--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

выбор прогулочной коляски

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
178
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может поможете определится, а то я уже всю голову сломала, ведь как всегда хочется идеальную коляску))).
У меня сейчас трансформер, который достался "по наследству", в мае малышу будет всего 3 месяца, но я уже хочу его пересадить в прогулку. А трансфомер отдать кому-нибудь ))
Мои критерии:
Чтоб была более менее легкая, маневренная, компактная и при этом проходимая, легко складывалась и помещалась в небольшом багажнике
Чтоб были хорошие амортизаторы (это главное!)
Чтоб спинка имела полное горизонтальное положение (а не 170 гр как многие модели)
Чтоб был большой капюшон до бампера, теплый чехол на ножки
Цена до 15 т.р.
Заранее всех откликнувшихся благодарю!
X@ndr@
15.03.2017
Тоже будем менять коляску. Внешне нравится Капелла 901. Отзывы, как обычно разные, но больше хороших.
Ее я рассматрмвала, сейчас даже распродажа на сп, завтра стоп, там эта коляска всего 8400, жаль цвет только розовый, если хотите ссылку дам. Но у нее к сожалению спинка не откидывается до 180 гр
Капелла- условно прогулка.Большая, тяжелая, трехколесная- тоже на любителя...
X@ndr@
16.03.2017
В характеристиках пишут до горизонтального положения раскладывается. Незнаю, как там в градусах. Розовый нам тоже не подходит) Но нам ещё свою 3в1 продать надо, прежде чем купить. Ставить не куда.
Merried
03.04.2017
Говно коляска! Продала через неделю как купила. И капелла Кастле туда же!))
Отличная коляска Valco Baby Snap 4 Ultra ,но вот по цене только немного больше ,чем у Вас заявлено (19 тыс.,но она точно стоит этих денег)У нас аналог Britax,но в ней капюшон если открывать до бампера,то открывается москитная сетка по середине.И во время дождя,естественно капюшон из-за неё открыть до бампера нельзя.Во всем остальном коляска мне очень нравится.За 1,5 года использования(в том числе и зимой) ни где,ни разу не заскрипела и не застряла.С первым ребёнком была Геоби 409.На вид хоть и крепкая,но такая погремушка скрипучая оказалась,кошмар просто
Snap супер однозначно
Вчера смотрела Валко баби, у нее нет чехла на ножки, отдельно он стоит 2000р, еще нет перпонки от бампера (не знаю как правильно называется). Если ее таскать по лестнице на высокий этаж, то не такая уж и легкая, но компактно складывается и есть две ручки для переноски - так намного удобнее затаскивать. Не помню как на счет идеально горизонтального положения, но трёхмесячного туда бы не положила все равно. Лучше люльки нет для таких малышей. А так в целом коляска хорошая, если бы не цена.
У меня жена спокойно ходила пешком на 3 этаж с ней с ребёнком. Складывается, вешается на плечо и можно спокойно идти, руки свободны
Значит Ваша супруга сильнее меня, мне тяжеловато показалась. С первым была граго сити, вроде 5,5 кг по весу, складывание одной рукой, буквально как зонт. Вот это легко. Но она летняя
По-поводу бампера не знаю точно,у нас на Бритаксе есть,я думала и на Валко есть.А чехол я на авито покупала,универсальный,за 500 р.
Бампер и у этой есть, нет перекладины между ножек. А чехол, да, можно универсальный
Аааа,не поняла Вас сначала.На нашей тоже нет.Но там же пятиточечные ремни и широкое сидячее место,ребёнок с ними ни куда не съедет и не упадёт.
Наша дочь в ней вообще по-началу терялась :-D
Мы на валко беби снап ездили. Чехла не хватает в комплекте, да. За такую стоимость могли бы и в комплект его включить. А вот перепонки эти нам вообще не нужны были, в коляске ремни есть, а подросший ребенок и просто без них хорошо сидел. По удобству коляска просто отличная, даже трехгодовалый здоровяк сейчас может в ней хорошо поспать)
А мы ремнями не пристегиваем, потому как эта перемычка защитит от сползания. Кому что как всегда.
То, что она просторная это да
ivory-v
15.03.2017
я за Априку
tpd
16.03.2017
И я к вам))
170 и 180 гр.-это никакая разница. Если вам так это принципиально или страшно, то не думайте о прогулке пока. Я своего переселила в прогулку в 5 месяцев, а с 9 месяцев и до 1,2 опять катала в люльке, зима была и ребенок спал отлично в ней.
