18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

С 1 по 30 декабря выдача заказов будет осуществляться только по картам.

ЦР 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Уважаемые участники!

Каждый год с 1 по 30 декабря мы вводим правило о выдаче заказов в ЦР только по картам. 2014 год не будет исключением.
Мы стараемся по максимуму ускорить выдачу заказов в предновогодний период, т.к. объем заказов в декабре всегда в несколько раз превышает обычную загрузку ЦР.

Просим подготовиться заранее тех участников, кто забирает по номеру портрета, потому что с 1 декабря все ЦР Нижнего и области будут выдавать заказы только по картам Центра Раздач - временным бумажным или постоянным пластиковым. Распечатать или заказать карту можно из вкладки "покупки" - "скрытая персональная информация". Бумажная и пластиковая карты по действию равнозначны. Пластиковая карта стоит 50 рублей, изготавливается 1 раз в месяц от ника ЦР Батумская. Информация о раздаче будет как обычно во вкладке "покупки". Бумажная карта не одноразовая, действует пока не нарушится целостность штрих-кода (пока не порвется бумага или не сотрется краска). Вопросы по картам можно задавать в теме www.nn.ru/community/sp/talk/...es_29310447.html или в приват ника ЦР Батумская.
Теша 28.10.2014 «ответить»
Подскажите а где вкладка покупки, что то в упор не вижу.спасибо
ЦР 28.10.2014 «ответить»
На сайте сверху под мигающей рекламой синяя полоса "друзья", "покупки", "слежу за темами" и т.д.
Теша 28.10.2014 «ответить»
Нашла!СПАСИБО!!!
Регинчик102 29.10.2014 «ответить»
Добрый вечер, скажите пож-та а где оплачивать, в каком терминале? или через сбер можно? И какой номер договора нужно вводить?(где его взять). Спасибо:)
ЦР 30.10.2014 «ответить»
Здравствуйте. Карты оплачиваются только через терминалы оплата.ру. В первом посте ссылка есть на тему, в которой подробно описано, как это делается. Номер договора - это номер Вашего портрета 541279
Регинчик102 30.10.2014 «ответить»
А в Сарове где эти терминалы??? (оплата.ру) Адреса не подскажите?
ЦР 30.10.2014 «ответить»
Вам в приват уже ответили, что в областных Цр наличные за карты принимаются.
нина120962 02.11.2014 «ответить»
как узнать номер договора
ЦР 03.11.2014 «ответить»
Номер договора - номер Вашего портрета. Ваш 459555.
Svetulka.72 03.11.2014 «ответить»
Как и где узнать номер своего портрета?
ЦР 03.11.2014 «ответить»
Номер портрета находится в портрете над ником, там такая бледная серая полоска "портрет No ... зарегистрирован ...."
Svetulka.72 03.11.2014 «ответить»
Спасибо, нашла))
нина120962 04.11.2014 «ответить»
спасибо
Svetulka.72 03.11.2014 «ответить»
ЦР писал(а)
Пластиковая карта стоит 50 рублей, изготавливается 1 раз в месяц
??я так понимаю, что пластиковую карту нужно заказывать ежемесячно? и каждый раз оплачивать 50 рублей?
ЦР 03.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Понимаете Вы неправильно. Карта бессрочна, но от момента заказа до получения проходит примерно 4-5 недель, т.к. карты изготавливаются 1 раз в месяц.
долчикс 07.11.2014 «ответить»
скажите, а областные ЦР тоже выдают только по пластиковым картам с 1 по 30 декабря?
Джуся1 09.11.2014 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста как скопировать файл с временной картой или отправить по почте чтобы распечатать, спасибо
ЦР 10.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Когда Вы нажимаете на "распечатать", открывается окошко с настройками принтера и предварительным просмотром, закрываете его, остается окно с общим видом карты, нажимаете правую кнопку мышки "сохранить как" и сохраняете в нужном месте.
Джуся1 10.11.2014 «ответить»
Спасибо, разобралась
бандюжа 12.11.2014 «ответить»
здравствуйте! карточку заказала, а она все еще не готова. Время прошло уже много... А скоро декабрь...И как получать товар? Спасибо!
Y.E.2010 17.11.2014 «ответить»
*
OlgaK1 21.11.2014 «ответить»
Карту оплатила сегодня, а где я должна отписаться, чек у меня на руках.
