--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется ассистент в отдел маркетинга и рекламы

Есть работа
2501
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mp-mp
07.08.2020
Обязанности:
- помощь при записи видео;
- заказ полиграфической и сувенирной продукции (нужно только будет написать письмо, что заказываем, и осуществить контроль изготовления и доставки);
- ведение соц.сетей;
- ведение cross-проектов;
- ежемесячное написание корпоративной газеты (2 полосы), вся информация предоставляется, верстка делается дизайнером;
- выполнение небольших поручений руководителя (свести данные в Excel, оформить папки и пр.)

От нас:
График работы с 8 до 17, работа на ул. Ларина (крупная компания, численностью более 550 человек, входящая в холдинг с численностью более 5000 человек), бесплатное корпоративное питание, зарплата 20-25 000. Если у сотрудника будет желание, то возможно обучение и повышение до ведущего специалиста отдела маркетинга и рекламы.

От кандидата:
Грамотность, умение располагать к себе, ответственность, минимальное знание соцсетей и принципов их работы. Пол не важен.

Наш менеджер по подбору персонала: Алена Валгина, Тел. 89101316609.

Если нужно, то скину вакансию с хедхантера.
MagnoLia^
07.08.2020

mp-mp
писал(а)
зарплата 20-25 000.


Грустно)))
Ага! Тут все зарабатывают больше 100 тысяч, особенно на первом месте работы :-D
Tom-Cat
08.08.2020
Наоборот. Тут МРОТ считают нормальной зарплатой.
Тут у всех мужья олигархи,а жены в основном дома сидят. А у кого нет мужа,то да минимум 100 тысяч зарабатывают)))
Нормально для человека без опыта - к тому же подрасти можно до спеца. И кормят)
mp-mp
08.08.2020
Я 6 лет назад в этой компании с этой же зарплаты начинала, правда опыт у меня был хороший. Ничего, выросла. И в должности, и в зарплате. Брали дизайнера без опыта с минимальными знаниями графических редакторов 2 года назад. Тоже вырос до достойной зарплаты. Я люблю брать людей без опыта или с минимальным и учить их)))
6 лет назад цены другие были,даже проезд дешевле
mp-mp
09.08.2020
Но я была с хорошим опытом) и с неплохим образованием)
С чего-то все равно надо начинать. На мой взгляд, зарплата адекватна затраченному труду и квалификации.
mp-mp
09.08.2020
Кстати, вспомнила. Бензин был ровно в 2 раза дешевле.
cheers
17.08.2020
А насколько Вы выросли? И что для Вас есть "достойная зарплата"?
200 тыс? 100? 80 ? 50? 35?
Кто ж Вас знает.
mp-mp
17.08.2020
Зарплата зависит от "производительности". Дизайнер меньше 40 последний год не получал (40 - это в период короновируса, когда все сидели на изоляции, он работал из дома). Интернет-маркетолог меньше 60 000 не получал за последний год (тоже зарплата опустилась в период этой заразы на 3 месяца). При этом интернет-маркетолог работает у нас на 1/2 ставки. Бывают месяца, когда дизайнер получает больше руководителя отдела. Так было в марте, когда запускали новый сайт и много фото и видеоконтента требовалось.
Для отрасли маркетинга у нас неплохие зарплаты.
mp-mp
17.08.2020
Чуть меньше 100 у меня зарплата сейчас. В среднем около 80. Оклад 20000. Как у ассистента)))
У менеджера с опытом будет 40-45. Иногда чуть больше.
У учителя или воспитателя с опытом и квалификации такая зп. А тут для человека на старте карьеры - очень неплохой вариант.
Добрый вечер. Можно ссылку на вакансию с hh?
mp-mp
09.08.2020
Написала.
ilium
09.08.2020
Вакансия прям для меня... НО не могу бросить все и сейчас- у меня обязательства!
Можно узнать название компании?
Держите нас в курсе %)
Поддерживаю по зарплате, это же не специалист, а ассистент. Работа очень интересная, направление перспективное.... Я бы с удовольствием пошла, лет 12 назад. Сейчас пока только удаленка.