пожалуй соглашусь, тем более есть отличное решение - сумка переноска отлично войдет пока малыш маленький
Я уже пару месяцев смотрю, мне кажется не реально найти сочетание всех ваших условий. Пожелаю вам удачи. Послежу за темкой, мне тоже надо нечто подобное.
elena 11
15.03.2017
Мне моя очень нравится коляска-трость Жетем Париж, раскладывается 180 градусов, легкая, маневренная, капюшон большой и накидка на ноги есть. Покупала по многочисленным отзывам. Кстати, продаю...
Pibodi
16.03.2017
У этой коляски нет 180 градусов. Это и в характеристиках указано, и на фото видно.
180 вообще в прогулочных колясках редкость
elena 11
16.03.2017
170 градусов
*Yulia*
02.04.2017
У Жетем Нео 180, по-моему.
puff
31.03.2017
Цена?
elena 11
01.04.2017
NikaNika
16.03.2017
У нас есть 2 прогулочных коляски инглезина трилоджи и жетем Лондон. Лондон используем в деревне, так как досталась по наследству, инглезиной пользовались только в городе. Обе имеют чехол на ножки, раскладываются в лежачее положение, большой козырёк, маневренные. Инглезина склыдается проще, Лондон весит меньше. У инглезины можно переставить блок, как по ходу движения, так и против движения. С инглезины снимаются все тканевые детали и легко стираются, жетем мою только в деревне и сушу на солнце. Убираются в багажник киа Рио. Спрашивайте, если ещё что-то интересно. Трилоджи сейчас продаём, так как транспорт уже хранить негде.
https://market.yandex.ru/product/971236?hid=90796&track=tabs
про полное горизонтальное положение-не помню просто, т.к. мы не спали в колясках вообще. а так- обожали ее, проездили в ней почти до 4 лет, т.к. подножка низкая и ногам места всегда хватало. капюшон огромный, от дождя и ветра закрывал полностью. складывалась и раскладывалась легко, компактная, проходимая ( по деревне ездили).
Lvenka52
16.03.2017
С первым ребенком была капелла(тяжелая, хлипкая), в принципе нормально за те деньги, что она стоила. Со вторым более подготовлено подошла к выбору, выбрала Валко беби снап 4, супер коляска!
undina
16.03.2017
я тоже уже 2 месяца не могу выбрать прогулку, что бы соответствовала всем моим требованиям. Проходимая, что бы на колеса ни чего не на кручивалось, кап до бампера, бампер с перекладиной между ножек, до 10 кг, с большим спальным местом, что бы у ребенка ножки не свисали. Создавала здесь уже 2 темы, перелопатила кучу отзывов. В основном, если нравится коляска, то чего либо из перечисленного в ней нет. То кап маленький, то перекладины для ножек нет, то спальное место короткое. Но я нашла, по крайней мере по описанию, то что мне надо. Но опять же НО. В нете нет по ней отзывов. В эту сб поеду знакомиться с ней. Может есть здесь счастливая хозяйка эиой коляски? Everflo 460
undina
16.03.2017
это с закрытым капом
Вчера смотрели такую. Спинка почти горизонтальная, по весу нормальная, складывается двумя руками, а разложить одной можно. Но не снимаются челы, чтоб постирать. И как она в эксплуатации тоже вопрос. Новая модель, отзывов не нашла тоже
undina
16.03.2017
где смотрели? Как она вам? Понравилась? Из каких еще выбираете? Мне еще коляски lorelli понравились. Но они чуть подороже.
В Алине видела, в аисте такие есть. Лорелли вроде не смотрела. Еще Кира Рант похоже, но спинка к нее не так низко ложится, хотя для деток постарше нормально будет и у Киры наклонять неудобно коляску, чтоб на бордюр заехать, а Еверфло удобнее в этом плане. Думаю пока, но склоняюсь к Еверфло
undina
16.03.2017
спасибо
undina
31.03.2017
вы купили коляску?
Ага, еверфло взяли
undina
02.04.2017
Вы ее уже выгуливали? Как вам? Кап не промыкает?
Гуляли, но в сильный дождь/снег не попадали. Нормальная за свои деньги (5700р). Спальное место хорошее и почти горизонтальное.
undina
02.04.2017
спасибо
У сестры такая Лорелли, говорит очень довольна. Неделю назад по снегу проезжала, не скажу что с легкостью, но все же.
www.bertoni.ru/progulochnaya...7620166850100034
Спасибо большое за советы. Внимательно изучила каждый вариант, и как обычно бывает, находятся минусы . Думаю нужно поубавить свои критерии)). Коляска с хорошей проходимостью, амортизацией не может быть легкой и компактной.