ЦР 24.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Дождитесь раздачи (уведомление будет как обычно во вкладке "покупки"), отписываться нигде не надо, с чеком придете за картой в ЦР.
Я-Хабаровчанка 22.11.2014 «ответить»
а где получить можно карту?
ЦР 24.11.2014 «ответить»
1. Магнитная карта ЦР стоит 50 р, заказывается во вкладке "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Оплачивается карта ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛЫ оплата.ру. Наличные в ЦР не принимают. Карты изготавливаются раз в месяц, информация о дате получения будет как об обычной раздаче во вкладке "Покупки".
2. Временная карта - это штрих-код, который распечатывается из вкладки "Покупки" - "Скрытая персональная информация". Каждый раз заново карту печатать не надо. Она действует до тех пор, пока не изотрется штрих-код или не изменится информация в портрете (кодовое слово, ЦР по умолчанию и т.п.), ник или пароль для входа в nn.ru .
Светлана Г К 25.11.2014 «ответить»
Мне нужно забрать карту 29 ноября. А если я не смогу забрать её в этот день, я могу забрать её позднее?
ЦР 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Можно. Карты хранятся в ЦР 1,5 месяца с даты раздачи.
Бэлла16 27.11.2014 «ответить»
ДВ! Только сегодня увидела, что при выборе ЦР появился ЦР Заволжье. Напишите адрес. Уже работает? Я уже поменяла. Ответьте, плиз.
ЦР 28.11.2014 «ответить»
Адрес г. Заволжье, ул. Пушкина, д. 16 офис компании "Креатив".
График работы:
Понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
Суббота с 10.00 до 15.00
Воскресенье выходной
Телефон 89082309035
VASiliSS@ 29.11.2014 «ответить»
Скажите пожалуйста, если заказать пластиковую карту, то за раздачи уже платить не нужно? Или пластиковая карта нужна только для удобства, чтоб бумажка не мялась?
ЦР 29.11.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вы путаете карту и абонемент. Наличие абонемента дает право не платить 20 р за выдачу заказа в ЦР и за хранение вещей более 7 дней с даты раздачи. С 1 сентября 2014 г. стоимость абонемента составляет 800 рублей, срок действия 1 год с даты покупки. Оплачивается абонемент так же как и карта - только через терминалы оплата.ру, для регистрации в списке владельцев абонементов нужно принести чек в любой удобный ЦР. А карта действительно нужна только для удобства - кто-то с бумажкой ходит, кто-то с пластиком.
oksi-84 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оплачивала за карту но вовремя не забрала, когда пришла забирать другой заказ спросила про карту но мне сказали что моей карточки нет.
ЦР 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Когда примерно заказывали и какой ЦР при этом указывали?
oksi-84 02.12.2014 «ответить»
примерно в августе ЦР не указала
ЦР 02.12.2014 «ответить»
Вы не могли сделать заказ без указания ЦР, заказ не прошел по системе, я его поэтому, собственно, и найти не могу.
helenlu 02.12.2014 «ответить»
ДВ, у меня нет вкладки Покупки. в скрытой персональной инф- только тел и почта
ЦР 02.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Вкладка "покупки" не находится в скрытой персональной информации, наоборот. Выйдите из портрета, на любой странице сайта есть строка "друзья", "покупки", "слежу за темами" и проч.
Елленна 02.12.2014 «ответить»
Скажите, в соответствии с какой нормой трудового права работников ЦР запугали лишением зарплаты в декабре за выдачу заказа по номеру портрета??? Зашла сегодня за полчаса до закрытия за заказом, в ЦР кроме работника ни души, совсем с работой закрутилась, забыла распечатать карту и как ни просила отдать кофе-безрезультатно. Я понимаю, что карта актуальна числа после 20, когда выстраиваются очереди, но сейчас-то в чем проблема? Маразм полнейший! Прошу пересмотреть сроки требования карты
ЦР 03.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. В каком ЦРе Вам сказали, что сотрудников лишат з/п, если они выдадут по номеру портрета? Сроки пересматривать не будем, это практикуется 3й год подряд именно с 1 декабря, чтобы к предновогодним очередям все участники успели обзавестись либо бумажными, либо пластиковыми картами.
cherry4 03.12.2014 «ответить»
Доброе утро, моя пластиковая карта уже готова, где можно оплатить за ее изготовление?
