18+ Центр раздач: информационный форум

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Визит в ЦР лучше отложить до 3 июня. Авария у провайдера, ПО не работает

ЦР 31.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые участники!

Сообщаем вам о том, что ЦР по техническим причинам во вторник вечером не сможет выдать вам заказы.
Информация от провайдера "Мегафон": обширная авария сети в центральном регионе. Сеть будет работать со сбоями. Срок устранения заявлен 4 часа.

Просим извинить за предоставленные неудобства.
SahaNik7 31.05.2016 «ответить»
по всем ЦР?
Апрелинка 31.05.2016 «ответить»
Когда можно будет забрать заказ, по объявлению на ЦР Батумская написано приготовится к долгому ожиданию и даже бесплодному ....насколько долгому?
buta55 31.05.2016 «ответить»
все заказы на батумской выдали сегодня,очередь только.
tan-capins 31.05.2016 «ответить»
ДВ! Когда можно будет забрать заказ в ЦР Автозавод-1? Вчера не работали..сегодня со сбоями..
kzgtc 31.05.2016 «ответить»
Я сегодня в 18.30 забрала закупки из ЦР Автозавод-1 - сбоя не было
tan-capins 31.05.2016 «ответить»
а в 18.50 было объявление о том, что ЦР не работает
kzgtc 31.05.2016 «ответить»
я тоже видела это объявление на входе, но зашла в ЦР на удачу - он оказался открытым и мне выдали закупки
tan-capins 31.05.2016 «ответить»
Вам повезло..а мне видимо нет..всю толпу (а я была не одна!!!) отправили обратно..
kzgtc 31.05.2016 «ответить»
Надо же!!! Разница в какие то минуты!!! Передо мной мужчина получал товар, и я - вся толпа... Сочувствую
tigri 31.05.2016 «ответить»
дд, сегодня приезжала в цр на октября, на двери висело объявление что не работают, вчера не работали и сегодня тоже. у меня сегодня был последний день бесплатного хранения одного из заказов. должна ли я платить за хранение??
senkevichta 31.05.2016 «ответить»
На Невзоровых тоже ни вчера не работали ,ни сегодня....когда????
N@ti 01.06.2016 «ответить»
просьба сообщить дополнительно о сроках устранения неполадок, а то не очень хочется приехать и уехать, постояв у двери
sonata73 01.06.2016 «ответить»
Здравствуйте,я тоже два дня не могу получить свои заказы,30 мая пришла -закрыто,на двери не одного объявления...... причём я была не одна,нас было четверо, 31 мая пришла,зависла система и до кучи неадекватная сотрудница центра Автозавод 1 просто обхамила меня в присутствии людей!!!!Я в шоке просто,как будто я попала на овощной рынок!!!!
Иваша 01.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, 31 мая пришла в ЦР Автозавод 1, около закрытой двери толпа непонимающих людей, через несколько минут вышла сотрудница, как написано выше так-же по хамски отвечая на вопросы повесила объявление. Ранее ( к сожалению не помню дату) в этом ЦР также попадала в такие ситуации, закрытая дверь и хамский ответ. На мое обещание написать жалобу, получаю ответ- "пишите".
Иваша 01.06.2016 «ответить»
Сегодня есть смысл идти в ЦР? И как своевременно получать информацию? Подскажите пожалуйста.
Сэриэль 01.06.2016 «ответить»
Звоните в ЦР.
Natti2010 01.06.2016 «ответить»
Васенко не работает. Были в 15.00 сегодня.
ЦР 01.06.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Перебои с работой ПО продолжаются, поэтому просьба воздержаться от посещения ЦР сегодня. Приносим свои извинения.
Иваша 01.06.2016 «ответить»
А потом платить ЦР за хранение?
YoYoshka 01.06.2016 «ответить»
Да, а кто нам хранение в цр оплатит?
filnata75 01.06.2016 «ответить»
Ходила в ЦР Автозавод2 (ул.Советской армии) три дня подряд с 30 мая по 1 июня - не работает(((
Мне не нравится 02.06.2016 «ответить»
аналогично.....хоть бы предупредили в вкладке о предстоящих раздачах
я вообще первый раз вижу форум Центр раздач, и кто тут кому что пишет, видит % 20 от всей массы пользователей сп
зря прокатанные деньги и убитое время, вызывает бурю негативных эмоций.
Masha Crystal 02.06.2016 «ответить»
это один из самых главных подфорумов цр! какие 20 %?
если кто-то не видит- это проблемы "невидящего" , не согласны?
