--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вкусные легкие пироги с ягодами, обмен рецептами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
88
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хоть погода и не очень летняя, но ягодки спеют, делюсь рецептом очень легкого в приготовлении и вкусного пирога с заливкой, для него использую любые ягоды -сейчас очень черники много, есть еще земляника, абрикосы уже спелые.

Поделитесь рецептами ваших ягодных пирогов или может быть ягодных тортов (что-то новенького хочется)
http://www.nn.ru/~gallery193268?MFID=324581&IID=6187271
Zamoley
14.07.2015
Что бы испечь с кислющим крыжовником...
может его с малиной смешать? и сахару поболее накидать
смешать с протертым апельсином, добавить сах.песка и испечь пирог с песочным тестом, открытый, мммм, аж захотелось...
Про испечь не подскажу, ибо руки-крюки, а попробуйте сделать такую закуску: в равных пропорциях крыжовник-чеснок-укроп, все в мясорубку и в банку (можно не закатывать).
Потом хоть в суп, хоть в салат, хоть к горячему, можно просто на хлеб намазать, можно майонезом или сметаной развести.
Я просто так ем или с сыром
Я уже третий год пеку из крыжовника пирог по этому рецепту forum.say7.info/topic31504.html
Если он кислющий, то в заливку побольше сахара. Мой муж наконец то крыжовник начал есть, а раньше отказывался)))
А еще люблю этот пирог делать с черникой, смородиной, в общем с плотными ягодами, хотя моим родным так же нравится и с малиной или клубникой)))
Zamoley
14.07.2015
Он термоядерный :-D попробую его, пожалуй. Спасибо!
Я когда пеку с еще зеленым, кислым, то в заливку кладу стакан сахара (с черникой кстати тоже). Ягоды сильно слаще не становятся, но само сочетание кислых ягод и сладкой начинки в пироге... ммм... ум отъешь)))
Tiggi
14.07.2015
Что- то не вижу рецепт вашего пирожка )) только фото
KatrinSm
14.07.2015
под фото )
Tiggi
14.07.2015
Чуть нашла ))))
именно там)
nrt
14.07.2015
Пирог с малиной (я делаю с малиной, по рецепту - можно взять любые ягоды):
1 пачка творога, 3стол.ложки растительного масла, 2яйца, 1ч.ложка соли, 1ч.ложка соды, 2стол.ложки сахара, 1,5стакана муки.
Приготовить тесто, смешав все ингридиенты. Разровнять его равномерно по смазанному противню или форме, делая по краям бортики. Выложить начинку из ягод, залить сметаной. Выпекать 20-25минут.
сметана+малина - не текут?
ни крахмал ни муки к ягодами не добавляете?
куда сметана потекет? а на малину рафинаду навалять, чтоб не текла!
Куда-куда? На противень!
nrt
14.07.2015
маленько текут. тут надо со сметаной не увлекаться
kitym
14.07.2015
Спасибо, добавила в закладки).
пресняки, пресняки, кто умеет печь пресняки? ))) вача, паллово, округа, вы где? )
А даже и не знаю что это такое...
Может кому легкий рецепт пирога с луком надо? Сейчас зеленого лука на дачах дофига, что делать с ним непонятно. Рецепт от Юлии Высоцкой.
Лук (большой пучок) мелко порезать, добавить 4 сырых яйца взболтанных, тертый сыр грамм 150, у меня был пармезан и какой-то гауда.
Слоеное без дрожжевое тесто раскатываете, один лист на противень(форму), на бумагу для выпечки, потом начинку, посолить-поперчить, сверху другим листом теста накрываем, защипать края. Проткнуть вилкой в разных местах. В духовку на 200гр, до готовности , минут 30 примерно. Вкусно)
И быстро.
natelka
14.07.2015
Спасибо за тему. Хотела сама создать тему рецептов вкусных пирогов с ягодами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.