--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу репетитора по математике 5 класс

Школьный вопрос
38
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу репетитора по математике, мальчик пойдет в 6 класс, нужно подтянуть 5 класс. Приедем в город 15 августа, занятия нужны последние 2 недели августа тоже. Звоните, 89524412142 или 883129531192, Наталья. Доступа в интернет пока нет.
Guta21
12.08.2015
могу на Мещере позаниматься. Вернее, Седьмое небо.
Приедем в город завтра к вечеру. Позвоните или тел. оставьте. 8-952-441-21-42. Наталья.
Guta21
17.08.2015
приват
Здравствуйте, ищу репетитора по математике, 5 класс, вы ещё занимаетесь репетиторством? Живем на Мещере.
Guta21
05.04.2016
Занимаюсь, но на моей территории.
в приват написала
elena53
12.08.2015
Здравствуйте! Если вы живете в Нижегородском, или Советском районе, могу предложить свои услуги. Учительский и репетиторский стаж более 30 лет, занимаюсь у себя и на выезде. Живу на Родионова возле Фантастики. Зовут меня Елена Юрьевна. Пишите в приват или звоните по тел. 8 915 945 60 34 Работаю с 1 августа.
Живем в канавинском районе( до Вас далековато. Может посоветуете кого то из Нижней части города .
elena53
14.08.2015
Да, действительно, далеко. К сожалению в вашем районе никого знакомого из учителей нет.
Желаю вам успехов, в 5-6 классе очень важно научить ребенка действиям с дробями, без них дальше никуда.
Репетитора еще ищем, живем в конце московского шоссе. Желательно приезжать к нам домой.
Еще раз тел. 8-952-441-21-42, Наталья.
ап
Вы нашли репетитора?Может посоветуйте где искать, сайт или др.информация)Автозавод. 6класс
мне позвонила женщина сама, Татьяна Викторовна,но она в районе мещ занимается. Есть сайт "Ваш репетитор", там тоже можно найти.
сегодня с сайта позвонили, оказалось моя знакома там оставила свое резюме. С ней думаю и начну))
Удачи в учебе)
Здравствуйте, извините, а вы не могли бы дать телефон вашего репетитора? Я поняла, что она занимается в районе Мещеры? И хотелось бы отзыв ещё, вам помогли занятия? Спасибо.
Вот только на днях чистила зап книжку и удалила ее номер(((( Сейчас посмотрю в сообщениях тут.
вот помоему это она.
guta21.www.nn.ru
спасибо, а результаты-то у вас есть, помогли дополнительные занятия?
Позанимались неск раз, ребенок говорил, что объясняет хорошо, понятно. Потом, по семейным обстоятельствам занятия прекратили.
спасибо, поняла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.