Мне не нравится 02.06.2016 «ответить»
Я, вижу впервые, случайно наткнувшись в поисках телефонов цр. Где, мы должны это видеть? Т.е для того, чтобы теперь мне идти в цр, надо каждый раз шерстить просторы подфорумов в поисках информации, которая должна быть предоставлена для интересующихся во вкладке (ваш груз ожидает вас в цр) - это как минимум. Я не сижу на этом форуме, да и думаю их единицы. Это вы мне сейчас напомнили типа дом.ру, которые создают какие новые правила, изменяют условия договора, поднимают тарифы, но никого об этом не оповещают. Потребитель не обязан предвидеть, его обязан оповестить представитель услуг и товаров, не согласны?
Masha Crystal 02.06.2016 «ответить»
какое интересное сравнение))
обязаны, конечно, и оповещают) а вы просто не читаете )
Simari 01.06.2016 «ответить»
Добрый день! просьба пояснить, будет ли взиматься плата за хранение за те дни, когда ЦР не работали и если будет, то на каком основании?
ЦР 01.06.2016 «ответить»
В связи с перебоями в работе Центров Раздач раздач плата за хранение не будет взиматься до 5 июня включительно.
красотулечка)) 01.06.2016 «ответить»
А по хранению в областных ЦР, в Дзержинске интересует...тоже не будут брать?
ЦР 01.06.2016 «ответить»
В ЦР Дзержинск на Марковникова завтра будет день без хранения.
krakozabra 01.06.2016 «ответить»
Я 5 июня уезжаю в отпуск, в цр 3 заказа, один из них не оплачен. Вся информация о счетах и сумме оплаты в том самом ПО которое не работает. Кто возьмет на себя расходы и проблемы с оргом?
ЦР 01.06.2016 «ответить»
Напишите организаторам в приват. Он работает.
Машшуля) 01.06.2016 «ответить»
А если у меня 10 раздач и я за ними не слежу? Вся информация в корзине, что делать?
Фано 02.06.2016 «ответить»
аналогично.. за темами предоплаты не слежу, оргов не запоминаю.. вся информация в корзине.. предоплата до утра сегодняшнего дня, насколько помню. Вчера оплатить не смогла, корзина не открывается...
Fluffy Kids 02.06.2016 «ответить»
Сегодня то хоть можно будет забрать свои заказы?? Или сегодня ждём до 4го?
Fomulik 06.06.2016 «ответить»
Добрый день. Проясните, пожалуйста, на каком основании с меня сегодня взяли 20р за хранение, если раздача была назначена на 30 мая, из прошедших 8 дней 2 вы не работали (30 мая и 1 июня), т.е. сегодня 6ой рабочий день, а бесплатное хранение 7 дней?
ЦР 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. В качестве бонуса за 2 дня работы с перебоями нижегородские ЦР не брали суммы за хранение до 5 июня включительно независимо от длительности нахождения заказа в ЦР (2, 3 и т.д. недели). С 6 июня хранение взимается в полном объеме без учета 2 нерабочих дней.
QwertyRU 01.06.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста почему в ЦР Автозавод 1 выдвинули столы к дверям? В помещении умещается максимум 2 человека, если у участника заказ в длину метр и более - не разойтись. За девочками до стеллажей больше 2ух метров свободного пространства. И раньше там такого безобразия не было! Все остальные вынуждены создавать толпу на улице. А если дождь, ветер, снег? Недовольные обходящие (в здании еще ни один офис), любопытные бабульки и т.д. и т.п. - прелесть просто! Почувствовала себя на "раздачах по городу", честное слово!
sovenokb 02.06.2016 «ответить»
Полностью согласна с вами. Там настолько мало места, что заказы даже невозможно свои проверить, холодильник огромный еще стоит где написано "Сумки не ставить", где же заказы просмотреть???. Однажды девушка с коляской зашла - так вообще негде даже и 2-ум людям уместиться. Отношение девочек оставляет желать лучшего - работают с таким видом, что им все должны, народу полно, а они "никуда не спешат". На Молодежке, может, в другую смену всегда попадала - все шустро было (там женщина постарше работала).
QwertyRU 02.06.2016 «ответить»
На счет девочек с вами не соглашусь - даже при огромных новогодних очередях никогда не стояла дольше 10 минут. Сама работаю с клиентами и когда возникает очередь тут не до улыбок и разговоров - хочется всех быстрей обслужить. Так что их серьезные лица и сосредоточенность - очень хорошо понимаю. А вот когда нет очереди они с вами и поговорят и улыбнуться.
KatyZh 02.06.2016 «ответить»
Абсолютно с вами согласна. Когда пришла в первый раз в новое место ужаснулась. Столько выбирали и столько места в самом ЦР, а по факту стоять там негде, как и получать товар. А уж про "Проверяйте заказы в ЦР" я вообще молчу. Ни стола, углублений, на улице тоже ничего. Где проверять то??????
