Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Центр раздач: информационный форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

ЦР Автозавод1 на пр.Молодёжном 10 апреля работает последний день. С 14 апреля ЦР открыт для выдачи заказов на пр.Октября 4а. Крупногабарит там будет!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники и организаторы!

К сожалению новый арендатор отказался от договора субаренды в последний момент и оставить ЦР на прежнем месте не получится.
В воскресенье 10 апреля ЦР работает по этому адресу последний день и мы очень просим вас по максимуму забрать свои заказы за эти 3 дня.

Если на начало следующей недели у вас планируются новые раздачи и вам важно оперативно забрать эти заказы, то выбирайте пожалуйста другой ЦР ( например ЦР Автозавод2 или ЦР на пр. Ленина)
Соответственно мы просим и организаторов давать ссылку на эту тему в своих раздачах и предупреждать участников о переезде.

ЦР Автозавод1 ориентировочно откроется после переезда в четверг, 14 апреля по адресу пр.Октября 4а.
По результатам опроса 60% участников проголосовало за это месторасположение.
Посмотрим насколько оно будет удобно всем в итоге, т.к. положа руку на сердце помещение на Фучика - замечательное, и отказались мы от него только по причине удалённости от метро. По всем о
стальным критериям оно выигрывало.

ЦР на пр.Октября будет выдавать Крупногабарит!

Помещения по обоим адресам удовлетворяют нашим требованиям, но на ул. Фучика оно больше на 50м2, и соответственно мы сможем выдавать там крупногабарит, поставить морозильные лари и холодильники (т.е. раздавать много вкусного!), вернуть приём доставки от организаторов. Т.е. все услуги ЦР там можно будет включить в полном объёме.
Также помещение возможно будет более удобно для автомобилистов, т.к. рядом объездная дорога через Монастырку.

Нам это помещение на Фучика так понравилось, да и очень многие участники голосовали в прошлом опросе за близость к Южному шоссе, что мы уже приняли предварительное решение открыть там дополнительный ЦР плюсом к пр. Молодёжному (но продление договора сорвалось).
Поэтому если впоследствии у нас появится достойный вариант аренды небольшого помещения рядом с метро, то мы рассмотрим эту возможность.

Ждём вашего мнения. и предпочтений по месторасположению этого ЦР.
Куда переезжать с пр.Молодёдного 18?
пр.Октября 4а   868 | 56%
ул. Фучика 10 к2   674 | 44%
Проголосовало участников - 1542
Stela7    marysy    -Iskosok-    Звездина Даша    kozlovas    самая счастливая))    maisan2    Redkostnay Za    helena309ok    sonyshka    Catherine1    okcana09    цука    ldinka99    Averi    викентия    ilana19    Zamoley    DiLena    Angelina2307    ming shu    soln3    vangog1983    М@русеньк@    Натка89    *kleo    Сырых    Чинни    ShirinovaA    Jusic    BlonMi    NatusM    *Shalimar*    tantan7    Six    Diamond Crumb    luaves    Svetlana Svetlaya    ia_korotkova1981    Леночка_884    oksana 3035    Vinogradinka    Игрунка    KissNet    cornflour    sinella    new moon    insaitiable    Marisyanchik    Alub2    Танчо    vaval78    к@расик    LanaNNov    confessa*    Юла77    arifulina    Nanoberry    Коллектив    TATAYNA    Kittyk    alekmigachev    Koroleva55521    АлиЛео    Я не Я    Sanyshka    Карамелия    Ирина 01    alamou    velvet_fox    sleep_fairy    Snotra    shprengel    NatashenkaT2    PRE$IDENT    H_elena    _Форумчанка_    VOlga74    slyli    Колючка)    Nataly77    Olgish    miss grace    Fishkan    olga0504    kristimasik    Мышка72    El-splash    Matania    Конфесса    Скрыльник Владислав    CAT-52    Perlina    Мороз и Солнце    elena-1983    Tanyashaa    Radmira    Beatrisa    o.plohova    ВАЛЕСКА    морковкИ    kys1977    gonzek    Julia_S    Железная женщина    Olisss    Dasha99    Викузя    Annyy    Melle    Irisha1891    Vitalia    Кыся Заина    888Oksana    3-НДФЛ    СантаФе    OksikBelka    СветикДан    URR    Люсьен19    Марина23    mysik1981    k1987m    gornaya lavanda    Тинатина    Ксэш    mapiks    ноченька    julia11021986    tatyana79    nufnuf    verunchicnn    ivashka07    DOSA    Noatel    Цветок Лотосс    Spaceman    Kisa-Horoshaya    Юлец80    Жужжжа    АгониЯ    Лариса Кабалина    Фееричная    bma39    i-jl    f13ry    julja-sinic    _Violet_    жульета    Янат59    tatstar    Сопранка    lafresa    lerusit    Tropicana    Юлия ККК    tasha2212    Павликова Оля    F.Olga    Хамелеошка    LarisaNN    Сашина МаМа    natasha1980    ЛенаРомашка    nesya    комсомолочка    Rozetta91    mairyspir2010    Чери    Маринель    Танюшка-мушка    Manyashkina    mulan    Любочка*    nnelen    *BabSaf*    pudic    Кирка    Julia17    velur    ИринаАлександровна    ТАД    олярыжова    Knyazhnayka    tigri    berettos    *ГалаК*    ElenaStas    Sunny smile    natapush73    пруха    1kisa1    ПРИПРАВЬ-ка    belik723    Галина Юрьевна    lenok83    KolTa    Millenia    m7778    _diya    и еще 1342
КОКОСОВОЕ МАСЛО 06.04.2016 «ответить»
как быть если раздачи назначены на 9 апреля?? везти в автозавод 1?
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Да. Только предупреждайте в темах раздач, что забрать надо оперативно.
Сделайте доп. рассылку по участникам из итоговой таблицы.

