18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Опрос для участников ЦР В.Печеры (Касьянова)

Центр Раздач 25.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Рассматриваем вариант возврата ЦР Касьянова обратно на другую сторону дома (Касьянова, 5а) в помещение бывшего магазина "Электрон". Не смущает ли вас соседство с винным магазином?

Пожалуйста, проголосуйте, за удобный для вас вариант. Стоит ли переезжать или оставить ЦР в том помещении, в котором он находится сейчас (со стороны подъездов).

Спасибо за участие в опросе!
Опрос для участников ЦР В.Печеры (Касьянова)
Без разницы. Удобны оба варианта   124 | 43%
Внешняя сторона здания (помещение бывшего магазина Электрон)   116 | 40%
Со стороны подъездов (где находится в данный момент)   48 | 17%
Проголосовало участников - 288
Ильяна    Fomulik    IrishaZ    lala88    Milanochka    Ольга82    крем    MISS BUKET    angel_xxi    Marietta    Miss_PoZitiV    o-belka    Крестик    Надёна    kleines    Fandy    Aikus    Марируда    Хуторянка    Саванна    Ksynechka    Караська    uno05    piluni    Любашка    Nathalie    Black river    SheffLena    elena-1983    anniiss    mea    tigri    alenakuz    1kisa1    КСЕник    OlaSanna    slivkann    Tau    *Весенний дождь*    мама Ванюшки    Морская Чайка    козерожик    archipups    SvetiKi    dOlia    капризуля    Надежда 76    Мохнатый шмель    pyshist    Фиолетовая Кошка    viktoriyaarm    Nastiamig    ХОЗЮЛЯ    El*n@    nizhegorodo4ka    julia-dem    Kcenya    tli    ivolga777    shtuchechka    Airina    ГЕРА*    Anyt    Котова Лена    babkinamv    notanya    Шишлен    Gold Fish    golub    natalielyu    Alenka84    Ksuscha2008    korol    sokolov80    NatusM    morkovka14    Pufic    Иллюзия999    esch    lisenok-185    ilana19    Marinok    Сопранка    vera19    Тинатина    Lusien    Biyani    Sammer    Иришка13    pilulka1    Дарси5    pulchra    kalinae22    annuutta    kissnn    *Светик52    Mashyl    staile    Векша    mt_desingner    НадеждаЦ    Ришера    Мальта    Ореховая    pryncessa    Жужжжа    Asya08    lora_d    BooBoo    Sulimenko    цветочек-2008    MALINA-NN    Helen04ka    Teq    Ириска*    Ksenonia    nnmary    Sister_of_mercy    Зеброчка    K@tu    Roza-in-bloom    Герд@    ryabina555    ОМИ    Lily of the valley    nurok    Умница-НН    *****    мамаЛюда    LG-K    Liyasha    Одинокая птица    Счастливая@мама    taniti    Виринея    laccti    ***БрЮнЕтОчКа***    =Bob=    sherry18    ВеОлЕ    taSVETA    тика    melony    natalyaeg    ekaterina-r52    marina-kes    marucya    Shilov    Arcticcat    nastenka16    osik    f.Rosya    oliskaAvto    Скворушка23    Kapsi    Annyy    Belohlebus    Лапсик2011    sveta9320    Ромашка68    Maxa@    hella    taty22    Сеньорита Наталья    DOSA    Иннуля    Stella69    MaskA NN    МАЛИНА89    SSP79    alimta    Duhvan    Наталько    Пчелка жжж    missisBARINOVA    Nadushka999    Lara78    Виртуалка    Зозуля    anastya    Katrinushka    Якутёна    СП-помощь    Tkaty    niks2804    Ulala    Н@тусик    Маруська Башарова    oves07    nn_olya    1511Nataly    Voln@    Ируся С    колянчик    Цветок09    тимберлим    ПТАШКА25    muzh4ina    olgama    mia160    и еще 88
vezuchaya 25.11.2015 «ответить»
Соседство не смущает:)) Переезжайте. Там удобнее парковаться.
Ulala 25.11.2015 «ответить»
Поддерживаю, с парковкой там лучше
K@tu 25.11.2015 «ответить»
сделайте хоть где-нибудь пандусы. В основном заказываю молодые мамы-а с коляской никак не получить заказ, вот они там и копятся (что не удобно и ЦР)
Чилидония 29.11.2015 «ответить»
пандус нужен 100%, странно, что до сих пор все молчат, т.к. мамочки с дитями основные пользователи СП.
nurok 25.11.2015 «ответить»
к домам ужас как подъезжать, не говоря о парковке! с другой стороны места больше, удобнее гораздо
murkina 26.11.2015 «ответить»
поддерживаю
Умница-НН 25.11.2015 «ответить»
С внешней стороны удобнее, парковаться лучше.
taniti 25.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я как организатор и участник за переезд в помещение бывшего магазина Электрон - с парковкой и проездом там намного лучше! Вроде там без ступенек вход (если мне память не изменяет) - очень удобно будет с колясками туда заходить и организаторам легче заказы доставлять.:-)
oliskaAvto 25.11.2015 «ответить»
плюс сюда
K@tu 30.11.2015 «ответить»
там лестница и пандуса там нет
sherry18 25.11.2015 «ответить»
Нас этим не смутить))) Главное в другое место не переезжайте.
Marishulya 25.11.2015 «ответить»
Соседство не смущает. Удобнее парковаться. Поддерживаю необходимость пандуса.
Якутёна 25.11.2015 «ответить»
все равно на самом деле, с коляской бы вот заходить, пандус))
Лисичка не согласна 25.11.2015 «ответить»
Где было раньше, было удобнее - светлое помещение, больше людей внутри помещается, не надо толпиться и уворачиваться от двери, парковаться удобнее. Подъехать проще, совсем нет косых взглядов от жильцов недовольных "проходным двором", и я их прекрасно понимаю, самим места мало, двор там узкий-узкий, а зимой вообще ахтунг.
Давайте переедем обратно!
SOFOCHKA 26.11.2015 «ответить»
+++
julienn 26.11.2015 «ответить»
.
vatavara7 26.11.2015 «ответить»
переезжайте! С коляской вЪехать будет реально :)
dweller 26.11.2015 «ответить»
место с внешней стороны удобнее гораздо, да и магазин, вроде бы, довольно приличный.
hopeNN 26.11.2015 «ответить»
И я за переезд. Удобнее подъехать. А кб ничем не мешает.
Darry 28.11.2015 «ответить»
Прежнее место гораздо удобнее! Причем и внутри и снаружи.
А соседство с магазином... Откуда вообще возник такой вопрос?! Там же не рюмочная, магазин как магазин ))
K@tu 30.11.2015 «ответить»
обратите внимание пожалуйста очень многие пишут про пандус. Ведь огромное количество мам заказывает. мне например работники цр помогали пару раз спускать и поднимать коляску. это жутко неудобно
натусёк 06.12.2015 «ответить»
Лучше бы переехать- всегда было где поставить машину, и там не подвальное помещение(пожалейте девочек которые там работают, а они все-все просто замечательные)
теперь я просто МыМра 11.12.2015 «ответить»
Однозначно, что со стороны улицы было куда удобнее. И подъехать и припарковаться.
Да и самим работникам, мне кажется, куда лучше будет снова в большой зал с окном вернуться! Чем в подвале сидеть, где дует. И сдавать, мне кажется, товар будет удобнее.
oliskaAvto 11.12.2015 «ответить»
Когда же вы уже переедете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...