--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить гвоздики в уши (от пистолета которые)?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
482
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дочь потеряла 1 гвоздик - этими гвоздиками прокалывали с помощью пистолета. Пошарила по магазинам, гвоздиков с защелкой такой же - нет, нам нужна именно медицинская сталь. Золото серебро не хотим. в общем хотим такие же гвоздики. В салоне где прокалывали, продать гвоздики ОТДЕЛЬНО нам отказались!!
Подскажите где можно купить.
Позвоните в Анастасию, может они продадут отдельно:)
А почему золото не хотите?
ограничен бюджет - вчера смотрела - гвоздики 1700, мне понравились.
звонила в анастасию, сегодня они до 3х работают (( Охрана ответила.
Спасибо )
попробуйте завтра им позвонить, а еще можете позвонить во Врачебную косметологию (рядом с Анастасией) 245-25-32
А еще вспомнила, что на Минина в Алесеевских рядах был ларечек, там аксессуары для пирсинга продавали, но не уверена есть ли он там сейчас
Спасибо за наводки, я нашла в салоне "само совершенство" в центре Сормово, но Анастасия нам самое ближнее - мы на пр. Ленина живем.
Да, я Вам эти места и предлагала, зная, что Вы рядо обитаете:) Хорошо, что где-то нашли все таки:)
Точно. вы же тоже в Ленинском. заедем еще в анастасию сегодня.)
7НЮ
06.02.2010
+1 про Анастасию,продадут!
здравствуйте, у меня есть гвоздики, я дочкам протыкала пистолетиком, одни точно есть с белым камнем, может еще найду, если надо то пишите, отдам
Спасибо большое за отзывчивость! Моя просит цветные в форме звездочек или сердец, я такие точно видела при проколе ушек, но мы взяли круглые и мелкие, она маленькая была. мы сегодня поедем в Само совершенство в Сормово, там нам уже обещали продать хоть 5 пар)))
еще раз спасибо за предложение.
НотК@
07.02.2010
У нас есть такие гвоздики в форме золотых звездочек. Если надо - можем отдать
от пистолета? моя очень хочет в форме звездочек) Отдать - мне будет неудобно, давайте я куплю у вас? в приват написала.
НотК@
08.02.2010
Фото посмотрите сначала))
ой, да, они кругленькие ) я видела совсем лучистые. Попробуем на этой неделе купить новые какие ЕЙ надо, а если не найдем то тогда у вас выкупим)
Спасибо за фото!
ТаМа
06.02.2010
Мы прокалывали в "Нечто иное", вроде там отдельно можно купить.
Я, как несведущая, прочитала - похолодела. Гвоздики в уши... :))))
В любом салоне красоты, где уши прокалывают продадут.
У меня в соседнем доме салон красоты- там точно продают.
в том то и дело, в нашем не продали. )))) где мы прокалывали.
а у вас - в какой части города?
Автозавод, Северный
Sachok
07.02.2010
Представила гвоздИки в уши, да ещё от пистолета которые %-0
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.