18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

29.01 ЦР Касьянова переезжает. ЦР не будет работать.

ЦР 26.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

29.01 ЦР Касьянова не будет работать в связи с переездом.

Адрес ЦР останется прежним - вход будет располагаться с обратной стороны дома.
oliskaAvto 26.01.2016 «ответить»
ЦР писал(а)
вход будет располагаться с обратной стороны дома

УРРРРАААА!!!! *yahoo*
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
А я почему не радуюсь((, а?))))))
oliskaAvto 26.01.2016 «ответить»
Не могу знать =-O :-D
Может быть, этот ЦР не является Вашим (как участника) и Вы (как организатор) не привозите туда самолично крупногабаритные заказы *write*
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
Да))), и ЦР не мой и заказы и меня небольшие, компактные, муж возит, не ругался ни разу)))) Вот как слышит ЦР Мещера, глаза закатывает и ворчит: "Опять этот ЦР!"))
LisenokM 26.01.2016 «ответить»
+1 ЦР Мещера. Может переедет более удобное место, особенно для крупногабарита.
oliskaAvto 26.01.2016 «ответить»
Тут тоже с Вами соглашусь. С крупногабаритом просто беда. Мало того, что не всегда припаркуешься напротив ЦР, так потом перелазишь через забор в сугроб и далее "по маршруту". И так несколько (иногда десятков!) раз подряд туда-обратно. И всё это с огромными и тяжеленными тюками. Очень тяжело в прямом смысле этого слова.
lediX 29.01.2016 «ответить»
у меня так на заречку реагирует! на газели там не развернуться...
Тинатина 26.01.2016 «ответить»
а можно подробнее про вход-где он располагаться точно будет? вожу заказы не я туда(((
oliskaAvto 26.01.2016 «ответить»
Полагаю, на прежнем месте (где был изначально). Вывеску повесят, заблудиться там трудно)))))
Тинатина 26.01.2016 «ответить»
хорошо, если опять там) чтобы не заблудиться никому)))
Нелли77 26.01.2016 «ответить»
Очень рада. Каждый раз с напряжением еду в этот ЦР. Неудобно там крупногабарит выгружать.
Nirkova 26.01.2016 «ответить»
Полностью с Вами согласна, сама всегда вожу туда заказы, так пока по лестнице с коробками спускаешься боишься свалиться(((( а сейчас в такую погоду они особенно скольские!
oliskaAvto 26.01.2016 «ответить»
А ещё не всегда встанешь у входа, так ещё и тащиться не пойми откуда по не чищенному двору, уставленному машинами жильцов... а потом по лабиринтам помещения ещё шмыгать по скользкому полу (при входе). :-)
Нелёгкая работа у организаторов, занимающихся крупногабаритными закупками %-) :-)
Nirkova 26.01.2016 «ответить»
все верно сказано!)
Marietta 26.01.2016 «ответить»
Отличная новость. Когда заработает? как раз раздачи на 29.
ЦР 27.01.2016 «ответить»
30.01 ЦР в обычном режиме должен начать работу.
***Любимка*** 26.01.2016 «ответить»
Классссссссссссссссссссссс!
так удобнее))
Лерся 27.01.2016 «ответить»
Замечательно !
ксю77 27.01.2016 «ответить»
Очень хорошо.
malish81 28.01.2016 «ответить»
ОООО! Отличненько, ура!
milaha 28.01.2016 «ответить»
Здорово! Опять вернулись к прежнему.
Долго шли к этому. Как и было сказано выше, я каждый раз эти ступеньки вспоминаю-покрытые льдом и снегом.
lediX 29.01.2016 «ответить»
их все наизусть знают. убийство с коробками по ним ходить. я один раз по весне на них почти упала
julienn 28.01.2016 «ответить»
это хорошо!
LanaV 01.02.2016 «ответить»
Не совсем понятен смысл переезда- ранее процессы приемки и выдачи заказов были разделены, теперь же одна распахнутая настежь дверь на улицу в случае если курьер доставляет заказ большого объема. Я то заказ свой заберу и уйду, а вот девочки в ЦРе в таком холоде целый день проводят. Обратите, пожалуйста, на это внимание.
ЦР 02.02.2016 «ответить»
Магазин "Цветы" рядом - наш потенциальный второй вход)
Mmo 25.03.2016 «ответить»
Возможно, имеет смысл всё-таки эту тему закрепить на 1 странице или как-то ещё информировать участников? Уверен - не все постоянно заходят в информационный форум, тем более просматривают историю дальше первой страницы. А узнавать о том, что ЦР переехал, подёргав закрытую дверь, не очень приятно.
P.S. Да, прошло уже почти 2 месяца, но лично я вот делаю заказы не настолько часто.
ЦР 25.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. В итоговой таблице каждой темы раздач информация о новом адресе ЦР Касьянова есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.