--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно сходить на консультацию к инфекционисту?

Здоровье
184
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ollena
19.03.2012
Звонила в Александрию-прием стоит аж 1100 руб.Честно говоря,шокирована ценами.Я рассчитывала рублей на 700 максимум, а тут..
Osen
19.03.2012
ого
мы летом дешевле ходили....
ollena
19.03.2012
это у них стоимость первичного приема.Вторичный прием-880 руб.
Нюш@
19.03.2012
Я бы Вам рекомендовала сходить на прием в Александрию все таки, но только к Синягиной. Она еще на Автозаводе принимает, там в полцены, где то телефон был ее. Она нам очень помогла.
она на Автозаводе в полцены от Александрии принимает?
Нюш@
19.03.2012
Да, так было. Когда в Ал. 1000 , там 500.
А это Синягина Наталья Евгеньевна или Анастасия Михайловна?
Нюш@
19.03.2012
Помоему Наталья
А где именно на Автозаводе?
Нюш@
19.03.2012
Второй квартал, номер больницы забыла - там с одной стороны взрослая, а с другой детская - много много корпусов.
В свое время ходила с Сенягиной в Александрию. Сказали, лучший вариант. Дорого, причем за прием - это только начало. Приемов было много + много анализов + противовирусные препараты + от дисбактериоза. В сумме можно было бы самолетик средней руки купить. Или яхточку. Но оспаривать целесообразность назначенного не берусь, т.к. не врач и не знаю. что из назначенного было необходимо, а без чего можно было обойтись. М.б. необходимо было все.
Osen
19.03.2012
а я вот хожу, анализы делаю, а назначения не выполняю... иммуномодуляторы всякие давать не хочу, "превентивный курс дегельминтизации" тоже лишнее. Я на Русмедсервере консультировалась дополнительно
и если можно давать-можно не давать, я выбираю второе.
"...если можно давать-можно не давать..."-это врач так говорит?
Osen
19.03.2012
разные врачи говорят
ну и в неострой ситуации конечно
Понятное дело, лишняя химия - это не гуд. Но, с другой стороны, насколько я понимаю, инфекционист лечит в первую очередь иммуномодуляторами да антибиотиками, это его, так сказать, рабочий инструмент. Чем ему еще лечить?
Osen
20.03.2012
так у нас ничего такого что надо прям лечить не выявили
токсокары уже пролеченные, остается только наблюдать, ЦМВ вроде нашли- ну так он неактивный, он у меня самой есть и ребенку наверно еще с молоком передался....
но они ж не могут ну совсем ничего не назначить :) как-то так....
Н-да...
А почему не к Краснову пошли?
Кстати,а вот только на Краснове и Синягиной свет клином сошелся?Разве нет других хороших инфекционистов?
Solnet
20.03.2012
Наверняка есть, но их нужно знать. Если мы лично сходили к Синягиной и на мой взгляд ее назначения были оправданы и результат достигнут, то кого я еще порекомендую? Кого-то, или все таки врача, к которому обращалась?
Nikkishka
20.03.2012
Я с сыном ездила на консультацию в инф.больницу №8. Нам уже третий год подряд ставят подозрение на инф.мононуклеоз, а толкового инфекциониста тоже никак найти не могли. Участковый педиатр выписал направление, с ним и поехали. От госпитализации мы конечно отказались, т.к. состояние не критичное было. Сына внимательно осмотрели, написали какие анализы сдать нужно и какие лекарства принимать. Видно, что врач действительно разбирается и хочет помочь. Через 2 недели съездили на повторный осмотр. Надо отметить, что мне вполне доходчиво рассказали про эту болезнь, дали подробные рекомендации. И все бесплатно, кроме анализов на инфекции конечно, их в Гемотесе сдавали.
Pechka
20.03.2012
А к кому Вы там попали? Просто Краснов обычно тоже там принимает.
Nikkishka
20.03.2012
не запомнила к сожалению фамилию врача, женщина молодая. Мы ж не к конкретному доктору шли, просто к инфекционисту)
Pechka
20.03.2012
К нему так просто и не попадешь. Интересно сколько сейчас прием стоит.
Думаю тамошние остальные доктора опыт неплохой имеют, но не имеют такой именной рекламы, просто.
а на предмет чего консультация? что с ребёнком?
Camellia
21.03.2012
Вы не рассматриваете обычную инфекционную больницу, №8, например? Знакомые хвалят. Звоните и приезжаете на консультацию, там уж точно дешевле, чем в александрии. Сама хочу туда ребеночка сводить, только пока не знаю к какому врачу.
svetlen
21.03.2012
Девочки, хочу сказать Вам следующие, Синягина Н,Е. главный детский инфекционист города, поэтому, к кому бы вы не пошли, все равно лучше будет если вы сразу запишитесь к ней на приём в 8ю инфекционную. к стати там она принимает ТОЛЬКО по инфекционным заболеваниям и по записи. без всяких денег, ну если только потребуется сдать какой то определённый анализ который не делают в больнице. А в Александрии Синягина принимает по остальным заболеваниям. Все это знаю не по наслышке, а сами были на приёме этой осенью и не пожалели, что попали к такому прекрасному врачу. Все объясняли очень доходчиво, с разъяснениями и спокойно.
и ещё когда записываетесь на приём сразу говорите по какой проблеме. при мне одну мамочку отправили домой, потому что в 8ой не принимали по простудным заболеваниям. ( говорила сама врач)
Всем удачи и здоровья!
это как это?В 8 инфекционной она-инфекционист,а в Александрии кто-аллерголог,иммунолог.....?Вы как-то непонятно написали.
svetlen
22.03.2012
Именно так. Вы позвоните в восьмую и узнайте всё сами. При мне развернули мамочку которая к стати была записана на приём (про восьмую речь) даже на платной основе не согласилась принять. Может с осени что то и изменилось.
Нам тоже скоро повторно идти на приём. Запись примерно на две- три недели в перёд.
дайте номер тел,пожалуйста.
svetlen
22.03.2012
Вот пожалуйста
293* 58* 63 приёмный покой
293* 37* 28
293* 37* 12 секретарь
Я звонила по всем. Удачи
это телефоны НЕ 8 больницы.
svetlen
22.03.2012
а ведь и правда. Ой как не хорошо получилось ведь писала про 23 ( та что на автозаводе). Извините. А телефоны правильно дала это 23 больницы нас там Синягина принимала.
я в принцыпе не вижу смысла платить деньги за то. что можно получить бесплатно. если не доверяете участковому врачу-попросите направление на консультацию в больницу. в приёмном покое осмотрят и дадут рекомендации БЕСПЛАТНО. зачем платить краснову или синягиной. остальные инфекционисты ничуть не слабее этих двоих. а в какой больнице проконсультироваться-вам скажет участковый педиатр. для этого есть приказ облздрава. там прописано-какой диагноз к какой больнице приписан. это не вам лично. а всем мамочкам города!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.