--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно нужен репетитор по русскому языку 4 класс

Услуги, репетиторство
629
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lolalolita
06.02.2019
Срочно нужен репетитор мальчику по русскому языку 4 класс. Заниматься дома Московский район, пр. Героев. Много ошибок при написании. Подготовка к ВПР (диктант).
тел. 89159500441 Ольга
vetach
06.02.2019
Ошибки могут быть из-за дисграфии. Может, сначала на консультацию к логопеду - дефектологу?
evkevkevk
10.02.2019
Логопеды... Дочь тоже делала много ошибок в 7 лет . По просьбе учителя сходили к логопеду...
Вывод. Да, нужны занятия, т.к. дочь пару раз в трудных словах не очень четко "л" произнесла твердое . И когда читала немного! переживала,что естественно-первый раз видела этого человека.
У меня две двоюр. сестры логопеда.Одна сказала-зачем ходить, дочь идеально с 2 полных лет говорит.
Ошибки как делала так и делает при написании. Даже по математике 4, вместо "5" из-за этого.Хотя в 7-8 лет спокойно половину задач за 5 класс решала. Только после того как в больнице полежала- пару недель глаза лечили (были таблетки, уколы, физио, аппараты) с месяц почти идеально потом училась .
vetach
10.02.2019
Дефектологу. Это разное.
upuha
27.02.2019
На начало 4 класса у сына было почти в каждом слове по 1-2 ошибке, с устной речью и звукопроизношением проблем нет. И куча народу (педагоги и логопеды) мне говорили, что логопедия здесь не причем.
Через 3 месяца после начала занятий с логопедом-дефектологом - 3-4 ошибки на странице. Очень жалею, что послушала всех этих "умных" людей, и не пошла к логопеду-дефектологу раньше (хотя сама подозревала дисграфию со второго ребенкиного класса). И логопед, с которым ребенок в итоге занимается, практически первое что сказала - "где ж вы и ваш учитель были раньше, такое диагностируется к концу первого класса, к середине второго - исправляется при регулярных занятиях"
oks5378
12.03.2019
Добрый день, подскажите, пожалуйста. контакты дефектолога, с которым занимались? У сына подруги такая же ситуация с ошибками.
upuha
12.03.2019
В личку.
Произношение звуков и чтение-письмо - совершенно разные зоны мозга. И ошибки, например, пропуск букв, замена одной буквы другой, слитное написание с предлогами могут быть вызваны разными причинами.
Ап
Ап
Ольга, добрый день! Я логопед, успешно работаю над устранением дисграфии - нарушением письменной речи. Работаю на дому ученика. 8-9200477088 Инна Анатольевна.
agata77
15.05.2019
Подскажите, смогли бы взять в августе ребенка лениский район. Нам очень нужны занятия. 2 класс.
Добрый день! Я набираю ребятишек с августа. Сообщите, пожалуйста свой номер телефона или наберите мне 89200477088. Инна Анатольевна.
porchyana
19.03.2019
поищите на сайте nnov.repetitors.info
там любые предметы можно найти, и по районам города, мы там два репетитора брали с сайта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.