Если 10го заказы не заберут, то они будут упакованы, и 11 апреля переедут в новое помещение. Соответственно забрать их можно будет с 14 числа.
Nata=) 08.04.2016 «ответить»
Фучика - неудобно. ... Хотя я живу на Южном шоссе. Что-то не хочется там по разбитым дорогам лазить....я - за Октября (хотя бы)
P,S. Простите не в ту ветку написала))))
Товары для творчества 06.04.2016 «ответить»
Ээээ... У меня запись на раздачи закончена, ЦР поменять невозможно, а развоз запланирован на 11-12 числа. Куда везти заказы для Автозавода-1 ???
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Везти туда, куда и обычно.
Если поменять ЦР сейчас невозможно, то видимо дата раздач перенесётся на 14е.
Я в ЦР непосредственно привожу... И еду из Кузнечихи сразу по всем заречным ЦРам...
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Значит ничего у вас не меняется. Доставку не будут распаковывать и она переедет на новый адрес 11 апреля.
Либо привезите доставку для участников ЦР Автозавод1 завтра. Чтобы они успели забрать свои заказы за выходные.
Хаа, завтра :) Ко мне еще товар не приехал :)))
В общем, главное - не явиться в момент переезда, а либо раньше, либо позже... :)
Lireia 11.04.2016 «ответить»
узнала что цр Автозавод1 закрыли, мне тогда в цр. Автозавод2
BlonMi 06.04.2016 «ответить»
на Фучика вроде с парковкой совсем беда, особенно в будни
или там что-то обустроили?
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Там есть своя парковка у этого здания. Собственник обещал выделить место для разгрузки.
отлично) спасибо
confessa* 06.04.2016 «ответить»
Фучика и Монастырка - это не центр Автозавода, это промзона уже. ПРобки до кучи и дороги жуткие. Вечером темень, с остановки идти прилично. И страшно. Про метро вообще молчу.
Будет на Автозаводе 2 больших, но неудобных ЦР.
ЦР 06.04.2016 «ответить»
С остановки на Веденяпина идти 5 минут. Проверили сами при просмотре помещения.
Эта остановка только для жителей Южного удобна по сути, всем остальным жителям Автозавода до нее с пересадками. (например возьмем даже не Доскино, а Лескова - центральная почти улица, с нее туда и то никак). Если к остановке привязывать ЦР Автозавод, то к ДК ГАЗ-универмагу, там центр, да, со всех сторон подъехать можно.
НУ и 5 минут в том районе вечером особенно темным осенним-зимним - небезопасно, скажем так. Если плюсом к центру, то вариант, а вместо - вообще нет.
Кстати, помещение бывшего ЦР на Молодежном сдается вроде.
ЦР 06.04.2016 «ответить»
вот за эту инфу большое спасибо! проверим:)
В привате ссылка
Perlina 06.04.2016 «ответить»
++++
Цыгане 06.04.2016 «ответить»
подписываюсь, Фучика ---**опа..
*Леденец* 07.04.2016 «ответить»
я как житель Южного говорю - даже мне не удобно, Тьмутаракань какая-то.
Светлана311 07.04.2016 «ответить»
+++++
LuLuchka 07.04.2016 «ответить»
фучика - не вариант совершенно, идти с лескова например там плохо и далековато
svim 07.04.2016 «ответить»
+1, согласна
oliskaAvto 06.04.2016 «ответить»
confessa* писал(а)
с остановки идти прилично