ЦР 03.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. В первом посте темы раздач описано как карту оплачивать, почитайте, пожалуйста.
tatiko 05.12.2014 «ответить»
Как все сложно...Как теперь платье мне забрать в ЦР Дзержинск. Ничего не пойму. Это мне надо много время потратить , чтоб разобраться. Я живу не в городе. Где мне эту карту взять?
ЦР 05.12.2014 «ответить»
Во вкладке "покупки"(где информация о сборах денег и раздачах) - "скрытая персональная информация" Вы можете распечатать бумажную карту, она равнозначна пластиковой.
tatiko 05.12.2014 «ответить»
Хочу удостоверится правильно ли я поняла. В ЦР Дзержинск забрать можно по временной карте?Ее печатаю на принтере ? А адрес какой?На карте Дзержинск не указан это нормально?
ЦР 05.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Во всех ЦРах можно забирать по пластиковой или бумажной карте, они равнозначны по действию.
tatiko писал(а)
А адрес какой?

Адрес чего?
OlgaK1 05.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, я заказывала магнитную карту в ноябре и получила ее в декабре. Но до сих пор в закладке покупка висит эта тема , кроме того не убрался сам заказ на магнитную карту 1 шт. Прошу подскажите, как убрать из данной закладки эту информацию.
ЦР 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Я Ваш заказ не вижу, в каком ЦРе забирали?
OlgaK1 08.12.2014 «ответить»
Батумская
ЦР 09.12.2014 «ответить»
Оценку поставьте организатору, и все пропадет, по системе заказ (карту) Вам выдали.
Sovenok 05.12.2014 «ответить»
подскажите - если я заламинирую бумажную карту, ее будут принимать?
polyushko 05.12.2014 «ответить»
да
нижегородская матрешка 06.12.2014 «ответить»
Добрый день. Моя закупка лежит у вас с 19 ноября. Участвовать в закупках я больше не планирую. Можно как то забрать заказанный и оплаченный мной товар без этих сложностей?
ЦР 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. У меня Ваши закупки не лежат)))). Распечатайте временную карту и заберите заказы из ЦР.
zvetokliya1 07.12.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста сегодня по ошибке заказала 3 карты вместо 1. Можно ли это исправить?спасибо.
ЦР 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Заказ удалила, делайте новый с правильным количеством.
OldRacer2 07.12.2014 «ответить»
Можно ли сделать заказ со своего ника и забрать его в ЦР по карте жены или обязательно оформлять карту на свой ник?
ЦР 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Каждый ник имеет свой ID на сайте, который шифруется в пластиковой карте и в штрих-коде на бумажной, соответственно нельзя забрать по карте одного ника заказы другого. Вы можете без проблем распечатать временную карту из "покупок" своего ника и забрать заказ по ней.
OldRacer2 17.12.2014 «ответить»
Распечатал, спасибо Еще вопрос - можно ли перебросить мой заказ с Сорм. поворота на Васенко?
Анютик Маркелова 08.12.2014 «ответить»
Как отказаться от карты? Вчера заказала, но не думала, что так долго будут изготавливать. Распечатаю временную.
ЦР 08.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Удалила Ваш заказ.
Анютик Маркелова 08.12.2014 «ответить»
Спасибо))
МамаЮлечка 15.12.2014 «ответить»
добрый вечер,где найти портрет так и не поняла?
ЦР 17.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Портрет содержит Вашу информацию - аватар, блог, галереи.
OldRacer2 17.12.2014 «ответить»
Еще вопрос - можно ли перебросить мой заказ с Сорм. поворота на Васенко?
Lejla 17.12.2014 «ответить»
Добрый день!
Сегодня забирала заказ в ЦР Заречка, когда дома проверила все пакеты не нашла одно наименование (Тендерайзер - для отбивания мяса).
Вопрос: что делать в такой ситуации?
Я конечно понимаю что нужно было проверить на месте, но тогда не было такой возможности.
У меня такое в первые раз случилось, кто виноват..организатор не передала или в ЦР затерялся?? (если такое возможно)
ЦР 17.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Для того, чтобы таких ситуаций не возникало, мы просим проверять участников заказы непосредственно в ЦР при сотрудниках. Напишите организатору, может быть она действительно Вам недоложила вещь.
aprilmoon 17.12.2014 «ответить»
Добрый день! только увидела информацию о картах, если сейчас заказать, когда будет готова?
ЦР 17.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. Лучше распечатайте бумажную, сейчас уже поздно заказывать пластиковую.
