--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рецепт.фенибут.

Лекарства
3117
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
agata77
14.12.2017
Нет рецепта, есть заключение врача с назначением и схемой приема фенибута.
Сегодня не продали при заказе из аптека ру. И просто в аптеке не продали.
Получить рецепт - это целый квест для меня. Придется отпрашиваться с рабоиы на целый день. Записи в этом году уже нет к неврологу, да и вообще одна из двух в поликлинике уволилась и ко второй теперь не пробиться. Врач назначивший, в Москве...
Может кто покупал недавно, знает места где еще не так строго в правилах продажи?
я покупала недавно анвифен, меня просто спросили - Вам доктор прописал, я показала бумажку с назначением с печатью, продали. аптека Максавит
Сегодня выписали атаракс в институте педиатрии, он ведь из той же серии...
я у невролога по прописке вообще ни разу не была, даже не знаю где сидит :(
katapycia
15.12.2017
Я покупала анвифен в гос аптеке и аптека 313,назначение с печатью не приняли пришлось бежать за рецептом, хотя тогда прошло только два дня с ужесточения требований..в СОЛО в Сормово есть ценник-строка о выписке рецепта, интересно без приема врача, только на основе назначения другого врача, выписали бы??
nnovgorod.solomc.ru/pricem/oformlenie-dokumentacii--stoimost-uslug
Забавно. Интересно, любой рецепт выпишут? ;)
agata77
18.12.2017
Нет, это просто лишний способ взять с вас деньги. Например анализы в гемотесте - платите за забор крови и за анализ. Так и тут. За прием у врача и за рецепт. Он же трудился). По чужим записям не выпишут.
атаракс тоже нигде не продали...
agata77
20.12.2017
Нас на отдыхе накрыло не на шутку. Дело в августе было. Написала врачу, атаракс сказала подавать. Пошла искать по аптекам в Сочи. Сначала шарахались от меня с круглыми глазами. Но в одной аптеке продали и ничего не спросили.( но это в августе было). Я прочитала что он вообще при аллергии дается.
Давала в большой дозе - вообще не увидела эффекта. Кое как доехали до дома. Плацкарт и нервный ребенок.(((.
о, да, Вам не позавидуешь. Поэтому мы везде на машине.
Вообще он транквилизатор, с октября по рецепту, как мне анвифен продали тогда... загадка
Позвонила в ультракидс (мы на патронаже там с рождения), обещали выписать сегодня рецепт. Слава Богу не придется в сезон эпидемий в поликлинику идти.
sol175
17.12.2017
Попробуйте у педиатра выпасать рецепт, мне всегда выписывали без проблем, если есть рекомендация от другого врача с подписью и печатью
agata77
17.12.2017
Да это понятно, только теперь и к педиатрам электронная запись в поликлинике нашей и мне чтобы даже безтзаписи придти нужно целый день взять отгула за свой счет. Потом рецепт передают на врачебную комиссию, которая 2 раза в неделю проходит. И только там в руки. А это еще один отгул. Меня уже акоро уволят такими темпами.
sol175
17.12.2017
Пыталась я купить фенибут без рецепта, обошла пять аптек. Даже в самом маленьком киоске спросили. Пришлось пройти указанный Вами квест. У нас 1 день педиатр работает с 8, я с 9. Пришла без ребёнка к началу приема без записи, первой зашла. И договорилась, чтоб готовый рецепт оставили в регистратуре, забрала в 19. Может Вам пригодится мой опыт
agata77
17.12.2017
Мне все равно придется для этого брать отгул)). Рецепты у нас идут через заведующую и врачебную комиссию. А это другое отделение и еще один потраченный день. Я уже проходила это раньше.
Годовые рецепты я читала аптеки сейчас отбирают. Только на курс выдают препарат и то, не всегда. Рецепт аптека у себя оставляет при факте продажи.
sol175
17.12.2017
Да, рецепт забрали
sol175
17.12.2017
А Вы не в 32 поликлинике? У нас тоже ВК у другом здании, я туда не хожу, забираю готовый рецепт на Макарова в регистратуре
agata77
17.12.2017
Не, в 18
link3
20.12.2017
Годовые вроде не должны забирать. Они на нем отметки ставят какого числа сколько лекарства отпущено.
У нас так во всяком случае с годовым рецептом в Фармани поступают.
agata77
20.12.2017
По новому закону на ноотропы забирают. У них должен остаться рецепт после факта продажи. Можно сразу выкупить весь годовой курс, если в рецепте написано сколько пачек на курс надо, но выкупить за раз.
link3
20.12.2017
У нас рецепт на нейролептик, может поэтому не забирают... Не знаю.
agata77
20.12.2017
Я про ноотроп. Его курсами пьют. Нейролептик - это другое, там правила иные..
Я вообще о том, что у меня в заказе были и другиеирецептурные препараты и мне их легко отдали, но фенибут - нет. Иду сегодня к неврологу...))
link3
20.12.2017
С фенибутом у меня ровно та же история. Невролог выписала, но рецепт не дала. Просила бабушку с назначением сходить к этому же неврологу (бабушка рядом живет), чтобы рецепт выписала. Рецепт нам не дали((( Сказали приходить через месяц, так как у нас сначала месячный курс Церепро. А какая разница куплю я его сейчас или через месяц, я, честно говоря, не очень поняла((( Бегайте к ним сейчас, через месяц... времени же валом. :(
agata77
20.12.2017
Вот и печаль. У меня целая проблема отпроситься с работы, помошников нет, и вот не знаю примут ли меня сегодня без записи ради рецепта.да еще и наблюдаемся мы в Москве. Приду с теми выписками.
link3
20.12.2017
У меня работы нет, но есть трое маленьких детей)) И с помощниками туго. Тоже не особо побегаешь по неврологам.
