--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Занимательная география. Помогите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
618
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Uboische
25.10.2020
Добрый вечер. В 5-м классе неожиданно появился нелюбимый предмет - география. Точнее даже не предмет, а учитель. Не сошлись характерами. Но предмет-то интересный!
Девочки, помогите, пожалуйста. Набросайте книг по географии. Интересных! С иллюстрациями! Чтобы моя девица полюбила сей предмет вопреки всему.
старые советские учебники
Uboische
25.10.2020
Я бы с удовольствием, но где их взять в печатном виде?!
на авито
Посмотрите, какую тему они проходят, найдите в сети интересную информацию по этой теме, лучше видео. Помимо того, что ребенок тему лучше поймет, она узнает что-то большее, чем школьная программа. На уроке поделится, глядишь, и учитель проникнется, отношения наладятся.
Я так со своими делаю. У старшего не очень внятно объясняются темы по химии и физике, после найденного мною видео, у сына и огонь в глазах, и понимание)))
Uboische
25.10.2020
Мы это уже делаем, но хотелось бы книги с иллюстрациями. Она у меня читать больше любит
пусть поллитра ему поставит и сразу сойдутся характерами! Я в институте не один предмет так сдал
это заметно
чо эт?
vetach
25.10.2020
У меня географии 2 и 3 класс, завтра, если не забуду, сфоткаю. Ребёнок от "корки до корки" читал.
vetach
26.10.2020
Не прикрепляется почему-то. Если хотите, могу в вайбер прислать. 1996 год. Система развивающего обучения Занкова .Автор -Казаков.
www.livelib.ru/selection/334...rafii-i-geologii
может что-то пригодится из этого)
Sinitsa75
26.10.2020
Посмотрите сайт Фоксфорд. Сейчас, пока каникулы, они давали месяц бесплатных уроков. Я от дочери особенно не ожидала, но она сама садится и смотрит. Там есть география, попробуйте.
Здравствуйте! Посмотрите интерактивные глобусы Oregon Scientific и Globen. Первые дорогие, но интереснее, есть с интерактивной ручкой, вторые недорогие, гораздо дешевле первых.
www.labirint.ru/books/748236
Интересный справочник, сын любит его полистать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.