--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аппаратное лечение (зрение)

Здоровье
47
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tutor.40
12.07.2016
Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем есть хорошее (современное) оборудование для аппаратного лечения зрения. Раньше ходили в Тонус, но там становится уж очень дорого. К тому же отношение врачей перестало нравиться.
LukA
13.07.2016
В июне проходили в эксимере. Результаты порадовали, да ещё акция со скидкой была. Но и без скидки у них тоже дешевле.
До этого в тонусе наблюдались. Результатов особых не было.
tutor.40
14.07.2016
А у кого были не помните?
LukA
14.07.2016
Врача не скажу, да и не принципиально это для назначения лечения, мне кажется.
tutor.40
15.07.2016
Просто хотелось бы адекватного, который не настаивает на линзах и операциях.
LukA
18.07.2016
нам ни разу операцию и линзы не предлагали. Были в тонусе, академии вип и эксимере. Но у дочери дальнозоркость. А операцию до 18 лет всё равно не делают.
Мы в ДОБе лечились
snuppi
25.07.2016
Прошли уже три курса в Оптике Кронос - цена очень демократичная (год назад более чем в два раза дешевле Тонуса), врачи вполне внимательные, все подробно объясняли, если я спрашивала. Кабинет охраны зрения на ст.метро Пролетарская.
А не подскажете по цене и вообще организацию? При астигматизме там есть лечение?
Нашла из ближайшего в добром докторе, там 550 одно занятие.
snuppi
26.07.2016
Ну вот дочку как раз с астигматизмом (+) и амблиопией туда вожу. По цене - в июне было 4500 за курс 10 процедур (плюс скидка если есть карта). В чеке отдельно компьютерные программы (тир, погоня и релакс) и собственно терапия - лазер, ласт, магнитотерапия, ручеек). Конкретное соотношение подбирает врач. Девочка с нами ходила - у нее без компа было. По времени - от 20 до 40 минут получается. В Тонусе, по-моему, около часа, возможно там компьютерных программ больше, но лазер и магнит один в один, как в Тонусе назначали.
Мне очень нравится, что там я могу хоть на каждый день разное время выбирать. До лечения и после - осмотр врачом, естественно, бесплатно. Нам там и справку в школу дали.
Спасибо большое, сегодня уточню тогда тут - цена действительнл привлекает и ходить удобно.
Бэха
27.07.2016
есть еще на автозаводе , оптика Люри на моторном.
Спасибо.
Вот только закончили в эксимере, у них до 30го июля скида хорошая, можете успеть,результат отличный
Подскажите у кого вы лечились, хотим попробовать именно аппаратное лечение там.
мы 1 прием были у зав. детским отделением у Суховой, она прекрасный врач и думаю что ее профессионализм очевиден. После 6 процедур в оплату входит прием проверка бесплатно, мы попали к Горюновой, сомневались в ее опыте, т.к она очень молода и стаж не большой, но она оказалась прекрасным специалистом и очень ласковым доктором) В конце после 12 процедур мы попали к Маркову, и честно он нас не очень впечатлил, не советую) Это все врачи которые в детском отделении работают. Особо порадовала мед.сестра аппаратного лечения Анжела, чудо девочка)
Большое спасибо!
Могу про результаты рассказать, причем я видела результат проверки зрения своими глазами, было зрение 0.2 и 0.4, стало 0.9 и 1.0, так что не жалейте денег и времени) здоровья вам
Написала в приват, расскажите пожалуйста:-))
Ух ты, и правда отличный результат!
Поздравляю!
Спасибо)
snuppi
29.07.2016
И мне расскажите, пожалуйста. Зрение 0,4 и 0,6, после лечения только до 0,7 и 0,85 улучшается.
Мы были и у Горюновой, и у Маркова. Зря Вы так, очень хороший специалист, может, показалось Вам. Нас очень внимательно смотрел, компетентный
Я высказала только свое мнение, возможно он не в духе был
Скорее всего, у сына заподозрил дистрофические изменения на сетчатке, отвел нас во взрослое отделение к узкому специалисту, объяснил ситуацию коллеге, дождался, пока нас примут, вместе с нами радовался, что диагноз снят, что у ребенка вариант нормы. Очень внимательно смотрел. Я рекомендуёю его однозначно. Насчет Горюновой согласна с Вами полностью, очень грамотный специалист, даром, что молодой. Вообще клиника замечательная. У сына тоже хороший результат после лечения аппаратного. Пришли мы с минус 1 почти оба глаза на широкий зрачок, после 10 сеансов плюс еще массаж воротниковой зоны там же зрение стало 0.6 и 0.5, очки нам не выписали. Но сыну уже 15 лет, нам еще 3 года продержаться, вам сложнее, вы еще маленькие, удачи!
спасибо, будем стараться и верить в лучшее)
если ребенок маленький обязательно ходите с ним в кабинет, у нас 5 лет и я все сеансы с ним была, помогала, контролировала, развлекала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.