Мне кажется за рецептом и без записи принять должны.
agata77
20.12.2017
Да, но одна из двух неврологов уволилась. На оставшуюся ажиотаж прндставляю какой. Главное фенибут только пропили, и так часто его пьем, наверно уже привык организм, не берет. Но врач сильнее не хотела прописывать, мотивирует что тогда не слезем , надо чтобы организм сам пытплся справиться с стрессом. Вот решили с ней пропить снова, но в большой дозе, а если не поможет, говорит, пишите, назначу нейролептик. Кто ж мне его продаст и рецепт даст, если она мне по почте пропишет)). Не, больше от нее без рецепта не уеду. До этого покупала без проблем и дпже не подумпла, что такая ситуауия будет. А ребенка штырит. Сейчас этот квест и еще и зазря окажется, не возьмет его.
link3
20.12.2017
Желаю Вам удачно все добыть и ребёнку здоровья! :)
agata77
20.12.2017
Раздобыла! И купила.
link3
20.12.2017
*good*
agata77
20.12.2017
Спасибо девченки, так приятно! Обычно тут так мало кто комментирует.)) Зайдешь, посмотришь что тихо и уйдешь, а тут чувствуется ваша поддержка. Спасибо!
link3
21.12.2017
Для хорошего человека не жалко! :)
С поддержкой оно всё как-то попроще переживается.
И я :)
agata77
20.12.2017
Спасибо девченки, так приятно! Обычно тут так мало кто комментирует.)) Зайдешь, посмотришь что тихо и уйдешь, а тут чувствуется ваша поддержка. Спасибо!
поддержка, это, наверное главное что нам всем так необходимо :)
Я вот вчера опять наревелась. Дура, конечно, пора бы уже стать почерствее, все так близко к сердцу не принимать, а я всё реву...
Пришла документы на ПМПК подавать, спрашиваю какой логопедический сад нам грозит? А мне в ответ - Вам направление психолог дал, какой вам логопедический сад? Только коррекционный. А направление нам дал психолог потому что когда логопед детей осматривал, мы были в Самаре на реабилитации. Я понимаю что комиссия носит рекомендательный характер, никто нас ни к чему не принудит. Но вот от неожиданности слезы потекли, так обидно стало, что даже не видя ребенка могут такие вещи говорить..
agata77
21.12.2017
Ну погоди, объяснтшь все на комиссии.
Да это все понятно, я все понимаю, просто не ожидала, потому и реакция такая, нервы-то оголенные :)
link3
21.12.2017
Кыся Заина писал(а)
... А мне в ответ - Вам направление психолог дал, какой вам логопедический сад? Только коррекционный. ...

Ну а вот как-то помягче они не могут?... Иногда кажется, что специально где-то злюк набирают ]:->
Чувствуется и я наревусь в понедельник((( Поедем к психиатру по прописке.
а где Вы в Москве наблюдаетесь? Мы тоже хотели ехать в Морозовскую и в Филатовскую, нам знакомые контакты неврологов дали, но не сложилось, мы заболели, потом отпуска начались, потом мы на реабилитацию уехали. Решили что весной поедем
agata77
20.12.2017
Уинас один невролог в нии акушерства и геникологии им.Кулакова ( они нас ведут с рождения в рамках научного наблюдения), второй в филатовке. В филатовке лежим переодически в хирургии, вот она там в отделении консультирует. Вот только вернулись - были там в гастро и у нефролога с почками. 23 января ляжем снова.
Записалась в св.Луки к Бобыловой.( невролог) Очередь 4 месяца подойдет в феврале- марте.
Здоровья детке и Вам огромных сил! не Царёва доктор?
agata77
20.12.2017
Не, с такой не знакома.
что за бред ,такое ощущение что они там не знают ,что это обычное питание мозговой деятельности ,мне его даже при анемии прописывали пить ,и рецепт явно не нужен
agata77
18.12.2017
Питание)). Ухохочешься)).
link3
20.12.2017
Это не так?)
agata77
20.12.2017
Конечно нет)
мне кажется Вы что-то путаете..
На днях приобретали фенибут
В аптеке сказали, с сентября без рецепта фенибут не продают. Особо даже и не разговаривают, если рецепта нет
agata77
20.12.2017
Ну вы то с рецептом приобрели?
У меня в заказе из интернет аптеки было несколько препаратов с рецептурной продажей, не безобидных. Все отдали без вопросов, но фенибут не отдали).
Препарат препарату рознь. В последнее время участились случаи самолечения по поводу и без принимать фенибут. А он не просто витаминам. Это серьезный препарат. Вот и ввели ужесточение. Конечно тем, кому он действительно нужен сейчас испытывают трудности с его приобретением. Попробуйте к терапевту. Только предварительно узнайте, чтобы зря очередь не стоять, сможет ли он выписать рецепт на фенибут.
agata77
20.12.2017
Узнавала - педиатр отказалась. Невролог сейчас выписала на 40 таблеток)). Иду в аптеку. Если в пачке 30 таблеток будет - неужели делить будут.
Нам 80шт на курс выписали.
agata77
20.12.2017
Ну нам хватит, мы вот только 2 месяца его пропили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.