--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить красивое платье ребенку на выпускной в садик.

Флуд, юмор, сплетни, офф
1413
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте,

Задумались сильно над покупкой красивого выпускного платья. Собираюсь потратить на это воскресенье, но куда ехать пока толком не решили. Стандартные места в голову приходят : седьмое небо ... фантастика ...

Может быть кто-то уже решал подобный ребус и сможете направить ...
Планирую потратить не больше 3000 р.

Спасибо!

ЗЫ: может быть не совсем в нужном форуме. Извините.
galiss
23.04.2016
В ЦУМ.
Да, точно! ЦУМ. совсем забыли про этот магазин. Спасибо.
в Республике в салоне Дел*орас, напротив тоже есть магазинчик с детской одеждой.
Все зависит от того, что вы хотите.
Как вариант, сшить на заказ
Спасибо!
Вариант - сшить на заказ - не очень нравится, так как результат не гарантирован :)
Шить, конечно, нужно только у проверенных портних.
недавно задавалась этим вопросом, поехали и купили в ЦУМе, там их столько!!! купили за 2000
А покажите, что купили, если это не секрет?
фото не буду выкладывать, переживала только за то, что как бы в одинаковых платьях с кем то не попались, т.к. мне кажется весь город в этом ЦУМе был. И еще переживала что платье не до пола, не такое пышное и фасон не как "у невесты" (все таки Выпускной БАЛ), ведь многие покупают такие. В итоге вот прошел у нас выпускной и я была удивлена нарядами девочек и не разочарована в нашем платье, т.к. как бы это не звучало обидно (может другие мамы представляют этот праздник по другому или другие причины), но наряды девочек были простыми, у некоторых платье с предыдущего утренника к примеру. Прическа вообще была только у моей и еще 2-х девочек, у остальных хвост с белым бантом. Ну и если бы все таки купили дорогущее пышное до пола платье, моя была бы белой вороной в нем на этом празднике. Вот так...
У племяшки был выпускной, все как одна, в пышных однотипных платьях. Только пара девочек в стильных, непохожих на них платьях, отличных от фасона невесты. Если честно, только эти две девочки и запомнились
примерно такое платье, сзади подол длиннее чем спереди (типо шлейф, но не очень длинный), еще атласное болеро. про простые платья я еще к тому, что это выпускной, а не утренник, уж точно бы не одела платье которое уже было одето на другой праздник или платье хб цветастое, мы к примеру летом такие просто в садик или на улицу одевали. Хотя конечно это дело лично каждого куда и что одевать.
Да, очень похоже на племяшкино по описанию)
ничего не выбрали: в Республике очень красивые платья и костюмы на девочку, но за 7,5 тыс. А в Цуме после Республики уже что-то не то или там уже все интересное выбрано. Куда еще можно поехать???????????????? В Седьмом небе ничего нет - искали.
Добрый день! А в детском пристрое на СП не смотрели? У меня сестра там прикупила очень миленькое платьице для дочки. И померить можно, и быстро (не нужно ждать окончания сбора и т.п.)

А еще предложу недорого ободочки ручной работы - вдруг пригодятся к платьицу)))
Julk@
26.04.2016
Посмотрите в закупке: www.nn.ru/community/sp/deti/...v_stop_1005.html
у нас 2 платья оттуда, на выпускной в том числе
Julk@
27.04.2016
Продам такое очень оригинальное платье. Сзади небольшой шлейф, на шее завязывается и ещё подшнуровать можно сзади. Ребёнок на фото 125 см приблизительно. И пышное -сказачное и не баба на чайник, как в длинном:)
2000р. Предпочтительно без примерки ( платье хорошо подгоняется шнуровкой) пр Гагарина или центр по договоренности.
halbin
28.04.2016
Прокат хотите?
http://www.nn.ru/~gallery165804?MFID=643735
Шились в свадебном салоне
В фиолетовом платье фото с выпускного - девочка ростом 116 см., очень худая, но платье корсетное, регулируется до роста 125+ см. и практически любая полнота (кроме откровенных пышек). Плюсы - 100% единственная, запомнят все - это детская копия популярной модели свадебного платья (включая материалы того же класса) и неизбитый цвет. Минусы - тяжелое и только на торжественную часть. Прокат 1500 руб. + залог 7 тыс.
Девочка мрачная в розовом платье ростом 118 см., средняя по полноте. Платье чуть ниже колена + накидка кружевная, за прокат возьму 800 р. (2 тыс. залог) Очень легкое и удобное, т.к. шилось по опыту первого платья К нему есть украшения для волос канзаши
Залог - это стоимость материалов, возвращаю полностью, если платье в сохранности.
Просмотр + примерка В.Печеры
lubochek
29.04.2016
Добрый вечер!
Пристраиваю платье свадебного формата, новое, на корсете. Цвет белый верх, низ сиреневого оттенка, кружево расшито белыми бусинками
http://www.nn.ru/~gallery135934?MFID=111790&IID=29886040
Платье куплено в свадебном салоне, на рост от 130 см наверное, или чуть меньше
Цена 3000руб
Или прокат 1000руб
Мещера или ул Горького
Sonata84
30.04.2016
р. 122, на ОГ 64
Девочки!
Спасибо всем за советы и предложения!!!
Вчера сделали последний рывок - обшарили всю Мегу и Фантастику. Купили платье из коллекции Натальи Водяновой в Zarina (Мега). Платье бледно-розовое в греческом стиле. Недорогое.
Если кто еще не купил платье, можно посмотреть в Фантастике. Там на третьем этаже есть отдел с большим количеством выпускных платьев, причем как для садика, так и для начальном школы. Некоторые модели очень интересные. Средняя цена 5000 руб, но есть модели со скидками 30%. А еще мне понравились детские платья в отделе Zara: они необычные, интересные (не как кукла на чайник) цена примерно 2400. Если бы мы уже не купили, то там бы точно выбрали.
Еще раз всем спасибо!
Надежда, могу подсказать интернет магазин Бабаду, там очень большой выбор детских вещей, и не только. Я в этом магазине покупаю и вещи, и обувь ребенку. Вот он http://wbt.link/vA3DL
Платье ясельное + болеро
Модель: 1Н8-5
высокого качества от российского производителя
Ткань: атлас, сеточка
Состав: подклад: 100% хлопок
Описание:
р.24 - рост 98 см.
р.26 - рост 104 см.
р.28 - рост 110 см.
р.30(1) - рост 116 см.
р.30(2) - рост 122 см.

Цена 1900 руб.
В НАЛИЧИИ 98, 104 И 116

Еще больше платьев на
Еще больше праздничных платьев на populartoys.ru/catalog/detskaya_odezhda/odezhda_dlya_devochek/platya/
ola_rod
11.05.2017
Добрый день!
Прекрасный подарок на выпускной ребенку - ночник в детскую комнату. Подробнее в сообществе vk.com/market-133277703?w=product-133277703_392044%2Fquery
здравствуйте, возможно заинтересует наше платьице https://www.nn.ru/~gallery1166340?MFID=1223724&IID=37508354
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.