--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вам идея таких развивающих фото-обоев для детской комнаты? (типа хвастаюсь...))

Размышления, опыт
12
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
amani@nn.ru
25.02.2017
Началось с идеи при изготовлении собственной двуспальной кровати не просто ограничиться деревянной спинкой, а сделать туда мягкую вставку....толстый поролон был закуплен в фирме, торгующей всякой фигней для производства мягкой мебели....и даже кусок ткани типа гобелена.....Потом возникла мысль не просто стандартной тканью отделаться.... а по-оригинальнее чё-нить сотворить...)))) в итоге решили сделать эту спинку с печатью по ткани наших мечт.... точнее перспективных планов..... чтоб лет на 20 хватило, если раньше кровать не сломаем... DDDDD хотя она более чем полгода хорошо выдерживает разные нагрузки....))))) но речь не об этом....опять в сторону снесло.... DDDD
короче, на данный момент обивка эта тканевая печатается, а у мну возникла мысль - надо сделать это же самое. только в других пропорциях..... в виде фото-обоев для детской! чтоб дети географией начинали интересоваться как можно с более раннего возраста и чтобы интерес у них был не только в планшете или компе с попкорном сидеть, а еще и мечтать о путешествиях по разным красивым местам.... и чтоб понимали - на халяву в жизни ничего не даётся, надо трудиться! ;))))))))
как вам такая идея? :))))))
не знаю... слишком пестро, на мой взгляд... своему наклеили на одну стену карту мира (2,5*1,8)..
vetach
27.02.2017
У нас тоже карта мира, только на английском была "двух зайцев ловили" - удачно.
А где покупали?Тоже хочу карту,но в закупке что то не могу найти.
в обойном магазине - это какие-то немецкие фотообои... лет шесть назад..
вот, нашла где карту мира старинную на английском можно напечатать: oboi.grafpoligraf.ru/popular/maps/
Спасибо,посмотрю.
насчет пестроты я тоже сначала думала.... а потом поняла - чтобы именно разнооборазие городов мира показать, пестрота неизбежна!)))))
а как Вам идея - места, где уже были, отмечены бабочками. А где предстоит - есть заготовки под бабочек, которые красным маркером потом закрасить можно! сама придумала! ;)))))
не знаю.. и так-то мне не очень, а если еще и бабочки...
а ставить галочку - как то совсем банально....))))))) но ведь как тогда потом отметить место где побывали? как то ведь надо....
Не знаю. Может ставить жирный крест? )))))))))))))
это было бы слишком мрачно.... а мы жеж -оптимисты....народ плечистый! ))))))
))) Тогда красный плюс! )))))
тады уж лучше обводить красной рамочкой...))))
RadioCat
27.02.2017
А можно узнать, где печатаете?)
в Арт Заводе. Бекетова 13-А.
кстати, у них видела в каталоге и старинную карту мира на английском языке. тоже можно хоть на холсте, хоть на обоях напечатать.
могу дать в личку ссылку на профиль человека, у них работает (тут на нн.ру познакомилась))))))
оригинально)
cпасибо! в принципе нечто такое можно и в подарок кому-то напечатать! ))))))
Лысково и Париж дивно смотрятся вместе)))
не хуже чем Нью-йорк рядом с Макарьевом! DDDDD
извините за качество фото... какое есть))))
все равно получилось так, что толщина матраса плюс подушки закрыли часть изображения))))) так что российских мест все равно не видно!
придется наслаждаться экзотическими фото)))))))
link3
02.03.2017
Как-то нижний ряд мне показался немного лишним))))
Нижний ряд- это места где мы уже были...поэтому они и отмечены бабочками... Конечно, можно еще перспективных мест, в к-рых хочется побывать- еще штук 20 наметить.... Но хотелось отметить и те с к-рыми уже связаны приятные воспоминания)))))
link3
03.03.2017
Я поняла это)) И про бабочек тоже :)
Идея прикольная, но просто реально "Лысково и Париж дивно смотрятся вместе)))" (с) *rofl*
Вы нам потом результат покажите, пожалуйста.
облизательно! :-P Уже все готовое давно дома лежит... осталось тока собраться с силами- да приделать на спинку наконец-то... 7 марта управимся, чтоб на праздники это дело не оставлять))))))
А может два плаката? Типа "Нам есть о чем всопмнить" и "Наши мечты"?))
в принципе и так можно. я еще идею обдумывала, что надо по России мест 30 посетить, как минимум... на одну стену сделать фотообои с городами России, на другую-с планами по всему миру....))))
показывайте уже)))
я пожалуй, что-то подобное себе на стену приклею для наглядности, у ребенка географическая и физическая карты на стене , еще и глобус в придачу)
Вот это правильно, пусть у него прививается вкус к познанию мира и к путешествиям... )))))
В свое время меня такая карта на стене научила любить и знать географию. Хотя была повешена неосознанно, потому что продавали в СССР)
Будете смеяться, у меня на столе под стеклом тоже карта была. Политическая карта мира... И по географии всегда пятерки были!))))) Вот сдам Вам человека, который напечатает хоть карту во всю стену, хоть такие фотообои:
http://www.nn.ru/~gallery1150692?MFID=1231080&IID=37672276
спасибо, друзья в дом напечатали, тож хотелось. Дом достроим, в моей спальне точно будет карта на всю стену)
Карту мира, хоть политическую, хоть старинную можете найти и заказать тут:
oboi.grafpoligraf.ru/popular/maps/
Мы тоже можем помочь с печатью обоев, цены очень демократичные )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.