18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы о ЦР Автозавод1 пр. Октября

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
ЦР 02.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники и организаторы!

Совсем недавно ЦР Автозавод1 переехал в новое помещение на пр. Октября. Большая просьба в теме оставить отзыв о помещении данного ЦР, что улучшилось или, возможно, ухудшилось в связи с переездом с точки зрения участника и организатора.
Заранее всем спасибо за обратную связь.
oliskaAvto 02.06.2016 «ответить»
С точки зрения организатора, проводящего закупки на 90% с крупногабаритным товаром - ОТВРАТИТЕЛЬНЕЕ МЕСТА ДЛЯ ЦЕНТРА РАЗДАЧ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА.
Припарковаться почти всегда невозможно на легковой машине, не говоря уже про Газель, которая развозит заказы. Парковка на 95% всегда забита клиентами "Шестерёнки" и приезжающими/отъезжающими участниками,
Далее надо перешагивать через высокий бордюр и ещё метров 50 тащить тяжеленные заказы в узенькую дверь, из которой выходят участники. Внутри, опять же, как-то расходиться с участниками. А Газель забита битком, надо сделать десятки ходок, чтобы выгрузить всю раздачу. При этом, Газель иногда вынуждена стоять "фиг пойми где", с открытым тентом - бери что хочешь, пока курьер носит заказы.
Для крупногабаритных закупок, одним словом - ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ, а не ЦР.

В таком огромном районе не могли найти более комфортного места!
Только бы сэкономить и запихнуть ЦР в какую-то Ж... , простите. На людей, при этом, плевать!

Прошу прощения за столь эмоциональный отзыв, но по-другому сказать просто невозможно!
tigri 02.06.2016 «ответить»
на все 100% согласна!! стоять приходится на улице, потому что все время народу полно, на машине нормально не подъедешь, вся дорога убита, а на ОТ пилить до остановки далеко с заказами.
Annyy 02.06.2016 «ответить»
в смысле далеко? 1 минуту вроде
tigri 02.06.2016 «ответить»
оно может и минуту, но с крупногабаритными пакетами через такой перекресток когда тебя не пропускают через дорогу как то не айс
Nata30 02.06.2016 «ответить»
в смысле не пропускают?? там перекресток со светофором и пешеходным переходом, в разные стороны
tigri 03.06.2016 «ответить»
в том смысле что там еще и поворачивают машины и тоже на наш и их зеленый свет и все стараются проскочить и пешеходов не всегда видят
Nata30 03.06.2016 «ответить»
Ну, это уже пдд, которые везде одинаковые.
И цр,тут не при чем
anusha21 02.06.2016 «ответить»
++ 1 раз сама туда заказы отвозила, больше не хочу
Atamanka 02.06.2016 «ответить»
Добрый вечер! Полностью плюсуюсь к данному "крику". Та же проблема. Мне как организатору крупногабарита тоже не удобен данный ЦР, в том числе и участникам тоже забирать крупногабарит оттуда тоже проблемно.
dmitryforomin@yandex.by 19.01.2020 «ответить»
согласен с вами
СантаФе 02.06.2016 «ответить»
Минуса 2. Далековато от метро, многие к нему привыкли. Второе - на машине так-же подъехать сложно, парковка забита машинами, сам подъезд-дорога разбит ужасно. Приходится машину бросать у обочины
Ту4ка 02.06.2016 «ответить»
Месторасположение стало однозначно ЛУЧШЕ. Мне, как человеку, который не пользуется метро, ходить с работы на Молодёжку было не очень удобно, а сейчас с остановки два дома вперед и я на месте. Единственный минус - мало места для людей, в помещении убирается ДО 10 человек, остальные стоят на улице. Сейчас , конечно, ничего страшного...Но впереди зима , и все знают сколько можно стоять в ЦР в преддверии праздников. А в целом ЦР полностью меня устраивает.
Тинатина 02.06.2016 «ответить»
а мне этот ЦР нравится с точки зрения местоположения, возле общественного транспорта. хотя на Молодежке было лучше по той же причине
ingo 02.06.2016 «ответить»
ЦР Молодежка был ближе к метро. С автобусной остановки идти не меньше.
Six 02.06.2016 «ответить»
Зачем делать 2 ЦР, находящиеся рядом друг с другом?
ingo 02.06.2016 «ответить»
А какой ЦР рядом? Если Вы имели ввиду Советско Армии, то для пешеходов он точно не рядом...
Marietta 02.06.2016 «ответить»
Как "мелкогабаритный" принес носовые платочки в пакетике и так же их забрал, то в самый раз, но позиционировать данный ЦР как крупногабаритный нельзя!
пс крупногабарит в прямом смысле, а не пакет весом 5кг.
Annyy 02.06.2016 «ответить»
не нравится- там в наливайке напротив бухать с 9.00 начинают, я с заказами стараюсь бегом через клумбу как олень скакать, боязно....
и помещение непроветриваемое какое-то...
Доступность стала лучше, а вот подъезд просто никакой...