Вот только не надо про дальность от остановки.
Сейчас от ДК или универмага до ЦР Молодёжный идти облупишься. В сравнении с тем расстоянием, с остановки Веденяпина идти ровно в 2 раза ближе, если не в 3.
ivashka07 06.04.2016 «ответить»
Точно!!!
ElantraGetz 08.04.2016 «ответить»
согласна на все 100. по любому ближе, чем до Молодёжного
Natali-79 08.04.2016 «ответить»
Полностью поддерживаю.От остановки идти недалеко, намного ближе , чем до ЦР молодежного.
Марианночка 11.04.2016 «ответить»
Согласна на все 100! Ужасно неудобно с коляской и ребёнком, или даже без них переходить дорогу с остановки ДК Газ. Переход только через подземный переход, да и до ЦР нужно пройти неблизкое расстояние. Это раньше было терпимо, до той поры, пока забором дорогу не закрыли!
Ledi@Lenk@ 07.04.2016 «ответить»
Полностью согласна с Вами!
А "минусуют", видимо, жители Фучика? :-D

Зачем нужен офис на периферии района? Если в качестве дополнительного - имеет место быть, а если в качестве замены центрального - вообще не вариант - с таким же успехом можно открыть ЦР на Мончегорской или на Мосстрое. Получается ЦР с аналогичной проходимостью и удобные для небольшой "кучки" людей.

Однозначно - ЗА Октября! (хоть он не альтернатива, по-скольку не особо удален от другого ЦР (на Советской Армии)

