной ногой в 4. Прооперировали, прошла курсы химии. Даже лысая не ходила. Ремиссия, все ок сейчас. Лечилась у нас, кстати.
вот говорят, что рак кишечника самый страшный, но и он лечится, спасибо
elilka
18.01.2016
да, есть. у коллеги сестры папа вылечился. причем ни врачи, ни даже родственники не ждали хэппи-энд. в принципе рак был операбельный, но сердце не выдержало бы операцию (возраст был 70+). и всё-таки выздоровел. 6 лет живет без рака.
второй пример - соседка. рак груди. 20 лет назад. Было тяжело и больно, рассказывала, что это было на пределе возможностей. Операция, потом химия, долгое восстановление. Выжила, вырастила детей, сейчас на пенсии, женщина - прелесть) ездит на рыбалку для души)
спасибо вам за положительные истории
У меня рак семью посещал много раз.У папы 20 лет назад, плохой диагноз, третья стадия, прогноз недолгой жизни и мучительной смерти.Нас спас талантливый хирург, проделавший уникальную тогда операцию.Папа выбирался долго, но жив до сих пор.
Шесть лет назад заболела мама-тоже рак.Думаю, вы знаете к кому мы побежали.Тут все было быстро, в понедельник обнаружили уплотнение, в пятн-цу уже была операция.Мама жива по сей день.
Мне кажется важным сохранить спокойствие, не делать и вид, а по-настоящему.Относится к болезни как к простой болезни, которую надо лечить.Не лить слез прощания ни в коем случае!!!Настрой очень важен!
Сил вам и маме и здоровья!!
слезы прощания это да, самое страшное, такое ощущение, что кто бы не узнавал о диагнозе, сразу маму за черту живых выносят
У меня три примера. Коллегу на работе прооперировали 15 лет назад (рак груди). Жива и вполне полноценно живет.
У дяди мужа был рак легких, 10 лет прошло. Жив-здоров.
Знакомая с раком груди живет 5 лет. Когда обнаружили, то сказали, что 4 стадия и не операбельна. Прооперировали, лечится, и ,самое главное, не падает духом. Со всеми этими людьми рядом семья, которая помогает и поддерживает.
Здоровье маме. Главное верить, что эту болезнь можно победить и она отступает.
спасибо, верим!
Tiggi
18.01.2016
Дедушке поставили диагноз- рак горла, нужна операция, исход сомнительный. Сделали операцию, рекомендовали попрощаться с дедом, осталось пару месяцев. Все родственники собрались, попрощались. Врачи обещали что проживёт максимум три месяца, потом полгода, потом год, потом рукой махнули. Дед прожил 17 лет после операции, погиб нелепо.
спасибо вам
etn26
18.01.2016
У коллеги обнаружили рак груди. Сделали операцию. В это время погибает её сын и сноха. Остается внучка 1 год. Она себя "вытянула" - живет ради внучки, заменила ей родителей. Уже 8 лет.
Очень важно найти смысл жизни и бороться за неё.
спасибо, смысла жизни у нее хоть отбавляй, муж, дети, внуки, но решит ли она сама, что ради нас всех стоит жить? очень на это надеюсь
Отцу делали в 1963году операцию по поводу рака лёгкого.Умер в 1998году не от рака,случайно.
После операции мама поила его настойкой(если память не изменяет) из сухого вина,столетника и мёда.Под кроватью стояла целая батарея снадобья.А,потом,когда увидела,что он совсем сник,-организовала ему трудотерапию.(По знакомству договорилась,чтобы его взяли на нетяжёлую работу).
Здоровья и терпения вам и вашей маме.
спасибо вам
Nadoeda
18.01.2016
У моего свёкра весной др. Отметил, заболел живот. Не проходит и ничего не помогает. Пошёл обследоваться: метастазы в печени, ткани печени нет, только опухоль, в лимфоузлах ещё. Так до конца и не поставили точный диагноз. В любом случае не опервбельный, слишком запущенная стадия. Давали полгода максимум. Единственный совет давали : готовьте завещание, заканчивайте дела. Прошёл уже почти год. По последней МРТ ни хуже, ни лучше. Теперь прогноз врачей уже измеряется годами. Говорят, что на 5 лет точно может рассчитывать.
А у родителей приятельница есть. Ей лет 25 назад поставили какой-то очень редкий онко диагноз. Сказали, что не жилец. До сих пор жива-здорова
Свекру долгих лет жизни!
Nadoeda
19.01.2016
Спасибо большое. Вашей маме выздоровления!
nnnadja
18.01.2016
Знакомой поставили рак 4 стадии. Обещали макс 7 мес., она прожила 2,5 года.
Моя бабушка 20 лет прожила после лечения.
спасибо вам за ваши истории
Друг, чуть за 30. Рак кишечника. Лечился в Москве около полугода. Здесь многие пишут, что главное - настрой. А у него как раз была депрессия, особенно после - из-за того, что выпал из жизни на такой срок, не мог найти работу. Говорит, от этого даже больше переживал, чем от самой болезни.
Справился со всем, сейчас все хорошо, ТТТ.

