--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны отзывы по 29 и 18 школам

Школьный вопрос
194
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@fox@
11.06.2016
Добрый день,

Подскажите,пожалуйста, что происходит на данный момент в школах 18 и 29.
По воле обстоятельств нужно ребенка устроить в 4 й класс.
Какие учителя хорошие в начальной школе, а кого лучше обходить стороной?
По какой программе занимается начальная школа ?
Как с поборами и обстановка в школе ?
@fox@
14.06.2016
ап
Ученица
14.06.2016
В 18 школе 4 класс ведет очень хорошая учительница.
@fox@
15.06.2016
Подскажите, пожалуйста, фамилию и может быть подскажете программу ?
agusht08
15.06.2016
Мы учимся в 29 школе в 2 и в 3 классе( у меня двое) Школа сама по себе нормальная , Директор очень хороший и лояльный . По поводу учителя не знаю ,знаю там одну Татьяна Александровна один раз замещала нашу классную - хорошая . Программа - "Перспективная начальная школа " трудная в городе по ней занимаются всего три школы , наша 29 ,13 гимназия и 40 лицей. С Поборами наверное как и везде но у меня за год где-то уходит 5000 руб если считать с прописями к каждому предмету . это на одного ребенка
Kulibin15
15.06.2016
Неправда, еще много школ по этой программе учится, например гимназия 25 и 28 лицей.
@fox@
16.06.2016
Спасибо ! А программа "Перспектива" или " Перспективная начальная школа " ? Насколько я знаю " Перспективная начальная школа " это навроде "Гармонии" - такая же запутанная с очень слабой математикой.
agusht08
16.06.2016
программа запутанная , математика я бы не сказала что слабая , мы во втором классе выучили и сдали всю таблицу умножения и решаем уравнения с одним неизвестным . Не чего не могу сказать про Гармонию так как не обладаю ни какими сведениями по этой программе. Вот школа Росси - это программа , как мы учились когда -то 15 - лет назад, все просто и доступно .
@fox@
17.06.2016
написала в приват
Подскажите пжста по начальной школе 29? Много ли классов в параллели? если ли продленка? учатся в 1 или 2 смену? Ну и буду рада, если расскажите об учителях, которые будут принимать деток в сентябре 2017 года
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.