А, вообще, при таком раскладе, возможно целесообразнее оставить один существующий уже на Сов.Армии?!
o_ramashka2 11.04.2016 «ответить»
представляю какой длинны там будут очереди, если останется 1 цр
Nanoberry 06.04.2016 «ответить»
Раз Вы планировали и в центре ЦР оставить, и на Фучика открыть, так, может, по обоим адресам ЦР откроете? Желающих полно на оба места, кому где удобно, там и будут забирать.
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Да, именно так.
Но вместе эти два помещения уже будет очень дорогой вариант.
На пр. Молодёжном у нас была льготная цена и мы могли рассмотреть возможность оставить это помещение.
Т.е. сейчас (в варианте с Фучика) просто сместится вектор поиска в сторону небольшого помещения у метро, для тех кто этот вид транспорта предпочитает и приезжает в ЦР с других станций, например "Пролетарская".
А в итоге в это небольшое так и будут все записываться. Сейчас в большое на Сов. Армии по сравнению с Молодежным пишутся в разы меньше.
insaitiable 06.04.2016 «ответить»
+много
суриката 07.04.2016 «ответить»
+++ много
confessa* 07.04.2016 «ответить»
Для несогласных могу выложить скрины ведомостей по раздачам в оба ЦР
Зеба 07.04.2016 «ответить»
+++
лапусена 08.04.2016 «ответить»
согласна с вами на все сто.я ближе к советской арм.,но езжу на молодежку.
confessa* 08.04.2016 «ответить»
Да у меня куча знакомых из так называемой северной части Автозавода - все на Молодежке забирают, ибо на Сов. Армию неудобно вообще.
лапусена 08.04.2016 «ответить»
вобще я расстроилась,хоть не участвуй больше(вроде сп набрало популярность,растет и развивается,а цр в жопах мира(
alamou 06.04.2016 «ответить»
Фучика вообще неудобно-промзона начинается, транспорта нет. На пр.Октября хотя бы на ОТ можно без проблем доехать.
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Рядом на Веденяпина очень много транспорта.
Мышка72 06.04.2016 «ответить»
С Молодежного на Фучика не вариант,в любой конец города не уедешь .Развязка транспортная хорошая у ДК ГАЗ.
А вы в вечернее время там ходили? До октября хотя бы из метро можно пешком дойти. Мы все привыкли, к тому Цр находится в самом центре автозавода и если переносить, то максимально близко к нему.
да, что-то про вечернее время я совсем забыла, там действительно очень страшно, собаки как лошади по дороге к этому дома бегают...
Ну и как? Лошади собак не съели?... Ладно страшилки то рассказывать, проезжаю там практически ежедневно, ничего СТРАШНОГО там нету!
я написала то что видела, поверьте, от микрорайона Юг мне сюда гораздо ближе, чем на Октября, но мне на Фучика жутковато.
Ну так и поддерживайте цр на Фучика, а то собака пробежала..у нее свои дела у вас свои.
я ещё как и об участниках думаю) не только о себе.
Вот и мне ближе территориально Фучика. Но я на Фучика без машины ездить не буду точно, и на машине сто раз подумаю. А кроме Южного шоссе и Северного поселка на Автозаводе есть Доскино, Петряевка, Водный мир, Коломенская, Краснодонцев и т.д. И куда им всем?
А почему вас так страшит Фучика,если на машине то обещали парковку, на автобусах маршрутов очень много через Веденяпина и Южное шоссе едет. Ну а потом, ведь есть еще цр2, тем кому не удобен Фучика могут ходить туда. А тут такие возможности откроются и крупногабарит и холодильники для продуктов и не надо на другой конец автозавода плюхать, многие из за этого в "продуктово-габаритных" закупках и не учавствуют, не удобно забирать. Зачем 2 цра в шаговой близости друг от друга? Понятно что на Молодежном было удобнее всем, но ведь там тоже были свои неудобства,от остановок далеко, помещения накладывали определенные ограничения и т.п. Но ведь каждый как то подстроился под них.
Потому что я считаю,что ЦР Автозавода не должен быть удален от его центра настолько. Половине Автозавода вообще непонятно куда ходить при таком раскладе.
Вон на Сов Армии и холодильники, и крупногабарит, а записываются туда из 20 автозаводских человек двое. И здесь так же будет.
Ну уж и не настолько он будет удален от центра. А ходить понятно все будут куда,в цры, только каждый выберет более удобный для себя.
Вы сами-то пешком на Сов армии ходили???? туда 2 дня лесом, 2дня полем, тем более сделали крупногабарит, помещение большое,но пустоватое, тк крупногабарит только на машине вывозить, на остановки плюхать и плюхать, напр, как оттуда уехать на пр Молодежный??на 58 автобусе?? который ездит 1 раз в 1,5 часа,
Вот по этому я и хочу еще один крупногабарит поближе... на Фучика и от веденяпина весь транспорт ваш.
maisan2 06.04.2016 «ответить»
Вы наверное там рядом живете? я например живу по пр. молодежному и не один транспорт туда не ходит, а работаю допоздна и вечером топать минут 30 туда очень не хочется
Отнюдь, живу в конце лескова...а за чем пешком туда топать? Можно на автобусе пару остановок проехать от парка авеню.
