18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Обновление акции "Приведи друзей! Вместе соберём быстрей!" Призы для всех, как для новичков, так и постоянных участников!

ЦР 03.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники, мы постарались учесть ваши пожелания и рады познакомить вас с Промо-акцией в версии 2.0 :)

Что изменилось?
Приз для вас! На ваш ник автоматом зарегистрируется абонемент ЦР на полгода, если вы пригласите на форум 10 друзей.
Ваш друг при этом получит бонус - 50% скидку от оргсбора на 10-ю раздачу!

Мы считаем "вливание" новичка в наш дружный коллектив успешным после того как он заберёт 3 заказа в ЦР, т.е. вашей задачей является - качественный инструктаж новеньких по всем трудным моментам форума.
И чтобы вам помочь в этом мы подготовили следующие методические материалы для "ликбеза", их можно взять в любом филиале ЦР:

1.Листовки с краткой инструкцией по форуму:
Впишите в спец. поле свой Промо-код и передайте потенциальным новичкам (например, родителям в своей группе садика, или соседям в почтовые ящики)!
Они и промо-код не забудут, и вам лишних вопросов не зададут, а цель достигнута :)

2.Наклейки в подъезды и лифты, также с промо-кодом.
Но тут надо с осторожностью и без фанатизма, не превращая в спам, одной наклейки в подъезде вполне достаточно.
Сфотографируйте эту наклейку и пришлите ссылку на фото в приват нику СП-уют www.nn.ru/user.php?user_id=247627!
И если вы наклеите их с фантазией, чтобы у соседей остался позитивный отклик, то ценный приз вам обеспечен!!!! Т.к. дополнительно к этой акции мы объявим конкурс фотографий "Наше ПРОМО!" с голосованием участников.

3.Видео-инструкцию "как сделать заказ", чтобы дебри форума были более проходимыми и чуть проще для новичков :) www.nn.ru/community/sp/talk/...ysam_foruma.html

Как стартовать? Сообщить вашим друзьям свой Промо-код, который им необходимо активировать в разделе "Покупки" перед первой раздачей в ЦР.
http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=994804&IID=27899382
После этого ник друга отобразится у вас в списке "Приглашённые участники" и будет засчитан (перекрасится в синий цвет в разделе акции) как только новый участник получит в ЦР три заказа.
http://www.nn.ru/~gallery234115?MFID=772553
После набора группы из 10 участников-новичков с 3мя забранными заказами в ЦР на ваш ник автоматически будет зарегистрирован абонемент ЦР на полгода ( с даты окончания действующего, если он у вас уже есть).

Присоединяйтесь!

P.S. А те, кто уже участвовал в акции в шаге от победы! Приглашены 9, 8, 7 участников....

_____________________
Предложение для участников из области:

В данный момент мы не можем выдавать абонементы для областных ЦР.
Но если данная акция в принципе вам интересна, то мы можем реализовать такой вариант:
ввести для области абонемент на выдачу и хранение заказов, а стоимость доставки учитывать отдельно, и имея абонемент ЦР вы будете оплачивать при получении заказа только за доставку.

Но для этого придётся существенно изменить ПО, поэтому чтобы не делать эту работу впустую мы ждём от вас отклик, будет ли при таких условиях интересна акция "Приведи друзей" участникам из области?
xelen-rus 04.03.2015 «ответить»
Будет, я из Балахны, а нижегородцев на вас уже посадила))))))))))))
Картинка 04.03.2015 «ответить»
Мир сошёл с ума ))))
Раньше шифровались и открещивались от лишних людей. Теперь акция "Приведи 10 друзей" ))))
N@ti 04.03.2015 «ответить»
ДВ! До какого числа идет будет идти конкурс?
ЦР 05.03.2015 «ответить»
Каждый участник может действовать в своём темпе, от которого зависит только момент получения приза..

Акцию пока планируем до осени, т.е. на полгода. Если не будет грубых нарушений, и участники не будут плодить боты, чтобы получить абонементы. Это мы можем отслеживать и такие абонементы будут аннулироваться:)

Далее возможно продлим эту акцию бессрочно. Решать будем по результатам.
NatusM 04.03.2015 «ответить»
У меня Дзержинских много знакомых, которые и не слышали про СП, введите для них абонемент))

Какие-то сроки определены, за какой период надо привлечь 10 чел?
ЦР 04.02.2016 «ответить»
Акция бессрочна. Сроков нет. Каждый может копить новичков в своём темпе.
N@ti 18.04.2015 «ответить»
Подскажите каким образом будет отображаться автоматически зарегистрированный абонемент на полгода при выполнении условий акции? Или пока есть действующий-нигде этого нельзя увидеть?
ЦР 04.02.2016 «ответить»
уточним
N@ti 26.04.2015 «ответить»
как проверить автоматически зарегистрированный абонемент, если на данный момент действует текущий, подскажите пожалуйста?
Лунная соната 05.06.2015 «ответить»
а где посмотреть список приглашенных участников? где на картинке - у меня нет списка
Лунная соната 04.02.2016 «ответить»
Оперативно )
Лунная соната 04.07.2015 «ответить»
Надо перед первой прямо раздачей? Я даму одну привела-обучила, но она забыла ввести код, и забрала уже 3 заказа. Если сейчас она введеь, это уже не будет считаться?
ЦР 04.02.2016 «ответить»
После того как прошла первая выдача в ЦР, у нового участника уже нет возможности ввести промо-код
nadul 28.08.2015 «ответить»
Объясните , пожалуйста
-почему у меня есть промо -код, /форму " покупки" вы изменили-она стоит в конце, там же и код, кнопки активации нет/ тогда логичен вопрос :"Почему с меня взымают по 20 рублей?"
и второй вопрос
-у меня много покупок и много оплаченных ,но организаторы каким-то образом из закладки "покупки" после оплаты по счету на некоторое время убирают данные о закупке и оплате по счету за товар в наглядном виде /о-о-о-о стадии закупки/ до момента получения в ЦР, ссылаются на кнопку "слежу за темами"
Считаю такие действия не верными , и не удобными, тк покупатель может забыть об оплаченном и не полученном товаре. В связи с изложенными фактами ,прошу, исключить такую операцию.
katenok20061 13.01.2016 «ответить»
+1
nadul 28.08.2015 «ответить»
Прошу подробно написать, как активировать промо код ( куда зайти и что нажать для новичков подробно и поэтапно)
NatusM 18.09.2015 «ответить»
+1
NatusM 04.02.2016 «ответить»
спасибо, разобрались) нашла на другом форуме
Alenkaboz 04.05.2016 «ответить»
у меня вопрос, ввела пром код, человека который меня пригласил, у нее я появилась в списке "Приглашённые участники" , но 2 месяца бесплатных раздач через ЦР так и не получила, или правила уже поменялись?
СП-контролёр 09.05.2016 «ответить»
Добрый день! Теперь для новых участников действует другой бонус - 50% скидка от оргсбора на 10-ю раздачу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.