Мне кажется, пока лето надо искать варианты
Банановая пальма 09.06.2016 «ответить»
А что вас скакать заставляет?
Хожу с двумя маленькими детьми, расскажите чего опасаться, а то может я беспечная слишком?)
D.Evgeniya 02.06.2016 «ответить»
С коляской теперь проблема зайти, это временно конечно, но все таки не удобно.
Очень тоскуем по старому месту пребывания ЦР, удобно было туда ходить.
Само помещение нормальное, но в ажиотаж очередь будет на улице, мало место для народа, помещается человек 5-ть, если не дышать)
Да и местечко не айс.
Раньше бежала в ЦР за каждым заказом, теперь коплю, чтобы лишний раз туда не ходить.
tigri 02.06.2016 «ответить»
+ к Вам, теперь тоже коплю на неделю
Малышка_Китти 05.06.2016 «ответить»
как ни странно тоже стала ходить намного реже, теперь заказы копятся(((( мне не нравится, в "Точке" было удобнее по многим параметрам.
марьямяки 03.06.2016 «ответить»
+ к Вам по поводу тоски по старому ЦР, и да, также коплю заказы.
Крупно габарит тащить от дверей ЦР до машины через террасу очень неудобно.
tigri 02.06.2016 «ответить»
вот посмотрите на веденяпина с отдельным входом и входом для разгрузки,красная линия, 1 этаж, и остановки рядом. 94 метра 54 тысячи рублей www.c-nn.ru/minisite_vedeniapina94
жаник 02.06.2016 «ответить»
Место не удобное, помещение маленькое: хорошо пока тепло, а зимой в очередь попадешь - замерзнешь на улице стоять. Девочки на выдаче заказов мерзнут. Надо что-то поискать другое. По-моему мнению - "Точка" была идеальным местом. Большая часть посетителей пользуется метро, поэтому ЦР лучше в районе выходов искать.
swetlanap 02.06.2016 «ответить»
новое место не нравится, от метро далеко, от автобусной остановки далеко...внутри места для участников мало (вспоминаю очереди в "Точке" какие были, а сейчас лето, многие разъехались в отпуска), и упаковаться негде, проверить свой заказ, стоит холодильник, на который сумки не поставишь((( поэтому коплю заказы и хожу раз в неделю
Свеча 02.06.2016 «ответить»
Для меня, как для участника, основные минусы (как и для большинства, здесь озвученные):
1)удаленность от метро
2) недостоточно места для посетителей внутри
Иринкасв 02.06.2016 «ответить»
перешла в цр автозавод2, т.к. одинаково неудобно ездить, но там все-таки подъезд к цру получше
ollog 02.06.2016 «ответить»
аналогично, тема для тех, кто не хотел перемещать на Веденяпина или Фучика, толи еще что будет в холода!..
irochkamar 02.06.2016 «ответить»
Очень плохое место! Работаю в верхней части, живу на Автозаводе, езжу на метро, потому как по другому с нашими пробками ни как. Закупки делаю на всех родственников, поэтому всегда заказов очень много. Раньше в ЦР ходила 2-3 раза в неделю, после работы забегу, прямо из метро и домой. Теперь это стало в проблему, от метро туда идти 2 остановки ! Потом одну остановку обратно с сумками, а затем еще ехать на транспорте. В результате пришлось сократить число походов в ЦР до 1-2 раз в месяц (сил на частые походы не остается) и как следствие выросли расходы за хранение. Теперь отказала всем родственникам в заказах и свои сократила в разы. Если раньше я закупала в закупках все от пуговиц до техники (потому что времени на походы в магазины нет), то теперь мне уже не выгодно идти за три версты, простите за носовым платочком (лучше куплю в магазе рядом с домом).
Иногда прошу мужа забрать крупные, тяжелые вещи и выслушиваю кучу недовольства по поводу подъезда, дороги и парковки (говорит, что тоже плохие).
Внутри самого ЦР очень мало места для посетителей, помещаются буквально 5-7 человек и то впритык, когда наступят холода и дожди (а это основная наша погода) с этим будет проблема и грянет она скоро.
Вывод: Заказы сокращаю по максимум (оставлю только ну очень хорошие предложения), потому как один из главных принципов закупки УДОБСТВО - ушел.
ю-киса 06.06.2016 «ответить»
+
Лана Эн 14.06.2016 «ответить»
+
Ирина 01 02.06.2016 «ответить»
Для меня местоположение оказалось лучше, чем думала, от остановки не далеко. Из плюсов принимают крупногабарит не нужно тащиться на Сов.Арми, тот еще медвежий угол. Из минусов, негде проверить и упаковать заказ в сумку.
ТАД 02.06.2016 «ответить»
ДД! Стояла 30.05.16 в очереди, участники обсуждали что на улице стоять и ждать получение своего заказа не удобно. Наблюдала, как с трудом выносили из ЦР крупногабаритный заказ, т.к. дверь узкая, мешает очередь и еще авто припарковано далеко. В общем с мужчины тридцать три пота сошло, пока он с этими коробками таскался. Ну и нам он поднадоел, приходилось расходиться чтоб его пропустить.
Так же многие изучали объявление и судя по высказываниям тоже были от него не в восторге. Может быть не стоит писать про 50 рублей и шоколадки за выдачу заказа в не рабочее время ЦР? Можно просто написать, что в исключительных случаях сможем выдать заказ по договоренности или что-то в этом роде.
Кукленок 02.06.2016 «ответить»
про шоколадки и 50 руб везде написано, похоже, на каждом цр. кстати, раньше сумма была скромнее- 20 руб
Gala51 02.06.2016 «ответить»
Что за шоколадки и 50руб?? У нас на Мещере не видела такого в ЦР. Пришла как-то в выходной за 40 минут до открытия - заказ не отдали, ждали времени официального открытия для посетителей, хотя сотрудница была в ЦР и не занята
ingo 02.06.2016 «ответить»
Про 50 рублей тянет на вымогательство... :) Понятно, что другое время, но работа та же.
oksana 3035 02.06.2016 «ответить»
Конечно на Молодежном было удобнее, но если сравнивать с Фучика, который предлагали,однозначно на Октября лучше. Минусы-холодно девочкам,которые выдают заказы и мало места для УЗов,макс. 7-10 человек внутри.
Тинатина 02.06.2016 «ответить»
+ сюда
Юляшка85 02.06.2016 «ответить»
Мой отзыв как участника:
На Молодежку ходила пешком, а тут на автобусе ехать, но хоть от остановки недалеко.
Места очень мало внутри, ни повернуться, ни заказ проверить. Если стоишь в очереди, а приезжают курьеры, надо куда-то подвинуться, а некуда...
Воздух тяжелый, как там девочки целый день работают не знаю..
Надеюсь подыщут другое место, а то как похолодает на улице стоять не хочется, да и не буду, буду тогда Автозавод-2 выбирать, все равно ехать
И езжу сейчас редко, пока несколько заказов не наберется
Redkostnay Za 02.06.2016 «ответить»
Плюсов не нашла. Только минусы: с коляской не заедешь, с детским велосипедом тоже (не поместишься просто). Забирала заказ из саженцев клубники - пересчитывать пришлось "на весу", или можно заказ на улице проверять, на земле... Правда потом претензии по некомплектности уже никто не примет.
Парковка вся забита, даже с утра.
Теперь тоже копим заказы)
Может быть возможно хотя бы планировку внутри изменить? Чтобы входящим людям больше места осталось?
arkabaleno 02.06.2016 «ответить»
Согласна с планировкой.....можно столы пододвинуть к стеллажам и народу больше поместиться.....мне кажется в первую очередь не довольны сотрудницы этого ЦР....каждый раз напоминают, что мы сами выбрали это помещение, вот теперь терпите....
tigri 02.06.2016 «ответить»
а там сотрудницы вечно чем то недовольны. хоть раз бы приветливые лица были... я понимаю, что за это им не платят, но все же. по сравнению с цр родионова - небо и земля к сожалению
Matrioshka 03.06.2016 «ответить»
насчет приветливости согласна!
MarinAR 04.07.2016 «ответить»
тоже согласно про сотрудниц, вечно недовольны, вечно в плохом настроении, почти всегда грубые
Цыгане 02.06.2016 «ответить»
езжу каждую субботу всегда есть место на парковке, всегда!, столы можно и подвинуть,согласна..
voyman 02.06.2016 «ответить»
Ухудшилось в миллион раз: мест для парковки можно сказать, что нет, т.к. там клиенты "Шестеренки" припарковываются, а если повезет то, чтобы добраться до нее, то ушатаешь всю машину с такими ямами. Оставляю теперь машину в другом месте и иду пешком. Ладно, это еще ничего, так как у "Точки" тоже парковки не было (вечно забита), но вот то, что приходишь в здание, а там помещаются только 5 человек....это, конечно, огромный минус....представляете что будет зимой, особенно перед НГ!!!? Плюс, если в это время привезут товар, вчера с этим столкнулась: все были недовольны...и тот, кто получал товар, и тот кто разгружал...Теперь редко туда захожу... по методу накопления.
karamel14 02.06.2016 «ответить»
Неудобно!!! Во всех отношениях, теперь приходится копить заказы на неделю, чтобы туда лишний раз не ехать(((
Оля 02.06.2016 «ответить»
Присоединюсь - С точки зрения организатора ужасное место
ЛенаРомашка 02.06.2016 «ответить»
Добираться с южной стороны Автозавода неудобно. Раньше можно было добраться на Автозавод из верхней части на метро, забрать заказ и дальше уже добираться домой.Сейчас же приходиться еще отдельно тратиться на проезд до ЦР.
В помещении очень холодно, не представляю, как там сотрудницы целый день работают.
Тесно, если очередь больше трех человек. Мамам с колясками очень неудобно, даже встать негде. Крупногабарит вынести очень сложно из-за узкого прохода. В результате дверь все время открыта.
На машине подъехать сложно, мест все время нет.
Из плюсов - что стало ближе к остановке общ.транспорта, но опять же эта остановка совсем не по пути(
Забирать стала реже, но таскать накопившиеся заказы не нравится) Поэтому начинаю потихоньку сокращать покупки. Все равно, пока до ЦР добираешься, кучу магазинов пройти можно)))

