--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к новому модераторскому составу

Информация от модераторов и вопросы модераторам
1772
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
не так давно под всеобщее негодование тем, что происходит на форуме был обновлен состав модераторов.

И что же мы видим? поменялось ли что-то?

Конкретно в теме
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/o_zhenskom_vysokomerii_i_snobizme.html

омерзительнейшая перебранка 3-4 ников в их привычной манере общения...
стоила ли игра свеч и доукомплектования состава модераторов, если все по-прежнему?
Соглашусь. Вообще не хочется из-за этого заходить на форум
это я еще про ботов не писала)))))
еу011
15.09.2021
нет пусть сруца.
29ст конституции.
Rory
15.09.2021
Я так понимаю, это маленькая месть за то , что тебя не выбрали в модераторы? И ты теперь каждую тему будешь обсуждать с позиции "ах почему не забанили этих негодяйских негодяев и куда смотрит модерация?" Тогда уж расширяй ареал тем, а не вытаскивай какие то точеные явления. Например, тема Юрия про большие машины, где ты советуешь послать всех на **. Все смешалось в доме Лепетуньевых.
Rory писал(а)
Я так понимаю, это маленькая месть за то , что тебя не выбрали в модераторы? И ты теперь каждую тему будешь обсуждать с позиции "ах почему не забанили этих негодяйских негодяев и куда смотрит модерация?"

комплекс наполеона?)
капец ты)
Rory
15.09.2021
причем здесь комплексы наполеона.

если ты сама общаешься в подобной манере , почему ты критикуешь остальных?
если ты не видишь разницы в стиле и манере общения себя и остальных, то мне тебя очень жаль. просто жаль.... очень....
Rory
15.09.2021
Да разница то не такая огромная как тебе хотелось бы. Если дама, которая ратует за чистоту форума, в другой теме раздает подобные советы и так же весело перегавкивается с пользователями в той же самой манере, которую она тут критикует, то что сказать об этой даме? Твои темы так же разрастаются до гигантских перегавкиваний и язвительных комментариев и с твоей подачи в том числе.

И не надо меня убеждать, что то что написала ты - это совсем другое.
Rory писал(а)
весело перегавкивается

вот это я понимаю справедливая самооценка, самокритичность!) так держать!)
Rory
15.09.2021
что за милый детский садик.
:)
Ура, бабосрач
еу011
16.09.2021
чот плохо они стравливаются, боеспособность пониженная у них)
Поздно уже, устали - завтра из офисов продолжат с новыми силами)
Тебе тот же вопрос
Ну и жизнь у тебя. Помнить кто кому и что сказал. Все эти буквы как говорит твоя подруга.
Rory
17.09.2021
Давид, ты просвечиваешь из под бота. Следил бы лучше за своей жизнью, я уверена, что пригодится.
Вопрос прежний - вас кто то под дулом пистолета заставляет это читать?
куда курочка форумская делась из дреХторов местных? которая темы не "с правильной" по курочкиному мнению тематикой закрывала?
Мотька штоль?
она самая :'(
Какая разница куда делась - главное что в модерах её больше нет)
не за долги ли её закрыли, переживаю.... а то в тематиках она уж больно хорошо понимала. теперь может с ириной666 где отбывает?
Постоянно из модов тут нас двое- Пингвины и я, В дольчеГабанна бывает редко, остальных вообще не видно.
Не вижу в теме поводов для банов, ты ровно также общаешься в других темах, да и не только ты мастер накурить на сралку. На тему ботов уже общались, если не путаю, тема от Hermit- темы в УГ сносятся, но вы же там все равно все отвечаете, значит администрация выбирает правильные тексты для набрасывания. Кирюха в бане перманентно с любого бота, пусть на АФ оттачивает свою методичку про обрыганов и упырей.
Поэтому, чтоб не возникало подобных тем- начинаем каждый с себя. Что и в какой форме мы пишем на форуме, то и прилетает нам в ответ.
Ginger miracle писал(а)
Не вижу в теме поводов для банов, ты ровно также общаешься в других темах