Смотрю на Camarelo Elf. Улучшенный вариант предыдущей модели EOS. Вес для данного функционала небольшой (10 кг). Жаль, что все-таки места в сложенном состоянии занимает много, но куда уж меньше если колеса надувные. Отзывов о ней очень мало, те что есть все положительные, что даже настораживает
Меня сегодня из отдела с прогулками в Новой Эре развернули, сказали идите в зал с люльками. В прогулках для младенцев предложили только бамблрайд и люльку-переноску в него вставить. Все, а надежда была найти прогулку с реверсивным блоком от 0 мес, сказали только от 6 мес.
А так смотрю на камарело 2в1, по ним действительно отзывы хорошие.
Порекомендую камарелло. Управляемость 1 пальцем.
Дд, подскажите где покупали свою коляску, хочется съездить пощупать Ее, но не могу найти(
В Алине на Ларина.
Продавать думаю свою камареллу еос, пользовались с октября и очень редко. Если хотите можете посмотреть покатать (автозавод). Коляской довольна, но она большевата все же для прогулки.
Teff
01.04.2017
Вы рассматриваете только вариант покупки новой? Просто недавно, выставила на продажу нашу любимую Tako V road. Если только по коляске то напишу, что это вездеход, для зимы отличный вариант, капюшон огромный при положении лежа, капюшон полностью до бампера. Чехол есть и дождевик. тут можно прочитать подробнее
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Аз@у
01.04.2017
В 3 мес в прогулку? До 6 хоть потерпите))
ну основная коляска у нас все равно пока вездеход, а вот прогулка просто необходима для поездок, т.к. трансформер даже если и поместится в багажнике, я его просто не подниму (15 кг)
Аз@у
03.04.2017
Для поездок куда?
Мне для поездок осень нравилась коляска 3 в 1.
3 в одном так же тяжелые, прогулочный блок не всегда удачный.
Мне нужна была легкая коляска для своей же мобильности. На днях возьмем мне машину, т.к. муж не успевает из-за работы старшего на тренировку возить. Буду я отвозить сына в ФОК, пока его ждем - гуляю с колясочкой, также в ТС, в парк съездить, милое дело...
Аз@у
03.04.2017
Понятно. Мне для этих целей как раз 3 в 1 нравилась))
Я долго выбирала прогулочную коляску,чтобы в багажник моей небольшой машины помещалась. По средней цене остановилась на вот этом варианте. Но угол у нее,вероятно,170. Мне нравится,есть,конечно, и минусы, но без них никак.
https://www.detmir.ru/product/index/id/2222821/
Наконец-то я купила колясочку! Сегодня привезли. Заказала через магазин, т.к. бесплатная доставка до дома. Первые впечатления очень хорошие. CAM Fluido Allegria
www.cam-italy.ru/product/kol...4588904421657471
Легкая! (окло 9 кг), компактная, складывается быстро и даже ручка для переноса есть
Реверсивный блок! Это очень актуально, пока малыш маленький. Блок легко переставляется и с ним можно сложить коляску с любым положением блока
Горизонтальное положение спинки (180 гр в положении от мамы, и 170 гр лицом к маме)
Амортизация (жаль только на задних колесах, но она есть)
Капюшон хотелось бы побольше, но он достаточно глубокий, в сидячем положении полностью закрывает коляску.
Катаемся мы пока по дому, она как пушинка, посмотрим, как себя поведет на прогулке.
Позже напишу подробный отзыв, измерю, взвешу, сфотографирую. Может кому поможет определится, тк на эту коляску очень мало отзывов.
Можете измерить ширину сидения? Я, так же как и Вы, присматриваю доп.коляску для поездок, поэтому малыша в ней планирую возить и зимой, вот думаю, будет ли умещаться с учетом зимней одежды...
Измерила, пожалуй ее ширина -это большой минус, всего 29-30 см, а из-за верхних боковинок спинка еще уже - где-то 25 см, крупному ребенку не удобно будет. Хотя длина шикарная - 87 см. Но для меня это не критично, мы - малыши, пока по дому ездим вроде удобно. На следующее лето куплю скорее всего Валко беби снап.
Кстати, обманул производитель, написал ее вес 8,8, а на самом деле 9,4, ну это я уже придираюсь))
Посмотрите мою, ребенку 2.5 легко умещаемся. ( выше желтая)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.