На мой взгляд, ЦР нужно оставлять или в непосредственной близости от метро, или же переносить в южную сторону.
OlgaSm77 02.06.2016 «ответить»
Практически нет парковки + повышенная влажность в помещении, что не айс для заказов.
kukaracha 03.06.2016 «ответить»
Вот - про влажность и запах я с вами! Не приятное место...
-Ольга- 02.06.2016 «ответить»
Мнения участников сходятся- стали меньше заказывать. Это в конечном счете отразится не только на участниках, но организаторах и далее по цепи. Мне стало очень не удобно, с коляской далеко идти и множество всяких бордюров, дверь еще держать надо, чтоб коляску втащить( На машине тоже не очень...В той яме на повороте к ЦР наверно не одно колесо оставлено((( Места для парковки мало, если встать далеко-ребенка и заказы тащить тяжело...
Лично для меня одни минусы, заберу заказ и до осени больше не поеду. Потом перейду на Сов.Арм.
Пожалуйста, давайте сменим помещение!
Olisss 02.06.2016 «ответить»
Местоположение не лучше и не хуже чем раньше - на всех не угодишь.
Место на парковке есть, ни разу не попадала, чтобы не где было встать. Была в разные дни в разное время.
То что нет отдельного входа для разгрузки - это минус.
Внутри помещение просторное, места предостаточно. На входе, да маловато, но на Заречке, к примеру, не намного больше. Весь смысл в скорости выдачи... Тем более, сейчас реально многие стали копить заказы, чтобы забрать один раз.
Места для проверки заказов нет, но я не проверяю никогда, за все время на 2х недобросовестных оргов попала.
В итоге перешла в ЦР Заречный (по удобству местоположения для меня одинаково), только потому, что в Автозавод1 очень долго заказы выдают. Редко, когда на 2х компьютерах сразу принимают, при мне 1 раз было, даже если очередь стоит. Может это мне так "повезло". В сравнении с Заречкой - небо и земля. Не в обиду девочкам, у каждого свой ритм жизни.
tigri 02.06.2016 «ответить»
это не Вам "повезло". это всегда так. стоит очередища, одна ходит , одна в компе висит
маленький зай 02.06.2016 «ответить»
Убрать надо оттуда крупногабарит, стеллажы расставить более компактно, а то широко размахнулись. И места сразу всем хватит.
А уж вот про сотрудниц, конечно, речь вообще молчит. Хабалки и хамки те ещё, и если ногами чуть побыстрей шевелить будут, то и очередей не будет.
Банановая пальма 09.06.2016 «ответить»
Насчет крупногабарита вы правы наверное. И места больше станет, и организаторам не таскать со стоянки. Далековато все ж. И тяжело.
А насчет хабалок и хамок расскажите? А то как то голословно уж очень вы обвиняете. Про вас можно тоже написать гадости. Хожу в автозаводский цр года три точно. Девочек, работающих там сейчас знаю давно. ( Может быть по времени они там больше, или меньше работают уже не скажу точно) Иду туда с удовольствием. НИ РАЗУ за все время никто там не нагрубил! Ни мне, ни людям, которые там при мне получали свои заказы! Более того ни разу ни погнали за картой, если я без нее и не знала номера портрета, без просьб, сами искали и отдавали! Ни разу я там ни у кого не видела плохого настроения, или синдрома пмс. Раньше ходила одна, теперь двое деток, так еще и без очереди отпускают, я понимаю что для очереди это раздражительно. Побольше бы таких людей в сфере обслуживания! Ногами там быстрее шевелить негде, стеллажи в двух шагах, а заказ порой найти не перебрав всю кучу, не получается, из-за этого долго. Недавно программа не работала, так они не развернули народ, а с "тормозным" компом сидели и молча выдавали. Медленно. Могли закрыться, покайфовать часок-другой без народа, ан нет. Так что не нужно наговаривать, а если есть что конкретное, прямо и говорите)
Пс: девочки из цр в обиду вас не дам!!
маленький зай 10.06.2016 «ответить»
нет смысла вступать в полемику, у каждого свое мнение!
MarinAR 04.07.2016 «ответить»
в данный момент программа тоже не работает и никто не собирается выдавать заказы, даже медленно.
Helen79 02.06.2016 «ответить»
Месторасположение неудобное - с коляской надо преодолеть кучу бордюров и ям, на машине - те же ямы и никакой парковки. Я уж не говорю о том, что с Южного мне стало гораздо дальше. Места ждать в очереди нет. Что будет зимой - сложно вообще представить, работники просто замерзнут, что опять же отразится на участниках, там и так не слишком приветливые сотрудники.
okcana09 02.06.2016 «ответить»
Цр не удобен, пользуюсь так как выбора нет. Откройте ЦР для жителей Южного шоссе и окраин!
amareta 02.06.2016 «ответить»
Поддержу тех, кому НЕ НРАВИТЬСЯ цр, пройти пешком то невозможно по такой дороге, ямы по колено, все забито машинами и на каблуках с работы не прогуляешься. В помещении тесно, душно, стенок нет, девочки сидят какие то незащищенные, тем более там заведение рядом такое. Безобразный цр !!!!!
Цыгане 02.06.2016 «ответить»
у них отдельное помещение, а не бывшая подсобка магазина
amareta 03.06.2016 «ответить»
Вы считаете, это что то меняет? Подсобка удобнее была, и для участников в том числе.
ingo 02.06.2016 «ответить»
Вы какое "такое" заведение имеете ввиду, ветклинику "Кот Матроскин" или магазин запчастей "Шестерёнка"? Только не говорите про "разливайку через дорогу". У ЦР Молодёжный точно такое же заведение за углом стоит ваккурат у забора детской больницы. И никто не жаловался.
И чем этот тротуар хуже других автозаводских тротуаров? Ямы везде появляются и ремонтируются... А что в других районах творится с дорогами! Центр Автозавода далеко не худшее место.
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
Наверное, имеется ввиду заведение между Шестеренкой и ЦР, там бар или что-то в этом духе. Один раз стояла в очереди в ЦР на улице (длинная такая очередь была), мужики вытащили стол из этого бара на улицу, под крышу около ЦРа, играли в шашки и выпивали. А, вообще, площадка под крышей пустая, не известно, что там планируется организовать.
ingo 03.06.2016 «ответить»
Когда я там была, столов не было, под навесом пусто было. Соседство, конечно, не самое приятное, но это больше "летние сложности". Хотя с детьми мало радости от таких встреч. Но застраховаться от них невозможно нигде. Рядом с ЦР Молодёжный по ул. Лоскутова был ларёк-наливайка и в округе соответствующие личности. Вообще, пока по району идёшь (особенно парком), кого только не встретишь...
amareta 03.06.2016 «ответить»
Вы внимательно вывески читайте, ветклиника и запчасти не в счет. Про другие районы -параллельно, тема была:" Отзывы о ЦР Автозавод1 пр. Октября", а не сравнительная характеристика дорог и ЦРов г. Н Новгорода!
ingo 03.06.2016 «ответить»
За Октября проголосовало большинство, поэтому ЦР там и открыт. Вывески не вчера появились. Кто Вам мешал во время голосования читать их внимательно? И возмутиться о непристойном для Вас соседстве! Организаторы давали возможность сравнивать, выбирать, обсуждать.
amareta 03.06.2016 «ответить»
Мне, никто не мешал, я голосовала - против цр. на Октября. Но были те, кто ратует за него до сих пор. В полемику по этому поводу не стоит разводить, ваши , да и мои , возмущения выеденного яйца не стоят. Все-равно решают то другие, а не мы: где и куда и будет ли вообще цр Автозавод1.
Ольга***** 11.06.2016 «ответить»
Есть в этом здании кафешка, но кстати она более менее приличная, я бы не сказала что это разливайка... Они как и многие кафе устраивают обеды по разным случаям.
ironmaden 02.06.2016 «ответить»
ДД!Была один раз место не понравилось.Да и в ЦР очередь пришлось на улице стоять. В итоге больше туда не хожу-переписалась на другой ЦР
Спасибо
матронна 02.06.2016 «ответить»
В Цр на Октября есть свои плюсы и минусы. Конечно если местоположение сравнивать с Молодежкой- то там было близко только метро.Очень часто были сложности с парковкой. приходилось машину оставлять около 37 больницы. Вот кто-то здесь написал что от метро- идти две остановки- это какие две? С автобуса на Молодежку люди то-же пешком ходили(те кто не на метро ездил) Остановкка -близко к ЦР-( а если бы на Фучика сделали Цр вместо этого)- то там реально дальше от остановок. И с коляской также неудобно добираться.переходить дороги- и бордюры там то-же имеются.С колясками-то и в обычные магазины неудобно заходить-двери то-же держать приходится. Хорошо -что можно здесь получить крупногабарит. Единственный большой минус- иногда приходится стоять в очереди на улице.( на Заречке тоже приходилось стоять- но очередь там быстрее двигалась)
ingo 02.06.2016 «ответить»
+
Объективно Октября лучше, чем Фучика. И Молодежный не во всём идеальным. А с коляской удобно только в супермаркет с разъезжающимися дверями входить...
redlobster 02.06.2016 «ответить»
Местоположение не нравится совершенно. Для меня минус один и очень существенный: я живу на Южке, по работе мотаюсь по всему городу, в 99% на машине. И на Молодежку я могла подъехать с любой стороны к ЦР с любой стороны, что от центра, что от Радиусного. Теперь же только от Автозаводского универмага, так как при въезде в ЦР со стороны Счастливой двойная сплошная. То есть в любом случае приходится делать круг по Автозаводу. Если и подъеду со стороны центра, то домой возвращаться - кружить по Краснодонцев и и же с ними. Если подъезжаю со стороны Счастливой, то, что бы подъехать к ЦР приходится кружится. ((( Дороги - да, красота! ))) Места обещали на парковке - ага, тоже прям до фига. )))