ну раз нет разницы... то ладно....)
Такое ощущение что Городской переехал на ММ.
нет городской, а свободка и ФЛЗ, всеми персонажами сели не телегу и поехали ММ захватывать. Переехали сюда резвиться в полном составе
Даже темы создавать не хочется, налетят комментаторы.
Выскажусь.
На форуме давно, читаю периодически.
За интригами\скандалами\расследованиями не слежу, в модераторы не мечу.
Форум реально стал помойкой. Это неприятно, потому как раньше заходила сюда каждый день, а сейчас абсолютно не интересно читать идиотские темы серых ников, и персонажей с других форумов, засирающих темы.
Было дело, и мне прилетало и даже за дело. Почему сейчас этого нет, искренне не понимаю.
Кто в этом виноват, и что делать хз.
А я давно говорил, что на этот форум нужен модератор типа меня, честный, порядочный и беспристрастный, который посмотри на все это со стороны и внесет новую жизнь и коррективы.
Голосуй за Худенького!
куда нести бюллетень?
еу011
17.09.2021
в санузел)
Че на аф скучно уже, или Колян развернуться не даёт?)
еу011
17.09.2021
чего за тебя голосовать то, если ты же даже в привате не отвечаешь за свои же модераторские действия.
А чего ты вчера не подошел и не спросил?
Решение модератора о наказании в данном случае обсуждению не подлежит, но может быть обжаловано в вышестоящей инстанции.
И будь добр, не пиши мне больше, я не буду тебе отвечать в силу причин.
Каких?
Личных качеств данного персонажа...
По другому не скажешь..
А как связаны личные качества с вопросами модерации?
Этот вопрос обсуждался многократно и повторять на него ответы по 10 раз я не буду.
Есть алгоритм действий пользователя при наказании, пусть пользуется.
Тебе отлично известно что этот алгоритм не работает
еу011
17.09.2021
Правилами форума они связаны, а конкретно там написано "модератор осуществляет свою деятельность без учета своих личных интересов и политических пристрастий;"
но модератор сей либо некомпетентен, либо намеренно Правила ресурса нарушает.

вон сюда недавно нового модератора-женщину назначили, у меня к ней несколько вопросов возникло, так мы с ней в привате весьма активно пообщались и все прояснили. даже женщина за свои модерские действия отвечает, не в пример некоторым))
Но не всякая))
еу011
20.09.2021
апну разок, раз уж Худенький в онлайне висит,
может придумал он за эти 3 дня как ответить за свои слова)
еу011
17.09.2021
Худенький писал(а)
Личных качеств данного персонажа...
пояснишь?
если у тебя вопросы ко мне есть, чего ты вчера не подошел и не спросил?(с)
можешь в приват мне написать..)
нет
мне похрену на тебя и вопросов у меня к тебе быть не может
еу011
17.09.2021
а почему нет, я понял что у тебя есть мнение обо мне негативное, на которые ты намекнул публично здесь, но ты боишься его открыто высказать тут?
именно предвидя это я тебе сразу и предложил выше написать его мне в приват.
еу011
17.09.2021
причем здесь вчера/не вчера?
вопрос тебе был задан сразу после наказания от тебя и было это позавчера.
Я тебе, как модератору, прямой вопрос задал в привате, причем вполне вежливо, поздоровавшись.
Какому обсуждению, я тебе вопрос задал, от тебя ли наказание.

Я правильно понимаю, что ты не готов отвечать за свои действия и "как маленький мальчик говоришь, что я за свои проделки отвечать не готов, поэтому жалуйся моей маме?" Ты же сам писал на форуме, что ты офицер и человек чести.

В силу каких причин ты не готов мне отвечать?

еу011
писал(а)
Я тебе, как модератору, прямой вопрос задал в привате, причем вполне вежливо, поздоровавшись
Какому обсуждению, я тебе вопрос задал, от тебя ли наказание

кнопка у тебя зачесалась, смотрю?
здаров

Сразу пошел на ... после такого
еу011
17.09.2021
Я тебе давал право публиковать на форуме личную переписку?
не припомню. ты же модератор, тебе тем более следует местные понятия соблюдать.

по существу, я тебя поприветствовал и спросил, у тебя или не у тебя, поскольку ты был замечен на форуме когда были изменены тематики сразу у двух моих старых тем + прилетел молоток. Это мною было воспринято как попытка докопаться до меня, а ты обиду сразу включил.

куда мне пойти, я не рассмотрел?
еу011
17.09.2021
ну давай отвечай уже) видно же, что все это время в онлайне висишь)
20 минут уже жду)
ps 30 минут уже)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.