18+ Главпристрой: детские товары

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
?
Архивная Тема

Пристрой организатора и общий. Все в наличии! Распродажа пристроя верхней одежды

Marssel 20.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.

Предлагаю участникам моих закупок размещать здесь не подошедшие заказы.

Мой пристрой здесь. Постепенно буду пополнять
https://www.nn.ru/~gallery198847?MFID=1513203
Аленка888 20.08.2020 «ответить»
Здравствуйте! Пристрою зимний комбез для мальчика. Оказался маломеркой. На рост 101 впритык. Приобретался на рост 104, так что делаю вывод,что маломерка, подойдет на рост 98. Длина комбеза по спинке 78 см. Мерить и забирать на Чаадаева, могу привезти, но смотря куда. Тел.: 905 0*11 585*1. Отдам за 1600

ОПИСАНИЕ:
Зимний комбинезон д\м SuperGift .Мембрана, подклад: полиэстер Капюшон: съемный Рукава: манжет - гипоаллергенная ткань Карманы: на замках Светоотражающие элементы Износостойкость, ветронепроницаемость, водоотталкивающая пропитка Наполнитель: холлофайбер 200гр. Температурный режим: до -25. (закупка организатора Marssel)
Marssel 20.08.2020 «ответить»
MT-1806-S Демисезонный костюм Malitutu д\м 122 р-р 1380,00 руб.
1806 Фирма: Malitutu Материал: мембрана Подклад: х\б Капюшон: съемный Карманы: на замках Рукава: фиксируются липой Светоотражающие элементы: есть Утяжки по низу куртки Полукомбинезон: съемные лямки; снегозащитная юбка Наполнитель: 100гр.
fedsp.com/catalog/child/verh...104-128-71166392
Marssel 09.09.2020 «ответить»
Пристроено
mashuly135 22.08.2020 «ответить»
Пристрой размер 80+6, на ребенка 74 см очень большой. Мембрана, утеплитель 280 грамм, подклад флис, в рукавах штанинах пэ, резиночка по талии, штрипки. Натуральный мех. Температурный режим- до - 30. Отдам за 1800 Смотреть Автозавод или могу передать через цр + 30 руб к цене.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...