Чинни 02.06.2016 «ответить»
Справа от компов стоит столик проверяйте на нем, справа от входа стойка там тоже можно посмотреть заказ, на холодильник организатор запретила ставить сумки и заказы, скоро привезут большую стойку и места станет намного больше для того чтобы проверить заказ)
QwertyRU 02.06.2016 «ответить»
Главное что бы не было летней кафешки перед ЦР. Вот это будет совсем не весело.
Чинни 02.06.2016 «ответить»
Стол придвинули всего на час, не было интернета, работали через флэш модем, он ловит только у окна, смысла бегать тоже нет один заказ выдается около минуты
QwertyRU 02.06.2016 «ответить»
Классно что это было временное явление! Я очень на это надеялась, а то уже думала что за вами еще стеллажи поставят или холодильники и так будет всегда.
ЦР 02.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, свой отзыв в теме www.nn.ru/community/pokupka/...r_oktyabrya.html , как раз собираем обратную связь по данному ЦР.
natali1907 01.06.2016 «ответить»
Вчера муж забирал заказы с ЦР Васенко и никаких перебоев не было...чувствуется ему повезло!
@**Олька**@ 01.06.2016 «ответить»
скоро дата раздач , если будут сбои, оплатить нет возможности по причине отсутствия реквизитов, не запишут ли в черный список...
Донна Роза* 01.06.2016 «ответить»
Эх, хорошо название темы меняется - то до 1 июня, то до 2, а теперь до третьего :-D
Что там слышно-то хоть, как идут ремонтные работы, что обещают?
Или завтра на четвертое число отложится? 8-)
дети солнца 01.06.2016 «ответить»
Пришла сегодня в цр заречка ,висит табличка,что не работают по техническим причинам.В пн была написано было ,что не работают . Сегодня решила позвонить в цр ,взяла трубку женщина которая на все мои вопросы отвечала "понятия не имею" . Научите разговаривать сотрудников.
YoYoshka 02.06.2016 «ответить»
Круто! Цр не работает с 30 по 3.... И может это ещё не предел?! Нам то что делать? Просто ждать? Может вам сисадмина сменить!
rusalka84 02.06.2016 «ответить»
31 ЦР работали с 11.00 - 20.00 . Работали и 1го с 11.00 - 16.00. Не вводите в заблуждение!
Евгения136 02.06.2016 «ответить»
Доброе утро! Не знаю как у Вас, а вчера 01.06 цр батумка не работал ( звонила и приезжала)
nadinak1 02.06.2016 «ответить»
вчера в 15-03 ЦР Васенко не работал
Вы тоже не вводите в заблуждение
rusalka84 02.06.2016 «ответить»
Я говорю о том, что 31 ЦР работали. А 1го заказы выдавались до тех пор, пока это было возможно!
nadinak1 02.06.2016 «ответить»
rusalka84 писал(а)
Работали и 1го с 11.00 - 16.00.
DamaskRose 02.06.2016 «ответить»
я негодую не из-за того, что не работает сервер, а из-за того, что не оповестили участников!!!
мне жалко зря потраченного времени!
не работает-будьте добры оповещайте людей!!!!!!
katik111 02.06.2016 «ответить»
+1
Сэриэль 02.06.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, как *заранее* оповестить о поломке участников, которые уже идут/едут в ЦР, или уже пришли?
Ч. и т. д 02.06.2016 «ответить»
Вкладка "покупки" работает, ура!
Значит ли это, что заказы можно получить в цр? Все неисправности устранены, или рано радоваться?
DamaskRose 02.06.2016 «ответить»
она висит долго
sovenokb 02.06.2016 «ответить»
У меня не работает
afrodita77 02.06.2016 «ответить»
а у меня не работает эта вкладка
DamaskRose 02.06.2016 «ответить»
только что проверила,работает
vershinka 02.06.2016 «ответить»
прошу дать актуальную информацию по работе ЦР в частности на Сов. Армии 2-3 июня
спасибо!
ЦР 02.06.2016 «ответить»
Выдача заказов восстановлена. Приносим свои извинения за перебои в работе ЦР. В нижегородских ЦР не будет взиматься плата за хранение до 5 июня включительно.
perechnica 04.06.2016 «ответить»
Здравствуйте! У меня заказ получен, а во вкладке до сих пор висит "Заберите заказ!". Поправьте, пожалуйста.)))
ЦР 06.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. В каком ЦР получали, ник организатора?
perechnica 06.06.2016 «ответить»
Сормовский поворот. Викузя. Получен в субботу.
perechnica 06.06.2016 «ответить»
Спасибо, что поправили!)))
СП 02.06.2016 «ответить»
Авария устранена! Можно идти в ЦР за заказами. В ЦР не будут брать за хранение по 5 июня включительно.
Darrisha 02.06.2016 «ответить»
Добрый день вкладка Покупки у меня не работает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.