То есть если раньше поездка в ЦР была "заехать по пути домой", то теперь стало отдельным выездом с экскурсией по -двум-трем кварталам Автозавода. Тоже коплю теперь заказы по максимуму, что бы лишний раз не кружиться на машине.
Бибизьянка 02.06.2016 «ответить»
+ к Вам, с мкрн.Юг могла с коляской во время прогулки дойти и забрать заказ, теперь муж из-под палки туда раз в неделю ездит
Nanoberry 02.06.2016 «ответить»
Плюсуюсь, если не нарушать правила, то подъехать и уехать целая история, асфальт убитый, парковка не удобная, очередь на улице. Ужасное, короче, место(((
Helen79 04.06.2016 «ответить»
Вот, точно, там еще же и двойная сплошная, тоже кругами вечно езжу.
swetlanap 02.06.2016 «ответить»
Уважаемые администраторы и организаторы ЦР! Читаю негативные отзывы (у самой такой же) и хочется вас попросить за лето найти новое помещение для ЦР. Иначе ваши клиенты или другой ЦР выберут или количество заказов сократят. Через несколько месяцев будет дождливая осень и холодная зима и нам и девушкам на выдаче уверена не захочется там находиться и бывать в нем. Практически одни минусы. Нужен ЦР ближе к остановке (или метро), с удобным подъездом, с удобной разгрузкой, с широкими дверями, чтобы мамочки могли въехать с коляской. Чтобы мы умещались и не стояли на улице. Может снова голосование устроить: нужен ли ЦР на Октября? Или сейчас в теме все выскажутся и вы решение примете
Цыгане 02.06.2016 «ответить»
может проще договориться о двери,чем менять ЦР? у меня лично одни +++
swetlanap 03.06.2016 «ответить»
а каким образом договорится о двери? расширить за счет окна?)))
Бибизьянка 02.06.2016 «ответить»
Раньше до ЦР ходила пешком с коляской через парк с мкрн.Юг, теперь для меня стало значительно дальше, да и помещение маленькое, чтоб с коляской туда заходить, поэтому приходится просить мужа раз в неделю ездить, хотя раньше хоть каждый день во время прогулки могла забирать заказы, теперь коплю, т.к. муж тоже не в восторге от этого места, машину не припаркуешь и лишний раз туда заезжать отказывается.
KatyZh 02.06.2016 «ответить»
Для меня одни минусы стали с новым ЦР. Плюсов нет вообще.
Расположение (для меня) неудобное, на машине подъехать и, правда, все ямы пересчитаешь, места внутри мало, на входе не разойдешься, чтобы проверить заказы это нужно еще умудриться. Крупногабарит -не интересует, т.к. заказываю его редко.
Итог-заказы теперь коплю (благо у меня абонемент), хочу не чаще раза в неделю-две. Если месторасположение не изменится, то скорей всего после завершения абонемента с покупками буду завязывать или ОЧЕНЬ ограничивать.
Nata=) 02.06.2016 «ответить»
ЦР не нравится! Девочек жалко - они мерзнут! Места для участников мало. Да и неуютно там........ Зачем было устраивать голосование?
stoyalena 02.06.2016 «ответить»
Для меня основной минус удаленность от метро, очень удобно раньше было забирать, даже с детьми при прогулке в парке в выходные.Очень часто муж заказы забирает на неделе(ездит на метро ввиду постоянных пробок), сейчас получается совсем не по пути.Сначала идет до ЦР из метро, потом обратно возвращается домой. Лишний раз не находишься(.
Цыгане 02.06.2016 «ответить»
так при прогулке с детьми что изменилось ? 1 остановка пешем ? метро мне вот никогда не было главным, ас прошлого цр топать до любого транспорта-ноги переломаешь, далеко и тяжело
tigri 03.06.2016 «ответить»
а сейчас можно подумать очень близко и легко
irochkamar 03.06.2016 «ответить»
Это каким же путем от Автозаводского парка до магазина "Шестеренка" (ост. пр.Ильича) одна остановка ??? Следуя маршруту общественного транспорта 2 получается, а по километражу реально все 3.
Если конечно от скверика на Ильича, то да не далеко и реально с ребеночком прогуляться, так это для местных жителей только вариант....
stoyalena 06.06.2016 «ответить»
Расстояние изменилось от того же парка, причем так прилично, посмотрите по карте...с детьми все таки не очень желательно и удобно. Кому что главное,я за себя сказала, если раньше пешком можно было дойти, то сейчас пешее расстояние для нас лично, увеличилось, и поэтому только на маршрутке надо(а это дополнительные 40 рублей пока)
Розовая панда 02.06.2016 «ответить»
дорога на парковке убитая.
вечером парковаться вообще проблемно. даже на молодежке было проще. бросил вдоль дороги и пошел. а тут?
в целом место как место. хуже конечно чем раньше. но СП же дело добравольное )