Маме вашей здоровья!!! верьте, надейтесь, вам много положительных случаев написали.
Пусть почитает Донцову "Записки сумасшедшей оптимистки", там она с юмором пишет о перенесенной болезни.
Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@
Донцову найдем, спасибо вам!
TwinsMama
18.01.2016
Мужа маминой двоюродной сестры оперировали года два-три назад в Семашко по поводу рака легкого. Оперировали с инсультом в анамнезе. Жив он и вполне силен, тттфффууу, для своего возраста (около или за 70 ему). Пусть у Вашей мамы все хорошо будет@@@@@@ Сорокоуст закажите ей
сорокоуст заказали, спасибо
Delfaaa
19.01.2016
Надо в трех церквях,в один день, по периметру треугольника,почитайте об этом
Не приговор! И говорю Вам так, потому что сама через это прохожу и знаю что все будет хорошо, по другому и не может быть, настрой...от него очень много зависит. Маме сил и упорства, она со всем справится и Вы как её поддержка будьте рядом, это вдвойне прибавляет сил, когда твои близкие с тобой... Удачи Вам!
здоровья вам! долгих долгих лет жизни!
agata77
19.01.2016
Мачеха моя. Рак кишечника. Лет 10 уже как жива. Химию не проходила. Нашли врача, который оперирует экспериментальным путём. Он все вырезал. Через год нужно было приходить на ревизию - она не пошла. Диету соблюдать бросила. Живёт обычной жизнью, к врачам не ходит, выглядит отлично.
спасибо вам, рака кишечника больше всего боюсь
У меня у мамы рак, операция была в ноябре, сейчас химия. Когда только узнала, был шок, мы просто не могли в это поверить, я очень переживала. Бабушка тоже моя самая большая помошница с внуками, мы все верим в чудо, и надеемсяч только на лучшее. Вроде как во время застали, но пока рано об этом говорить. Мы ей все говрим, что умрёшь, но не сегодня, все мы когда-нибудь умрем:-)
я маме говорю, доживешь до 80 лет, а там как хочешь, здоровья вашей маме самого самого крепкого, чтобы вера в жизнь и сила духа никогда ее не покидали!
Сил Вам и здоровья маме!
спасибо
Здоровья Вашей маме!
Сама пережила этот диагноз. Слава Богу, всё прошло мимо. По теме - всё будет хорошо, без вариантов и однозначно. Без паники, это только болезнь!!
Goldy
19.01.2016
Родственница заболела, выписали умирать, решила, что не будет. Очень скрупулезно относилась к своему здоровью, питанию, ритму жизни. Прожила еще лет 10, воспитала внука.
Lynx Lynx
19.01.2016
Надеюсь, что люди болеющие раков выздоровят. За них очень переживают и молятся родственники. Думаю, что родственники так же думают и о том, чтобы их такая участь не постигла. Рак - ужасная болезнь, которая не щадит никого, не зависимо от социального положения, возраста и тд. Многие больные организуют сборы денег себе на лечение, тк сумма требуется не малая. А время неумолимо идёт. Иногда счёт идёт на дни и месяцы.
Не все знают, что в настоящее время есть программа, позволяющие за относительно небольшие деньги получить лечение в течение месяца после постановки диагноза таргетными препаратами в лучших клиниках Москвы и не надо будет убивать организм химией.
Подробности напишу в приват, чтобы не сочли за рекламу.
Напишите подробности, пожалуйста, в приват.
У бабушки рак нашли в 1950 году, прожила до 86 лет. Она трудяга, одна сына поднимала,на огороде пахала с утра до вечера. Умерла от старости. У мамы подружка в детстве заболела. Периодически ездит на обследования, но все хорошо, родила ребенка,уже сама бабушка. Здоровья вашей маме и долгих лет жизни.
держитесь!у мамы мужа 5 лет назад обнаружили ршм, 1стадия,прогнозы были хорошие.операции,химия,эксперементальная химия-итог последняя стадия,метостазы. считаем,виноваты врачи,т.к. везде своя очередь,подолгу ждали адекватного лечения....держалась долго,боролись,поддерживали.готовится умирать стала с лета 2015г,подготовила нас "от и до". она просто устала бороться,боли адские...было у нее 3 дела недоделанных,очень важных для всех и когда она все решила(в течение лета),сдалась окончательно и слегла на 2 недели,в октябре похоронили. она всегда боялась слечь,поэтому до последнего старалась двигаться,думать,что -то делать.извините,за печальную историю.я вас понимаю как никак лучше,т.к. это все происходило на моих глазах и моего мужа,еще очень свежо в памяти.никак не отступит боязнь за родных и близких,боязнь потерять еще кого-то.СИЛ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ МАМЕ !!!
yana.1704
19.01.2016
У меня бабушке в возрасте примерно 40 лет все по женски удалили, сейчас ей 78 лет, бодра и весела, помогает мне с сыном, бегает за ним каждый день в садик) Все у вас будет хорошо! Здоровья вашей маме!
Delfaaa
19.01.2016
По теме,откройте мой основной портрет,распечатайте маме картинку с лягушкой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.