например, какой транспорт??? я уж не говорю про Доскино или мончагу, оттуда только объездом
От универмага 14 ,49 маршрутка каждые 15 мин. ходит.
Цыгане 08.04.2016 «ответить»
они ходят в соцгород, а я говорю про пр Молодежный, на котором остановок 6 между прочим,и заканчивается он 52 кварталом, и никакие 14,49 маршрутки туда не ходят. Вы что-то путаете, 80 р тратить за каждым заказом,+10 р за Цр - многовато имхо
Dusyi 11.04.2016 «ответить»
Поддерживаю, до наших краев с южки нет прямого транспорта.
maisan2 06.04.2016 «ответить»
Поддерживаю на 1000%
Барсучоночек 08.04.2016 «ответить»
Оттуда тоже на Фучика ходит,транспорта достаточно
beausha 06.04.2016 «ответить»
+++ спасибо!
ТАТИ14 06.04.2016 «ответить»
согласна на Фучика ничего страшного нет , развязка нормальная
ЛенаРомашка 06.04.2016 «ответить»
Я хожу каждый день) никакого криминала, поверьте)
Вы там живёте/работаете, конечно, вам удобно, не спорю
Конечно) Для того и тема, чтобы понять, где будет удобно большинству.
И чем больше мы высказываемся, тем больше ЦР будет открываться. По крайней мере, я очень на это надеюсь))))
ElantraGetz 08.04.2016 «ответить»
а что, по пр. Молодёжному много общ. транспорта ходит? оттуда до остановки гораздо больше, чем до Веденяпина с Фучика
alamou 08.04.2016 «ответить»
Там МЕТРО!!!!!
Светлана2 09.04.2016 «ответить»
Согласна! А если еще и помещение под крупногабарит.. места!
Кому страшно пусть на сов.армии едут. Там вообще тьму таракань.. и ничего
идипоглажу 06.04.2016 «ответить»
Если из этих 2х выбирать то наверно на Фучика лучше, на Октября там недалеко ЦР Советская армия.
Мышка72 06.04.2016 «ответить»
Близко -это 5 остановок?
Близко! Для меня например проблема в зоне парка авеню... пробки, и со стороны краснодонцев, пробки...и пешком не дойдешь, далеко...
Natali-79 08.04.2016 «ответить»
Совершенно верно, будет 2 центр раздач в шаговой доступности друг от друга.
А развязка на веденяпина отличная.
Железная женщина 06.04.2016 «ответить»
Октября 4а
Svetlana Svetlaya 06.04.2016 «ответить»
ДВ. Может лучше остаться на пр.Молодежном? Сдают в аренду помещение, где раньше ЦР был https://www.a*v*i*t*o.ru/nizhniy_novgorod/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_35_m_600859983
Поддержу ЦР, на Фучика!
От остановки очень близко, с освещением в вечернее время в районе Троицкой Церкви все ок! И за крупногабаритом не предется тащится на Сов. Армию,все сразу и в одном месте! Было бы очень здорово!!!
ollog 07.04.2016 «ответить»
согласна
Я за Фучика.
Парковка есть, вечером освещение хорошее, пробки только в 8 утра. Все, кто живут на южном шоссе, в любом случае через Монастырку едут. А с автобусной остановки идти ближе, чем к нынешнему ЦР.
Лично я бы и продукты заказывать начала, потому что сейчас в ЦР Советской армии ездить неудобно.
okcana09 06.04.2016 «ответить»
+1000 Фучика однозначно лучше, и ближе с остановки идти, чем на Молодежке.
ТАТИ14 06.04.2016 «ответить»
+ Фучика)
sweetly 06.04.2016 «ответить»
+Фучика
yulia_slv 06.04.2016 «ответить»
+ Фучика
Leksa_ 06.04.2016 «ответить»
Согласна! Тоже за Фучика!
Irishka2008 06.04.2016 «ответить»
+ Фучика
belkastrelka 07.04.2016 «ответить»
и я за фучика, но очень много народу против(
ЛенаРомашка 07.04.2016 «ответить»
так идеального места, чтобы всех устраивало, не найти) Автозавод - слишком большой район.
Мне и на Молодежном неудобно было. Метро я редко пользуюсь, от остановки далеко идти, припарковаться невозможно. Единственное счастье по сравнению с предыдущим ЦР - что стоишь в тепле, а не на улице)) Поэтому я не понимаю смысла искать ЦР к центру района, не все живут в центре.
belkastrelka 07.04.2016 «ответить»
не, молодежка было идеально конечно)
в выхи можно было заодно и в парк например прогуляться....
а фучика да, многим м б не удобно, развязка там не очень, проще с молодежки до цр 2 доехать будет.
tigri 06.04.2016 «ответить»
ни тот ни другой особого удобства не вызывают. а на веденяпина? вот телефон +7 915 959-93-00 nn.cian.ru/rent/commercial/13768792/
или вот на молодежном www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/prosp-molodezhnyy-id1794058
вот еще веденяпина www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1796670
www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1727891
www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1799451
www.gipernn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1745251
ЦР 06.04.2016 «ответить»
Все эти помещения до 50ти квадратных метров.
Сейчас на пр.Молодёжном - 52, при этом участники находятся на площади магазина.
Т.е нам необходимо помещением минимум от 80м2.
tigri 07.04.2016 «ответить»
на веденяпина полно таких помещений и близко и к автобусу и машины есть куда поставить Наталья
8-904-043-27-38 http://www.giper*nn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1756106
http://www.giper*nn.ru/arenda-pomescheniy/ul-vedenyapina-id1775921
http://nn.ci*an.ru/rent/commercial/14612548/