P/S
может уже купим еще один стол? чтобы заказы туда клали а не кидали в руки или же оставляли на полу... допинывая этот крупногабарит.
Beatrisa 02.06.2016 «ответить»
Очень не удобная парковка. Мешки далеко тащить.
На Молодёжку раньше раздачи возила сама, теперь на Октября отправляю с Советской Армии.
maisan2 02.06.2016 «ответить»
Очень не нравится, далеко от метро после работы просто не успеваешь туда дойти, на машине не подъехать все забито другими машинами, на молодежке было лучше
sunny_29 02.06.2016 «ответить»
была один, теперь хожу в ЦР 2
beausha 02.06.2016 «ответить»
Место расположения нравится, на ОТ добираться вполне удобно, но личном не подъедешь (как уже многие отметили) и в самом помещении ЦР очень тесно!
Цыгане 02.06.2016 «ответить»
а Вы были не в Точке ЦР ,а раньше,в соседнем доме ? там было удобно?
к старомуцр тоже не подъедешь, вечно все забито и знаки висят и эвакуатор, все бегом-бегом
beausha 03.06.2016 «ответить»
Согласна. Но тут просили отзывы о новом ЦР, а не о старом.
tol258 02.06.2016 «ответить»
перешла в цр автозавод2, т.к. одинаково неудобно ездить,
Gala51 02.06.2016 «ответить»
Удивлена отрицательными отзывами по местоположению. Для нашей семьи стало гораздо удобнее - раньше мама жаловалась, что далеко плюхать надо от остановки у Универмага или ДК, дорогу переходить с ОТ неудобно на Молодежке. Сейчас красота - остановка рядом, центр Автозавода.
ПС: автомобиля нет, на метро с Автозавода на Автозавод не поедешь.
Ольга_Р 03.06.2016 «ответить»
Полностью согласна!
Shambala 16.06.2016 «ответить»
Мне нравится новый ЦР на Октября!
*Natalina* 02.06.2016 «ответить»
Для меня как для участника, так и для организатора место вполне нормальное. Когда я приезжаю, всегда нахожу где встать на машине. И на очередь в ЦР натыкалась всего один раз. Все остальное время все нормально. Да, прежний ЦР был удобнее в чем-то. Но и этот, не сказать, что стал совсем не тот)))
ingo 02.06.2016 «ответить»
Меня как пешехода место устраивает. Относительно близко от общественного транспорта всех направлений - и от пр. Ленина, и от трамвая, и от Парк Авеню, и от метро можно пешком прогуляться. Если вспомнить ЦР на Молодежном, так туда от автобусов-троллейбусов идти не меньше остановки приходилось, включая переходы. За автомобилистов, людей с колясками и организаторов с крупногабаритом ничего не скажу. Но хорошая парковка нынче редкость, даже в таком большом районе, как Автозаводский. Комментарии об "опасном соседстве с наливайкой" и удалённости от автобусной остановки очень удивляют.
Для жителей "южной части" по-настоящему удобен будет только ЦР непосредственно там и расположенный. Не очень понимаю, как может быть удобно и безопасно идти через парк, где кого только не встретишь, да ещё с коляской.
В "Точке" очередь нередко ожидала заказы за дверями магазина, то есть на улице в любую погоду. А холл магазина перед окном выдачи заказов не входил в арендуемую ЦР площадь. Просто повезло. И навряд ли удастся найти подобное место без увеличения расходов на аренду.
Из того, что можно поправить в новом ЦР - это организовать места для проверки заказов (в соответствии правилам СП) и увеличить пространство для участников, ожидающих выдачи заказов за счёт расположения стеллажей.
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
А на машине ни подъехать, ни уехать по-нормальному, не нарушая ПДД. Мужа как ножом по сердцу теперь, когда прошу забрать заказы.
Ольга_Р 03.06.2016 «ответить»
На машине можно забирать заказы в более удобных ЦР, или ищите и предлагайте новые места, что толку жаловаться на парковку.
amareta 03.06.2016 «ответить»
Что вы людям свое мнение высказать не даете! Вам - нравиться, им- нет. Что толку отвечать на каждый негативный отзыв словами :" А мне нравиться!" - это ваше мнение. Просили отзывы- нате, получите! Зачем свое мнение навязывать!
ingo 03.06.2016 «ответить»
amareta, Ольга_Р Вас, недовольных призывает улучшить ваше же положение - предлагайте другие варианты, что и как изменить. Это форум. Здесь люди общаются, обсуждают, мнениями делятся, а не навязывают. Вам есть что предложить? Или, может, просто закрыть этот ЦР и разойтись?
amareta 03.06.2016 «ответить»
В полемику по этому поводу не стоит впадать безвозвратно......., ваши , да и мои , возмущения выеденного яйца не стоят.
Все-равно решают то другие, а не мы: где и куда и будет ли вообще цр Автозавод1. Предложить - пожалуй нет, я не риелтор.... но в сторону южки сдвинуть цр, мне кажется логичным.
ingo 03.06.2016 «ответить»
В период голосования упоминалась возможность открытия на Южном дополнительного ЦР, и любой ЦР1 не удовлетворит одинаково жителей Южного, Мончегорки и центра района. Должна быть отличная транспортная доступность для всех категорий пользователей. Если ЦР не на самом Южном будет, с южки всё равно ехать придётся. Главное, что бы можно было попутно заезжать, а не круги наворачивать. Вот это было бы разумно, но не факт, что рентабельно.
А удовлетворены ли администраторы результатом своей работы, открыв ЦР на Октября, покажет их реакция на этот опрос. Может, и голосование повторится. Куда только переезжать?
Ольга_Р 06.06.2016 «ответить»
Где это я не даю людям высказывать своё мнение? по моему это вы в каждой ветке со своими не довольными комментариями. Ещё и минусов наставили))) смешно))
amareta 06.06.2016 «ответить»
У меня нет привилегии ставить минусы. Так что это НАРОД ))) минусует.
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
У меня муж с работы мимо едет, зачем я буду его еще куда-то посылать, так ведь и он послать может) И да, я высказываю свое мнение, для этого и тема создана. Изначально голосовала за Фучика либо за Веденяпина.
-Ольга- 02.06.2016 «ответить»
Ну раз создана такая тема, значит у нас есть шанс поменять месторасположение ЦР?)))))))
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
Есть такая надежда)
yulia_slv 02.06.2016 «ответить»
Перешла в Автозавод2 (коплю там заказы), чтобы по одному не забирать.... это намного удобнее, чем на пр.Октября (сложность с парковкой и мало места внутри), а что будет зимой...."беспредел"...
Цыгане 02.06.2016 «ответить»
Лучше и место и помещение, однозначно!
Я помню ЦР в доме рядом: с железной лесенкой и посетителей убиралось в помещении человека 3!Когда переехали в Точку,конечно рай показался.
Скажу про очереди- участников становится огромное количество и в старом месте тоже копились люди в очереди,какое помещение не делай- будет всегда мало места для хранения и для очереди.Как раз для меня пр Молодежный был далеко, топать с заказами также было неудобно до автобуса, близко только к метро.
на данный момент пр Октября самый оптимальный: с колясками расстояние при прогулках незначительное, а для автобусов выигрышное.единственно парковка неудобно, но на старом месте вообще не припаркуешься ,стоит знак Эвакуатор.
irochkamar 03.06.2016 «ответить»
При чем тут старый ЦР, его вообще не обсуждают. Давайте ещё вспомним царя гороха, когда товары с машин раздавались, на этом фоне любой ЦР - рай. Говорим же об улучшении положения, а не об ухудшении. Чтобы постараться максимально исправить все минусы.
amareta 03.06.2016 «ответить»
+ к вам
yalengud 04.06.2016 «ответить»
я вот с вами согласна, когда была железная лесенка)) вообще поднимались по одному и ничего.
а ктос южки всегда будут недовольны, им бы рядом с домом и все тут
QwertyRU 02.06.2016 «ответить»
Сначала о том, что накипело! Живу на Южке - для меня Молодежка - это дурацкий подземный переход (а с тяжелой сумкой - ох как не просто!) и дальность остановки. И для меня это в любом случае - 40 руб проезд или 25 мин пешком. Хорошо всем не будет - это надо каждому персональный ЦР открывать. Мне вот на Южке надо и все тут, а то "ходить не буду, заказывать не буду и т.д. и т.п".
А теперь о ЦР:
- Плюс пр.Октября - вышел на остановке и пошел пряменько, ровненько без спусков и подъемов - 3 минуты через двор с ландышами и ты на месте.
Если пешком от моего дома/работы - время в дороге одинаковое, что до Молодежки было, что до Октября.
Плюсы кончились, минусы:
1) Вход в ЦР совершенно не предусмотрен под внос и вынос больших коробок. Организаторам совершенно не удобно. В этом поддерживаю - огромный минус!
2) Места для участников мало, порой не разойтись. Сама на улице стояла только раз, когда вынужденно по тех.причинам были придвинуты столы к выходу (как раз в дни сбоев с интернетом). Но судя по отзывам выше - люди стоят и в обычные дни. Погода нас не часто радует, и НГ не за горами. Надо что то с этим делать сейчас, а не быть как администрация и коммунальщики - "внезапно в декабре пришла зима, а мы еще не готовы..."
3) Необходимо место для выдачи, проверки и упаковки полученных заказов. Если заказов несколько порой не знаешь куда их поставить - до стола справа придется обойти очередь, а по левую руку стоит морозильник на который нельзя ставить заказы. Может морозильник и стол поменять местами?
4) Рядом разливайка. Если в этом году будут выставлять столики, то будет кошмар! Хотя и без столиков там сейчас порой стоят, выпивают. Неприятно и жутковато. А самое страшное, что это единственное, что нельзя решить..
5) И последнее - позаботьтесь о своих сотрудниках!!!! Условия там и правда оставляют желать лучшего! Солнце из окон бьет в глаза, слепит. В помещении сырость и холод! На улице было +28, а девочки замерзали - не больше 20 в помещении!! А как только переехали было еще холодней - не знаю как они выдержали! А что будет осенью, зимой..
ВЫВОД - плюс только один.
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
Столики уже выставляли, видела, когда стояла в длинной очереди в ЦР(((
Сливк@ 03.06.2016 «ответить»
Мои заказы в нижнюю часть города часто отвозит другой орг, тоже говорила, что места очень мало в помещении, только на пару человек. А остальные стоят на улице.
Alizarya 03.06.2016 «ответить»
место не хорошее, наливайка, отсутствие парковки, яма на яме, и подъехать сложно! не понятны новые требования от сотрудников, что больше 5 человек не входить, совсем уж ка кто не по людски, ощущаешь себя простите "Быдлом" когда приходишь в ЦР.
Банановая пальма 09.06.2016 «ответить»
Автозавод-это одна большая наливайка, так что где ни размести цр разницы не будет никакой.
Хотя чем она многим помешала не пойму?
Яма на яме в этом году не только возле этого цр.
А быдло это скорее те, кому не понятна эта просьба и как бараны впихиваются десятком в маленькое помещение, да еще прямо в дверях стоят, чтобы видимо с сумками еще сложнее было выходить.
Alizarya 09.06.2016 «ответить»
Если для вы считаете нормальным, что вас выставляют за дверь,....Даже не знаю что сказать... посмотрю я на вас, если вам в любом магазине такую просьбу выдадут или в любом другом месте... Работники не особо оперативно передвигаются между полок))) раньше забирала заказы в цр нездоровых и на белинке когда еще был и никогда никаких проблем не было, все приветливые и уж никогда не просили освободить помещение!!! Прошлое расположение цр было куда лучше. Можно думаю место сменить. Если так много отрицательных отзывов!!!
Банановая пальма 09.06.2016 «ответить»
А это не магазин! Здесь вообще много своих правил, меток, плюсуют и минусуют, предоплачивают и постоплачивают, могут отказать в закупке, но люди ищут ж похалявнее/подешевле поэтому и нечего жужжать)
А насчет передвижения....а попробуйте вы сами поковыряться в этих тюках, авось быстрее получится)))
Пс: меня все устраивает и место, и сотрудники, и даже просьба не толпиться, нечего пропукивать помещение, людям там еще работать цел день :-)
Alizarya 09.06.2016 «ответить»
Вы мне то чего пишете?! Пишите общий отзыв если все устраивает, или если не устраивает, сколько людей столько и мнений. А свой негатив или "позитив" попрошу не на мой пост отвечать, а в тему. Вас устраивает такое отношение, сочувствую вам((
Банановая пальма 10.06.2016 «ответить»
так вы ж пишите в общей теме, захотелось написать и написала
пс: это интернет милочка, здесь могут и на х** послать (с)
:-D
Alizarya 10.06.2016 «ответить»
И чести вам это не делает, в первую очередь это показатель вашего уровня воспитания и образования, а он по всей видимости оставляет желать лучшего.
ната р 29.10.2016 «ответить»
Банановая пальма писал(а)
Автозавод-это одна большая наливайка

