--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про курорты Дагестана на Каспийском море

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
973
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Расскажите пожалуйста про курорты Дагестана на Каспии. Смотрю Избербаш и Дербент. Ничего про это направление не знаю, интересны любые отзывы, кроме "зачемвамэтонадо"
пару лет назад был такой подробный отчет от одной форумчанки. В Избербаш ездили она

зы - вот нашла www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/otdykh_v_dagestane_imena_paroli_yavki.html
Спасибо) Почитаю. Помню, что Мармалад ездила, но она здесь давно не появлялась
У нее другие теперь заботы, некогда на форумах сидеть ))) (см тему на БМ).
Бм это что?
Форум "Буду мамой"
у нее малышка ,видимо не до форума))
Slepoi
31.03.2021
а правда, зачем? озера и поближе есть
курорты это сильно сказано. курортная инфраструктура отсутствует как класс: ни пляжей(не считая небольших городских с кучей народа), ни набережных.
на побережье мусор, нефтяные насосы, ржавеющие корабли, найти норм место очень проблематично
жилье либо малочисленные новые отели по цене арабских эмиратов либо старые советские полуразрушенные дома отдыха в сельской глуши. По частникам ничего не могу сказать, но одно совершенно точно - без машины там делать нечего.
Фото впечатляет...
Crazy)))
01.04.2021
Тоже очень интересна эта тема. Поэтому спрошу в вашей теме, может кто то подскажет.
Интересует формат отдыха аренда дома в тихом месте рядом с пляжем, от пляжа нужна чистота и что бы людей немного было, вполне устроит дикий пляж. Инфраструктура и развлечения рядом не нужны, в магазин готова ездить и далеко. Хочется тишины, спокойствия и моря. Что-то мне подсказывает, что в Крыму и Краснодарском крае мы ничего подобного не найдем(
Мы всегда ездили в тихие поселки (Крым - хотя нет, там довольно оживленно для вас будет, Абхазия, КК, Грузия), у меня их целая копилка)) Но дом не снимали, только номера в гостевых домах.
А на Каспии хочется Дербент посмотреть, хотя если конечно Грузию откроют для туристов, то туда поедем
Crazy)))
01.04.2021
А где тихо в КК? Если не Азовское море. Буду очень благодарна)
Мы были в Вишневке, Волконке и Н.Макопсе - это из КК, маленькие поселочки, народу немного, но и инфраструктуры никакой, Лазаревское только близко
Подруга была в Головинке, примерно похоже описывала.
Правда, они снимали номера у частников.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.