Хотя если около дома....
Территориально Вы где?
Прочитала, Ларина. Далеко.
Подскажите, образование имеет значение? Дочь 20 лет студентка заочного филология. Работала администратором. Общаться любит и пишет хорошо. Соц сети ей подвластны. Куда можно направить резюме?
mp-mp
15.08.2020
Не важно образование. В первом посте телефон менеджера по подбору персонала указан. В понедельник можно ей будет позвонить.
Rory
14.08.2020
вы бы хоть написали какие программы знать для этого всего.
Я могу ошибаться, но как видится мне вам требуется маленько дизайнер (знание фотожопа приветствуется, иначе как коллажировать инстаграммчик),маленько smm, маленько менеджер по контролю продукции, маленько копирайтер и маленько секретарь.
И все это за 25 рублей в крупную компанию.
а-фи-геть
mp-mp
15.08.2020
Не нужно фотошопить. Для этого есть дизайнер. Он готовит материал согласно контент-плану. Не нужно заниматься smm. Для этого в штате есть интернет-маркетолог. Он же занимается продвижением. Но уметь разместить посты нужно уметь.
Программы, которыми нужно будет пользоваться - пакет ms office. Оформить прайс, свести таблицы простейшие с нескольких подразделений. Позвонить в отдел снабжения и организовать доставку до партнеров. Если сотрудник будет делать свои кросс-проекты, за них будет дополнительная оплата. Будет запускать акции самостоятельно - тоже допоплата.
Мне проще взять человека без опыта, но с желанием работать в сфере маркетинга, и научить его, вырастить до специалиста. Я так растила интернет-маркетолога и сейчас я им довольна на 150%, дизайнера, который со мной уже 2 года. Дизайнер вообще изначально только стенды умел рисовать. Ничего, научился. Сейчас снимает крутые ролики. За каждый ролик у него оплата, как и за каждый макет.
Предыдущая девочка меня полностью устраивала, но её забрали в управляющую компанию. Начинала с зарплаты 20000, ушла через 10 месяцев с зарплатой в 40000. Но там желание было учиться. И быть специалистом.
ИМХО, это очень нормальная зарплата для начинающего человека без опыта. У меня даже требований по образованию нет, лишь бы писал грамотно.
Единственный затык - добираться не очень удобно.
Rory
16.08.2020
mp-mp писал(а)
Но уметь разместить посты нужно уметь.

так это и есть продвижение в соцсетях как бы.
Далее - контакт не ставит грубых требований для размещения фото,но инстаграмм ставит. Я, конечно, не знаю есть ли у вас группа там.
Дизайнер, который снимает крутые видеоролики называется видеомонтажер, то есть не совсем дизайнер. Ну а про зарплаты с 20 до 40 за 10 месяцев я каждый день слышу и читаю, но , увы, в реале таких людей не видела ни разу. В любом случае-желаю вам успеха в выращивании нового талантливого специалиста. :)
Ни разу не видели в нн человека с зарплатой меньше 40?даже уборщицу?
Неверно прочитала,вопрос снимаю. Думала, что вы имеете в виду, что зарплат ниже 40 в нн нет)
Rory
17.08.2020
да я видела людей и с зарплатой 15)
Есть, конечно)
mp-mp
17.08.2020
У нас дизайнер занимается созданием видеороликов.
Выложить пост и заниматься раскруткой - это 2 разные вещи)))
Про девочку в 40 000. Таких людей я за 6 лет работы в этой компании немного встречала, чтобы такой быстрый старт. В направлении рекламы и маркетинга - единожды. Это вот эта девочка.
Но! Мы не на окладе работаем, у нас четко прописанная мотивация за всё. Каждая дополнительная активность оплачивается. Будет желание у сотрудника расти - будет расти его заработная плата. Будет желание заниматься только тем, что я описала в СТ - 20-25000. Зарплата дизайнера зависит от количества макетов и видеороликов + оклад 15000. Интернет-маркетолога - от количества лидов и еще некоторых факторов + 10 000 оклад.
В любом случае спасибо за пожелание :)
Rory
17.08.2020
mp-mp писал(а)
У нас дизайнер занимается созданием видеороликов.
Выложить пост и заниматься раскруткой - это 2 разные вещи)))