Правда что ли?! Всю жизнь живу и вот впервые узнала...)
Янат59 03.06.2016 «ответить»
Мне очень понравилось, что это находится в удобном месте, да и сам ЦР просторный, только единственно весной в помещении холодно было, боюсь кто работает из работников будет не комфортно. А девчонки там очень замечательные .
irochkamar 03.06.2016 «ответить»
Я уже ни раз у ЦР сталкивалась с личностями, просящими денег, теперь пробегаю бегом без остановки. А ещё скоро столики для выпивох под навесом поставят и будет вообще красота, самый классный ЦР города!!! Романтика прям! ((( Давно бы перешла в другой ЦР, да некуда, остальные ещё дальше находятся. Интересно а вообще данное помещение соответствует всем положенным нормам, надо бы проверить.....
Банановая пальма 09.06.2016 «ответить»
А сп соответствует всем нормам?
Может есть смысл в магазинах покупать)))
irochkamar 09.06.2016 «ответить»
Я покупаю проверенные брендовые вещи, поэтому к вещам претензий нет и если был бы смысл покупать в магазине, то там бы и покупала. А вот в отношении помещения много претензий, поэтому проверка ему явно не помешает, например на пожарную безопасность. Что вы так переживаете, если там все хорошо, то и претензий не будет...
Банановая пальма 09.06.2016 «ответить»
Так организатор прибыль скрывает от налогов через сп, тоже проверка нужна...а переживать о СП, или ЦР я навряд ли сумею)
irochkamar 10.06.2016 «ответить»
Их прибыль, а тем более пополнение казны от налогов меня вообще не волнует, меня касается только расположение цр, за это и радею.
Lireia 03.06.2016 «ответить»
Ужасный ЦР! И для посетителей и девчонок, которые там работают. Зимой и осенью однозначно околеют! Места мало. Подъезд отвратительный! Найдите пожалуйста за лето другое помещение ближе к центру , к парку, к ДК. С нормальным подъездом. Ямы там нереальные...сейчас их видно, но когда будут дожди....без колес, там остаться реально!
kukaracha 03.06.2016 «ответить»
+1 Большая просьба найти другое помещение для ЦР!
Ольга_Р 03.06.2016 «ответить»
Меня как простого участника в целом все устраивает! Расположение для тех кто добирается на общественном транспорте хорошее, а для тех кто на машине и их так уж не устраивает парковка и подъезды к ней, можно забирать заказы в более удобных ЦР не обязательно в автозаводских. И вообще уже достали жалобы на то, что далеко и неудобно ехать, раньше можно было дойти пешком и т.д., вам бы в идеале прям в каждом доме устроить ЦР, чтобы вообще без напрягов было))) Понятно же, что на всех с местом не угодить, ищите и предлагайте новые места, что толку жаловаться на эти минусы. Помещение конечно меньше, но я не заказываю габарит - мне нормально, да и в сравнении с позапрошлым ЦР за домом, этот намного лучше. Разливайка меня лично вообще не напрягает, на автозаводе сейчас в каждом дворе такое, 5-15 мин уж можно потерпеть) Пожелание, стол для проверки и укладывания в сумку всё-таки желательно)
tigri 03.06.2016 «ответить»
находили и ссылки кидали, толку только нет
alamou 03.06.2016 «ответить»
Меня все устраивает. Села в автобус -доехала-забрала -обратно в автобус. Мне главное, что без пересадок. С южного шоссе, Лескова тоже на 1 автобусе можно доехать. Места мало для участников, но можно чуть чуть сдвинутся внутри и больше народу зайдёт.
maisan2 03.06.2016 «ответить»
Только что из Цр, выстояла очередь достаточно большую, но сейчас лето, а что будет когда похолодает? даже спрятаться некуда на Точке была возможность в магазин зайти или в ближайший магазин пойти пока очередь, а тут только наливайка рядом, еще один большой минус в копилку неудобств этого цр
mosca 03.06.2016 «ответить»
ДД, само место может и не удачное, но вариант был где-то район Фучика-Веденяпино, это как? Всех устраивает микрорайончик 1-2 мин. около метро
ingo 03.06.2016 «ответить»
На рынке недвижимости кризис - клиентов нет, цены падают. А для ЦР всего два варианта помещений нашлось. Один практически в промзоне (Фучика), другой, как оказывается, не годится для крупногабарита... Да и на улице ждать в очереди не айс. :(
tigri 03.06.2016 «ответить»
я ссылку здесь кинула на веденяпина 8 с отдельным входом. только никто по-моему не собирается рассматривать ее
ingo 03.06.2016 «ответить»
Я смотрела ссылку. :) Место и помещение неплохие. С парковкой как, не знаю. Но судя по комментарию ника ЦР, организаторы хотят ограничиться перечисленными ниже мерами по нынешнему адресу...
oliskaAvto 03.06.2016 «ответить»
ingo писал(а)
организаторы хотят

Организаторы и Администрация ЦР - как небо и земля, две разные вещи.
Организаторы хотят того же, чего и участники - удобства.
ingo 03.06.2016 «ответить»
Прошу прощения! Имела ввиду не организаторов закупок, а организаторов ЦР. Просто не знаю, как их правильно называть... :)
ЦР 03.06.2016 «ответить»

Большое вам спасибо за мнения и отзывы.


Эту тему мы создали для того чтобы понять ищем ли мы в лето новое помещение, или улучшаем это.

По этому помещению нам реально изменить обстановку для участников и организаторов следующим образом.
Мы можем доснять соседнее пустующее помещение 46 м2 и за счёт него разнести пути для участников и организаторов через отдельные двери.
Соответственно
1. в дверях сталкиваться с занесением грузов участникам не придётся
2. будет больше места для очереди и возможность установить стол для упаковки
3. будет больше места для крупногабарита
4. на сотрудников будет меньше задувать с улицы, т.к. доставка осуществляется существенно реже, чем выдача заказов.

По общему холоду в помещении проблема также решаема, т.к. в договор аренды внесён пункт, что к отопительному сезону арендодатель обязан установить дополнительные батареи, чтобы в помещении температура не опускалась ниже 18 градусов.


Что мы не можем устранить это наливайку и раздолбанную парковку.
По поводу удобства месторасположения голосование мы уже проводили, и именно по его результатам остановились на этом помещении. По всем остальным критериям удобства для компании и сотрудников существенно лучше подходило помещение на Фучика.
oliskaAvto 03.06.2016 «ответить»
Подъезд для грузовых машин должен быть свободным и находиться непосредственно перед входом в ЦР.
Просьба помнить ещё и об этом, а не только о том, что "будет больше места для крупногабарита". Его, это крупногабарит, ещё перетаскать надо. Если не будет нормального подъезда, без высоченных бордюров и "полигона", длиною в десятки метров, придётся исключать этот ЦР из раздач крупногабарита.
p.s. - свет клином сошёлся на этом адресе? Неужели во всей округе, близ этого несчастного ЦРа, невозможно найти нормальное здание с нормальными дорогами и подъездом?
ЦР 03.06.2016 «ответить»
В этом вопросе есть один краеугольный камень - цена на аренду.
Столкнулись с тем, что на автозаводе есть один монополист - собственник многих помещений в центре.
И он держит цены 1000 -1500 р. м2, и более того предпочитает чтобы помещения находились в простое, но цену снижать не будет. Например ТЦ Колос рядом с кафе Гагарин простаивает уже 3й год, но сдаётс только целиком по ценам 1300 за м2.

