--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть велики в Нижнем Новгороде?

Что? Где? Почём? (покупки, походы)
5
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zhenka87
13.07.2016
Всем привет!У сына скоро день рождения,хочу подарить велик.Где у нас в городе есть магазины с великами???Я хочу четырехколесный купить,но не могу определится 12,14 или 16 дюймовые колеса брать.
А сколько лет сыну? Какой рост у него?
В поволжье-спорт, на авито полно.
Zhenka87
14.07.2016
будет 3 года,рост 97-98 см. где-то
тогда 16 дюймов будет, многовато на мой взгляд.
Но нужно с ребенком выбирать, чтобы ему было удобно
Ещё как вариант на СП
Zhenka87
14.07.2016
я просто подобрать в магазине хочу,а купить скорей всего на СП или в интернет-магазине.
Да, это оптимальный вариант
LikaSh
14.07.2016
От роста зависит и возраста. Мы в 4 года брали в Спортмастере 16 дюймов диаметр. Если меньше - то они маленькие совсем. Ребёнок был ростом около 110 см. В самый раз было. Но за 2 года велик стал уже мал. Сейчас рост у ребёнка 119 см в 6 лет и нужен уже подростковый вел. Вообще я пожалала, что диаметр 18 не взяла, может ещё бы год прокатались. Стелсы не советую, они тяжёлые. Лучше съездить с ребёнком за велом, во всех крупных магазинах разрешают посидеть и даже покататься, почувствовать вел :-). В Декатлоне есть велики, в ТЦ "Жар-птица" на Советской. Там дешевле, чем в Спортмастере. Берите шлем сразу детский, нам очень пригодился, когда ребёнок на двухколёсном учился кататься :-).
Кстати, чем меньше диаметр колёс, тем сложнее обучаться катанию без доп.колёс.
Zhenka87
14.07.2016
В спортивных магазинах и маленькие велики есть?Я почему-то думала что только в детских магазинах.Спасибо большое за информацию!
LikaSh
14.07.2016
Есть. Даже 12-14 дюймов диаметр. В Спортмастере вообще огромный выбор. Мне кажется, Вам лучше 16 дюймов колёса взять. Сиденье-то там можно опустить. Вы лучше съездите и примерьте сначала, насколько удобно, чтобы понять, какой диаметр брать :-). Пусть малыш на нем покатается прямо в магазине. Но 14-дюймовый у нас друзьям хватило на 1 год для 4-х клетки, быстро вырос.
Мы тоже долго выбирали, все велы протестировали в магазине :-).
Zhenka87
15.07.2016
Вот и я переживаю,что вырастет быстро)Сейчас купим и хватит только на год.Вот,думаю,в выходные начнем ездить по магазинам и примеряться :-) Спасибо за советы!!!
Базовый проезд,1д. Там находится велобаза. Там и по ценам будет дешевле чем во многих ТЦ и выбор огромный. Мы там брали.
Zhenka87
15.07.2016
Здорово,у нас даже базы есть с великами :-) Большое спасибо,надо съездить!
Дети вырастают из великов стремительно. Посмотрите в частных объявлениях.
Zhenka87
15.07.2016
Да уж,это они любят-быстро вырастать из всего:-)
ryzaya
19.07.2016
только сегодня мне доставили на дом велосипед - подарок на 4 день рождения сыну. я просидела в нете неделю и пришла к выводу - нормальные велорсипеды есть только в интернет-магазинах. в обычных - китайское фуфло в основном. по дюймам - это зависит от роста Вашего мальчика. мой ростом 112 см - я взяла ему 16 дюймов. остановилась на модели STELS Pilot 130 16 2016. доставка на дом бесплатная. велосипед мне обошелся в 5800 руб. покупала в интернет-магазине ТехСтройМаркет
Zhenka87
20.07.2016
Здорово,а велосипед не тяжеловат?
Zhenka87
20.07.2016
ryzaya писал(а)
ТехСтройМаркет

можете фото велика скинуть?
ryzaya
20.07.2016
Согласна, велосипед не легкий. но я исходила из каких соображений: у меня у сына в одном месте батарейки)))), поэтому я уверена, что этот велосипед много повидает на своем веку, и у него должен быть шанс остаться в живых. просто китайский пластмасс раскрошиться, а вот сталь, я думаю покрепче будет)))) Да к тому же ребенок растет, с каждым месяцем все сильнее и ловче, скоро сам его таскать будет.
Zhenka87
22.07.2016
)))У моего тоже Duracell )))Красивый велик! На фото колеса не кажутся особо большими.Думаю,нам тоже 16 надо брать,т.к. д.р. только в сентябре,не известно когда снег выпадет) так может и простоит осень,зиму и весну до след.лета.
ryzaya
22.07.2016
нет, колеса не большие! и он на самом деле красивый, яркий. но смотрится очень стильно. я в восторге))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.