=-O =-O =-O
даааа? То есть продвижение в соцсетях это одно, а написать пост в группе это другое? Любопытно))))
Про мотивацию, уж извините , я дальше читать не стала, ибо такими пирожками кормят в любой фирме. А про старт девочек с 20 до 40 я почти каждый раз слышу, когда меня начинают заманивать всяческими сотрудничествами, в последний раз рассказывали про ту, которая аж сотку наколотила за год и тоже пошла работать в главную компанию ) про "специалиста" за 2 года тоже наслышана. Но, конечно, не исключаю что так может быть) Особенно под вашим чутким руководством)
Успехов вам)
mp-mp
17.08.2020
Ну вот я вот сейчас выкладываю фото в соцсетях. Большого ума не надо. Взяли макет с акции. Я его выложила. Позвонила интернет-маркетологу - он настраивает рекламу. Он же снимет эффективность.
Я не рассказываю сказки. 100 000 точно получать не будет. Даже спустя год.
И спустя пару лет вряд ли. Около 40 - 45 000 будет зарплата. Может, конечно, в нашей компании и можно 100 000 получить маркетологу, но я такого способа не знаю.
Я на 40 000 в это подразделение пришла 2.5 года назад. На должность ведущего специалиста по маркетингу.
Дело ведь не в моем руководстве, а в желании сотрудника. Если он разработал и запустил несколько совместных партнерских проектов самостоятельно (примитивно, Вы - парикмахер, я - ресницы наращиваю, раздаем визитки своим клиентам о друг друге и т.п.), то зарплата будет выше оклада. И много таких пунктов по зарабатыванию денег.

Это не сказки про гербалайф и иже подобным. Компания производственная ))) вот просто раскладка по дизайнеру. Когда он к нам пришел, то умел рисовать схемы. И стенды))) И фотографировать. Остальное мы делали у дизайнера УК. Позже он нам показал, как можно снимать видео помещений (снимал кто-то из его друзей). Мы купили ему стабилизатор к камере и начали пробовать делать такие же. Сначала так себе у него получалось. Потом пошло. К ним прибавились макеты. В феврале этого года мы запустили сайт из полностью созданного контента нашим дизайнером (видео, фото, инфографика) и мной (разработка и тексты). Контент у нас специфический.
И это не моя заслуга. Парень сам хотел развиваться. Мы (ну как мы, компания) заплатили за каждое фото и видео. А поснимать есть что у нас каждый день. И порисовать есть что. И желание снимать ролики - это не моя навязанная воля. Мы на аутсорс это отдавали до него. Недавно гоу-про приобрели, он изучает его возможности.
Сейчас парень увлекся 3д и анимацией. Вот по этому направлению мне нечего ему предложить.
Какое уж тут мое руководство))) Это он сам.
А интернет-маркетолог мне такой достался. Бюджета у него не было развернуться. Моя заслуга только в согласовании бюджета дополнительного.
И я не гуру в маркетинге - запустили акцию с начислением дополнительных бонусов с ограниченным сроком действия. Я даже зарплату за неё получила))) А конверсия в продажи за 2 недели всего 4%. По сумме затрат на продвижение отбили в несколько раз, но прибыли ведь хотелось предприятию принести.
И предприятие не для всех идеальное - но меня устраивает на 100%.
Rory
17.08.2020
я поняла ваш уровень, спасибо.
mp-mp
17.08.2020
Мне даже интересно стало, что за уровень у меня)
Rory
17.08.2020
высокий, профессиональный.
Все хорошо)
mp-mp
17.08.2020
Обычный,если честно. Высокий у моего руководителя в УК - но это мегамозг)))
Rory
17.08.2020
*facepalm*
mp-mp
17.08.2020
Скажите, что не так, пожалуйста. Туго я последний месяц соображаю. Сказывается беременность и сильный токсикоз.
Rory
17.08.2020
Руководитель у вас,действительно умный.
Я вечером напишу,что меня смутило в вашем высказывании.
cheers
17.08.2020
Rory писал(а)
Ну а про зарплаты с 20 до 40 за 10 месяцев я каждый день слышу и читаю, но , увы, в реале таких людей не видела ни разу.


Что это? Если человеку изначально платить копейку, то велика вероятность что он найдет работу за 2 копейки в скором времени и свалит туда ;)
На входе - без опыта и работал за еду, а на выходе уже год стажа по специальности.
mp-mp
17.08.2020
А сколько Вы предлагаете платить человеку без опыта? 40?50? 100?
Она от нас с зарплатой 40 ушла. Точнее забрали для помощи. Её и еще одного молодого человека из региона. С опытом в 10 месяцев. Сколько у неё сейчас - ХЗ, но не думаю, что меньше.
cheers
17.08.2020
Я ни в кое случае не говорю что надо платить 50 тыр человеку который этого не стоит.
Но многие конторы предвидя такой расклад сами повышают человеку зарплату через год (как только он уже может написать в резюме "с опытом"), чтобы человек от них не ушел.
Rory
17.08.2020
тут дело в том, что речь идет о специалисте мультипрофиля. То есть это не узкоспециальная деятельность. Далее-ну куда он пойдет то, если его маленько тут, маленько здесь, маленько вон там-это инструмент для запросов конкретно определенной компании , по факту он не умеет ничего конкретного.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.