18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Перчатки нитриловые (черные), размер XL

piona 22 января в 18:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Пристрою перчатки нитриловые (черные), размер XL.
Материал: Нитрил
Первичная упаковка: 50 пар
Для изготовления перчаток используется современный материал искусственного происхождения – нитрил. Он не содержит никаких примесей, поэтому является абсолютно гипоаллергенным.
Нитриловые перчатки - что это?
Данные изделия обладают множеством достоинств:
Нитрил отлично растягивается, а это значит, что перчатки обладают повышенной гибкостью.
Изделие можно носить длительное время, не чувствуя малейшего дискомфорта.
Если требуется проведение каких-либо «тонких» работ, то нитриловые перчатки для этих целей подходят лучше всего, ибо они не нарушают чувствительность пальцев.
Изделие менее подвержено проколам и иным механическим воздействиям ввиду особой прочности материала. Кстати, латекс в этом отношении ему сильно проигрывает.
Сразу после надевания перчатки приобретают форму кисти, а после снятия сохраняют некоторое время анатомическую форму.
Нитрил не подвержен действию кислот и щелочей, а это значит, что изделия можно применять для работать в агрессивных средах.
Нитриловые перчатки идеальны для людей, страдающих аллергией на латекс и вещества, применяемые для опудривания изделий изнутри.
Область применения
Нитриловые перчатки уместно использовать везде, где это требуется:
Салоны тату, косметология и аппаратная медицина.
Автосервисы, автомойки, шиномонтажные мастерские и иные сферы, где требуется защита рук от масел, щелочей и прочих веществ, оказывающих негативное влияние на кожные покровы.
Заведения общепита и пищевые производства.
Лаборатории.
Клининговые услуги.
Ветлечебницы, гостиницы, питомники и приюты для животных.
Высокотехнологичные производства.
Коробка 430рублей. Могу привезти по городу по договоренности.
piona 29 февраля в 15:25 «ответить»
ап
piona 1 марта в 16:38 «ответить»
ап
piona 4 марта в 13:05 «ответить»
ап
piona 13 марта в 16:21 «ответить»
ап
piona 14 марта в 12:13 «ответить»
ап
piona 18 марта в 14:21 «ответить»
ап
piona 21 марта в 18:27 «ответить»
ап
piona 26 марта в 16:26 «ответить»
ап
piona 27 марта в 10:41 «ответить»
ап
piona 17 апреля в 13:14 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.