В итоге некоторые ЦР в центре города у нас по аренде более дешёвые чем на автозаводе.
oliskaAvto 03.06.2016 «ответить»
Значит, можно поискать золотую середину. Не 1300р и не 500р за кв.м., а например 800р. Совсем нет таких предложений? Ну не совсем центр, влево/вправо если посмотреть?
tigri 03.06.2016 «ответить»
а почему веденяпина не рассматривается?? ссылку я вам кинула. в прошлой теме вы писали что нужно около 100метров и по цене около 500руб. я нашла вариант, а вы опять предлагаете двери расширить и т.д. вам самим что ли здесь удобнее??
ЦР 03.06.2016 «ответить»
Мы смотрели это помещение. Там также проблема с парковкой, и помещение в жилом доме, что чаще всего выливается в плотное общение с жителями и штрафы от Роспотребнадзора.
Более того оно рядом по расположению с помещением на Фучика, которое нам понравилось намного больше, но за него не проголосовали.
ingo 03.06.2016 «ответить»
Веденяпина, 8 - это хорошо освещённая, благоустроенная и безопасная улица с большим трафиком общественного транспорта. Это место ближе к транспортным развязкам и значительно удобнее, чем Фучика для людей, не бывающих на Фучика, как мне кажется. Идеальную парковку для участников закупок найти очень сложно. Главное, что бы организаторы могли разгружаться без проблем.
Что до Роспотребнадзора и жильцов, то ЦР не хуже магазина или салона красоты, которые в основном и арендуют площади на Веденяпина.
tigri 03.06.2016 «ответить»
+к Вам. просто похоже никто не хочет этим заниматься раз уж заехали на октября( акие то слабые отговорки по поводу места. сравнивать веденяпина и фучика...
swetlanap 03.06.2016 «ответить»
на Веденяпина 1 целое крыло слева простаивает в доме обуви, если нужно могу узнать цену на аренду. и транспортная развязка хорошая и для разгрузки есть место и условия для работников склада отличные
ingo 03.06.2016 «ответить»
Скорее всего, собственник желает сдать всю площадь одному арендатору, возможно, с правом пересдачи в субаренду. То есть надо ждать появления этого арендатора и договариваться с ним.
swetlanap 03.06.2016 «ответить»
да навряд ли, там много мелких отделов и когда настал кризис - многие ИП съехали, оставшиеся - объединились в центре магазина и это крыло просто закрыли. там бы и для организаторов был бы отдельный вход и для участников свой вход. припарковаться можно со всех сторон: и с Веденяпина и с Лескова. остановка в 1 минуте ходьбы. только боюсь, что аренда дорогая. все же центр...
ingo 03.06.2016 «ответить»
Будем надеяться, администраторы это прочтут. :)
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
Так давайте еще раз проголосуем, помещение на Октября все "заценили", может, по- другому голосование пройдет.
ingo 03.06.2016 «ответить»
За что голосовать теперь? :)
Nanoberry 03.06.2016 «ответить»
можно еще раз за Фучика, либо вот еще тут варианты на Веденяпина предлагают, раз весь центр оккупировал монополист.
ingo 03.06.2016 «ответить»
Веденяпина организатор критикует... А Фучика навряд ли большинство устроит. Туда пешком идти страшно и неудобно. :)
oliskaAvto 03.06.2016 «ответить»
У Веденяпина 8 ровно так же нет доступа для разгрузки.
Дорогие участники, пожалуйста, думайте ещё и об организаторах, которым каким-то образом нужно подъезжать к ЦРу и разгружаться. И это не "один мешочек с носовыми платочками или лаками для ногтей". Порой, в один ЦР едет половина Газели, а иногда и полная Газель (как было у меня в раздачах на Васенко, в конце апреля). И попробуй разгрузи с такими "подъездами".
tigri 03.06.2016 «ответить»
почему нет? сегодня там проезжала, поворот как раз между домом и 21 веком и в объявлении как раз написано что есть место для разгрузки и парковка
Nyt 03.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Опишу свои + и - ЦР.

+ - хорошо что не Фучика и не Южка
**************************************************
- Мало места для приема и проверки заказов;
- разгрузка-погрузка в одну дверь;
- от метро, от Парк Авеню и Молодежного проспекта (центральные места Автозавода) необходимо ехать 1-2 остановки, это доп расходы на транспорт;
- нет желания посещать даже ооочень редко.

Попробуйте улучшить путем расширения, но не думаю, что площадь так уж улучшит отклики.
Действительно раньше за каждым заказом бегала, сейчас со знакомыми кучкуемся, чтобы сходить и постоять в хорошей очереди....
nadul 20.11.2016 «ответить»
мне повезло:
- и место центра раздачи устраивает
- и пока ни разу не оскорбили и не нахамили
ironmaden 03.06.2016 «ответить»
ДД!
Мне кажется надо найти еще какие-то помещения. А на Октября улучшайте не улучшайте - в итоге ничего хорошего там не выйдет (с учетом трансп.развязки, плохих дорог и местных аборигенов).
но это мое мнение и м.б. оно субъективное
Мороз и Солнце 05.06.2016 «ответить»
Плюсуюсь ко всем МИНУСАМ, озвученным выше!

Вообще на СП становится всё больше и больше минусов, что склоняет больше к покупкам в магазине и всё большем и большем отказе от закупок в целом.... Цены в крупных магазинах всё чаще попадаются дешевле, чем в сборах.
Nata=) 05.06.2016 «ответить»
Полностью согласна про цены. А на распродаже вещи дешевле, да и померить можно.....
tigri 12.06.2016 «ответить»
Вы правы про цены. очень много закупок стало дороже чем в магазинах
ната р 29.10.2016 «ответить»
+ много!
Дорого, неудобно-заказы приходится копить, переплачивая за ЦР. Так ещё и нахамят. (((
Tropicana 05.06.2016 «ответить»
Дд, как участник, реже заказывать стала, ходить далеко и не очень удобно, на Молодежке очень нравилось местоположение.
Авторалли 05.06.2016 «ответить»
Ужасное место!

Перешла на Автозавод 2, хотя живу на Южке. На машине не подъехать, вечно паркуешься во дворах за тридевять земель от ЦР, потом шлепаешь по "бездорожью", высоченный бардюр и в завершение дышишь в затылок тем кто пришел раньше...

Я даже заказы перестала туда сама возить, лучше оплатить ЦРовского курьера.
Лапчатка 06.06.2016 «ответить»
Меня этот ЦР устраивает, остановка близко, а самое главное принимает крупногабарит. На Молодежке, ходить было далеко от остановки, удобно было тем кто ездил на машине или жил рядом. Всем нам не угодить!
Фееричная 13.06.2016 «ответить»
Меня ЦР вполне устраивает как рядового участника. Удобное расположение. Минута ходьбы от остановки хоть со стороны Южного, хоть Северного. Автомобилем не пользуюсь, крупногабаритом тоже.)
Линь 16.06.2016 «ответить»
Минус за удаленность от метро и за маленькую парковку. Стало труднее забирать заказы.
tigri 13.07.2016 «ответить»
дд, скажите пожалуйста цель таких опросов?? процентов 70 высказалось, что ухудшилась ситуация с цр октября, но предпринимать похоже никто ничего и не собирается. что называется поговорили и забыли
Meliss@ 20.07.2016 «ответить»
Многие пишут, что копят заказы, чтоб реже посещать ЦР. А я заказы уже не коплю, просто не заказываю. Расположение ЦР очень неудобное!
Южка, веденяпина, фучика - неужели нет помещений?
Elen1975 23.08.2016 «ответить»
ДД! Месторасположение не удобное. Места для участников в помещении мало, трудно представить, что будет зимой. В связи со сменой ЦР пропадает желание пользоваться СП.
pittt 04.09.2016 «ответить»
Забирала на этом ЦР первый и последний раз.
Отвратительное впечатление оставили работники ЦР Автозавод1. Вместо того чтобы сказать коротко что ЦР около Шестеренки на Октября (которую на Автозаводе знают все автомобилисты), в ответ на просьбу уточнить адрес услышала: - Это не мои проблемы, ищите как хотите!
В результате обошла весь завод Колос до Кирова и обратно по Поющего, потому что по навигатору адрес Октября, 4а был за общим забором с заводом.
Думаю, что покупатели проголосуют рублем за этот ЦР, вернее против него. Просто не будут там оставлять заказы.
ната р 29.10.2016 «ответить»
Сотрудницы этого ЦР-отвратительные грубиянки! Спокойная и адекватная там только одна, она недавно появилась. Остальных, особенно одна, фамилию пока не знаю, там выделяется своей "вежливостью", и близко нельзя подпускать к работе с людьми, хуже любой базарной торговки.
суриката 21.11.2016 «ответить»
arkabaleno писал(а)
хамки, нахалки, лентяйки и просто стервы (две темные дамы)