Капелька13 18.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я заказала карту в октябре, но не оплатила ее ( лежала в больнице,и только сейчас вспомнила про нее), если я ее сейчас оплачу когда она будет готова?
AnDen 29.12.2014 «ответить»
Если неделя закончилась, и необходимо продлить хранение еще на неделю, то где надо оплатить 20 рубле1 в ЦР или в терминале и как это сделать?
Gulia12 18.12.2014 «ответить»
Добрый день! Подскажите, вчера заказала пластиковую карту, когда она будет готова? и какой договор выбирать для оплаты в терминале (договор S или договор P)?
Облако в штанах 18.12.2014 «ответить»
Что за ерунду вы сделали? Что мне делать, если я принтером не разжилась дома, и возможности нет распечатать, ждать января? Вы берете по 20 рублей с каждого-это немалые деньги, за что ? Удобно вам? А о нас о потребителях чихать?
Ketrin2610 23.12.2014 «ответить»
Согласна с вами. Не очень удобно придумали. Не у всех дома есть принтер. А я ещё и живу в таком месте где принтеров нет в радиусе километра. Выезд из города. И теперь должна ломать голову где бы и как распечатать карту.
irin_22 24.12.2014 «ответить»
А у меня почему-то с временной карты штрих-код не считывается. Уже на разных принтерах печатала, разного масштаба, но... И как мне быть? Заказ не отдают в Цр Дзержинск. Бумага не мятая, штрих-код четкий. Что мне делать???!!! Пластик заказать не успею.
Шушушка 30.12.2014 «ответить»
У меня была такая же проблема! Принтера дома нет, поехала специально на работу, распечатала, а она не читается. Еле-еле нашла в срочном порядке место, где ещё можно распечатать, бежала обратно, чтобы успеть до закрытия ЦР (на 9-м месяце беременности), прибегаю, а она опять не читается!
Если меняете систему выдачи, то наверно нужно предусмотреть какие-то методы для подобных случаев. Не слишком удобно носиться по городу по морозу туда-сюда печатать бумажки.
ЯАнастасиЯ 18.12.2014 «ответить»
Приват.Ответьте,пожалуйста.С такой проблемой я еще не сталкивалась...
levlapsina 21.12.2014 «ответить»
ДД, в п.Сокольское не планируете ЦР создать?
Ketrin2610 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. У а можно заламинировать времен. карту?
levlapsina 24.12.2014 «ответить»
ДД, Я понимаю перед Новым годом ажиотаж в ЦР, но почему приходуют товар от 28 чисел, а от 22,23 числа товар еще не оприходован. Пришла забирать товар загорелась раздача 25, а от 23 не отдали не оприходовано. И не отдали.А до 30 нет возможности его забрать. Соответственно придется забирать после праздников. И придется платить 20 рублей за просрочку. Хотя орг товар в ЦР отвез давно.
Облако в штанах 26.12.2014 «ответить»
почему молчите?
Olga595 29.12.2014 «ответить»
Добрый вечер. Прошу помощи. Не могу распечатать карту. У меня нет вкладки "скрытая персональная информация", уже все излазила. Есть вкладка "скрытая служебная инф-я", там эл. адрес и тел. Где искать???
иришка39 23.01.2015 «ответить»
Здраствуйте!Заказала карту 9 декабря.Ее нужно оплачивать,или ждать оповещения в" покупках"?
KARINAKIS 15.05.2015 «ответить»
Добрый день.
Извините, подскажите где можно оформить карту?
ЦР 15.05.2015 «ответить»
Добрый день. Карта заказывается во вкладке "покупки" - "скрытая персональная информация". Раз в месяц назначаются раздачи карт от ника ЦР Батумская в ЦР, указанный при заказе.
Svetaa 03.11.2015 «ответить»
Доброе утро. я не могу заказать карту. ввожу номер телефона, а пишет, что без него карту заказать невозможно. в портрете номер тоже проставила
ЦР 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Попробуйте почистить кэш или воспользуйтесь другим браузером.
kirry81 21.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Не могу распечатать постоянную карту ЦР, так как в поле НИК у меня написано "не задан логин"
КЭШ чистила, не помогло.
Помогите пожалуйста.
ЦР 23.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Обратитесь в техподдержку СП www.nn.ru/info/help/sp/
kirry81 23.11.2015 «ответить»
Конечно, вот ссылка на портрет
www.nn.ru/user.php?user_id=847828&page=portret
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.