начиталась отзывов о работницах цр и вспомнился мультик про крошку енота: а ты улыбнись ему и он тебе тоже улыбнётся....
Вот 3 года хожу в этот центр раздач и всегда довольна: и приветы передадут, и на встречу при выдаче заказа всегда пойдут, а то,что всё на бегу - так народу полно и весь день на ногах.
Я лично довольна работой
ната р 24.11.2016 «ответить»
Обязательно буду улыбаться, когда в следующий раз на меня там сходу залают с пеной у рта. Шутка. В следующий раз напишу не только на форуме (это я руководству ЦР). И будет стоять вопрос о том, чтобы не пользоваться услугами как минимум этого ЦР (а другие мне совсем неудобны) вообще.
зы: Да, мнение не только моё, как видно из темы.
swetlanap 04.09.2016 «ответить»
Не понятно зачем был опрос о местоположении ЦР, если организаторы все равно сделали по-своему, не учитывая мнение участников
pittt 06.09.2016 «ответить»
да, про парковку, узкие проходы и пр. и пр. просто не стала повторяться за предыдущими отзывами.
ната р 29.10.2016 «ответить»
ДУ, про сам ЦР-очень неудобно по сравнению с Молодёжным.
Но главное даже не это, главное-сотрудницы. Вечно чем-то недовольные торопыги-грубиянки, хуже советских продавщиц из анекдотов. А одна, пока не знаю фамилию, самая молодая с тёмными вьющими волосами-просто неадекватна!! Сходу начинает орать, заказы швыряет...это что такое?! Я за свои деньги должна чувствовать себя...кем-то, кто всегда неправ, очень так мягко говоря...Я пока не решила, куда обращаться по поводу особенно вопиющего инцидента, но спускать на тормозах и забывать...не могу и не хочу. Кроме того, пока планирую пользоваться услугами СП и данного ЦР и дальше...а значит, коммуницировать с этой сотрудницей придётся и в дальнейшем...
Прошу Вас, ответьте и примите меры!
ЦР 31.10.2016 «ответить»
Здравствуйте. Напишите ЦР-координатору www.nn.ru/user.php?user_id=280692
nurs 26.02.2017 «ответить»
Ооооо, и у меня с ней была история со швырянием моих заказов чуть ли не в лицо. Ириной она мне представилась. На мой вопрос почему она кидает мои заказы, она не нашла ничего лучше как ответить, что всегда так делает!!!! Это было ещё в том году, когда цр был на молодежке.
arkabaleno 03.11.2016 «ответить»
пишу про сотрудников ЦР Автозавод 1......вот не хочется просто туда ходить и все!!!! хамки, нахалки, лентяйки и просто стервы (две темные дамы)......заказы появляются к выдаче ровно в момент закрытия ЦР, хотя орг доставила их раньше на день-два!!!!!!
маленький зай 03.11.2016 «ответить»
присоединюсь к вам, орг развез вчера, раздача сегодня. В цр приняли в 19.53, т.е. за 7 минут до закрытия!!! Как я должна успеть его получить - вопрос))) Завтра выходной день в цр, а если там брак, который я должна вернуть оргу в течении 2х дней?
И то, что хамки + очень много (не только 2, а все!) И еще бывает так, что портят товар при разборе, а потом концов не найдешь(((
ната р 24.11.2016 «ответить»
Так это и заказы не обнуляются вовремя из-за них?!... Специально, чтобы за хранение переплачивали, что ли?.. На вопрос "обнулено ли?" отвечают "ничего у вас НЕ ОПЛАЧЕНО!"...
Хамки три (из четырёх), по моим наблюдениям. На одно твоё слово двадцать своих и все с кандибобером, словно ты им должна и не отдаёшь, как минимум.) Регистраторши бывшие, из оптимизированной районной поликлиники, или?..
Masha Crystal 24.11.2016 «ответить»
маленький зай писал(а)
что портят товар при разборе

а это как вы поняли?
маленький зай 24.11.2016 «ответить»
я связывалась с оргом, кот клялась и божилась, что когда она отправляла, все было упаковано в фабричную упаковку. Не доверять ей повода нет, сколько раз у нее участвовали, всегда все было ОК. И потом, когда отрывают ярлык, видно, что он переклеенный. Да и еще кое от кого слышала об этом
OlechkaV 09.11.2016 «ответить»
Сегодня в 18.00 обнаружила, что ЦР не работает по причине отсутствия отопления, будет ли работать в это же время завтра?
ЦР 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Пока неизвестно как быстро восстановят отопление. Как только появятся какие-либо новости, будет сделана рассылка по клубам.
OlechkaV 09.11.2016 «ответить»
Хотела бы забрать хранящуюся там рыбную продукцию, чем дольше она там лежит, тем больше шанс что она испортится, да и оплачивать дополнительно за длительное хранение также нет желания. Благодарю за понимание.
QwertyRU 10.11.2016 «ответить»
Можно рассылку не только по клубам!
ЦР работает?
ЦР 13.11.2016 «ответить»
Я не могу делать рассылку по всем многим тысячам пользователей нн.ру, не состоящих в клубах СП или ПВ. :-)
QwertyRU 14.11.2016 «ответить»
ДВ! Ну может не именно вы. Размещать можно, к примеру, в информации от администратора.
кроха11 10.11.2016 «ответить»
Дд, надоело что в последнее время цр автозавод не работает в полном режиме, то интернета нет, то авария, то отопление, сколько можно , нужно что то решать, приходится переносить свои планы.Ужассссс!!!!!!
Katerinka-kartinka 11.11.2016 «ответить»
ЦР работает?
ShirinovaA 11.11.2016 «ответить»
Прочла отзывы ,и мне показалось , что это написано про кого другого кого я не знаю. Конечно с общим мнением не поспоришь, но я много лет уже хожу в этот ЦР и никогда никаких инцидентов не было, всегда доброжелательны. Может нам самим нужно быть немного добрее и снисходительней. Сами то мы всегда на отлично выполняем свою работу и никогда не сачкуем? Да за другими то виднее. В этой ситуации можно сказать - Люди давайте жить дружно и с уважением относится друг к другу.
Katerinka-kartinka 13.11.2016 «ответить»
Скажите ЦР возобновил работу?
marmyrr 19.11.2016 «ответить»
местоположение честно жуткое просто, припарковаться нереально ни летом ни теперь зимой, дорога оставляет желать лучшего и такая она больше 10 лет, пешком тоже не айс, все лужи и грязь ваши. А вот про сотрудников удивлена негодованием, сколько хожу года 4 и всегда все хорошо, никто не грубил, всегда на позитиве обе смены. да у всех бывает плохое настроение, но девочки не ресепшен чтобы вешать улыбку поутрам налицо, всегда доброжелательные. Но лучше бы на фучика открыли или вединяпина!
суриката 21.11.2016 «ответить»
расположение нового ЦР очень не нравится, с Южного шоссе туда "гулять" очень неудобно , и по транспортной развязке много неудобств.
а вот к работницам ЦР у меня нареканий нет. 3 года с ними общаюсь и девочки всегда приветливы и расторопны!
МарТан 30.04.2017 «ответить»
А есть тема,где можно оставить отзыв о работе ЦР?? городских?
SKORPIOshichka 06.06.2017 «ответить»
Месторасположение не удобное. Места для участников в помещении мало, трудно представить, что будет зимой. В связи со сменой ЦР пропадает желание пользоваться СП. Либо менять ЦР. От метро далеко. Вообщем очень неудобно.
Вероника Марс 04.05.2018 «ответить»
у кого есть информация по цр на пр октября? вывески сняли на днях, закрыто вроде
ужас! я работаю в соседней двери, это было супер как удобно))))я в расстройстве(((
svet-i-ten 07.05.2018 «ответить»
Тоже не поняла, где заказ забирать. Пришла, а там ремонт
QwertyRU 08.05.2018 «ответить»
Они в этом же здании, только в другое помещение переехали - рядом с кафе.
svet-i-ten 09.05.2018 «ответить»
Уже забрала. Спасибо, оказалось все просто.
@LENK@@@ 23.09.2019 «ответить»
Здравствуйте уважаемые сотрудники ЦР. Сейчас зашла в свою корзину заказов и пришла в недоумение- мой заказ кем-то получен, но только не мной! Разве такое возможно, Кому вы отдали мой заказ?! Раздачи 19.09. Эксклюзивные банты ручной работы-13. Пристрой. Орг. Леди 81.
_Violet_ 29.10.2019 «ответить»
Уважаемое руководство! А кто-то вообще собирается решать проблему с подъездом к ЦР???!!!! Там от асфальта осталось одно название! Ямы в пол-колеса!
Про вечнозабитую парковку я вообще молчу, но как туда заехать вообще? На тракторе?!
150 организаций на одном пятачке, а про дорогу всем пофигу!
Тарифы за ЦР повышаем, а как добраться до него не ваша забота!!!
Цветочек-я 27.11.2019 «ответить»
Действительно, скинулись бы всеми этими организациями на машину щебня хоть... Может, тему где-нибудь про это отдельную создать?
avtonata 25.11.2019 «ответить»
Добрый вечер!

Не могу дозвониться до ЦР по телефону 930*700*05*14. Абонент не абонент. ЦР закрылся ?
Не вижу своего заказа в корзине. Где он ?
Задержалась с получением заказа. И что ?
Прошу связаться со мной908*769*71*21
-Ольга- 31.03.2020 «ответить»
Получала вчера заказ. Дома, открываю...на меня выпрыгнул огроменный рыжий таракан!!!!!!!!! Вещи не продовольственные, коробка со щелями и приехала от DPD из Санкт-Петербурга. Сомневаюсь, что таракан путешествовал так долго...
Чинни 01.04.2020 «ответить»
какой кошмар, в ЦР у нас точно тараканов нет, ни разу не видела
может все таки он из питера приехал
-Ольга- 01.04.2020 «ответить»
Из Питера долго коробка ехала, в связи с событиями в мире. По дороге прицепился или от вас, не знаю. Кто его знает, может с собратьями ехал, до меня один добрался))
ЛоНа 08.09.2020 «ответить»
А что с ЦР, закрыто все, заказ получить не могу, а там продовольственные товары!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.