18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрой общий.Красивые купальники и не только куп**альники н*с*к.

Катюлич 18.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Кому не подошли купальнички, шорты и другие пляжные принадлежности из моего сбора., прошу располагаться здесь.
Коронова 18.02.2016 «ответить»
Пристраиваю купальник маркировка 42-48 - европейский размер. Подойдёт на наш 48-50 чашка похоже С. Качество хорошее, придраться не к чему. Мне к сожалению оказалось мало.Цена 678 рублей. Живу в Верхних Печёрах, работаю у нагорного дворца спорта. К сожалению померить можно только если встретиться где-то в торговом центре (воспользоваться примерочной). Если без примерки, могу немного уступить в цене и подвезти (по верхней части города).
Екатеринаа 18.02.2016 «ответить»
42В,540р(желтый) и 36(российский 42),795р.(синий).Качество очень хорошее,на 84/69/90 все подошло(ОГ еще побольше влезет),перехап, выглядят как на фото,смотрятся эффектно,качество отличное!Автозавод,ст.Северный. ?
Екатеринаа 18.02.2016 «ответить»
Все лямочки отстегиваются,брошка снимается без ущерба внешнему виду.Твердая чашечка со съемным пуш-апом.
Юулдуз 24.02.2016 «ответить»
ДВ. А в верхней части нигде померить нельзя?
Екатеринаа 24.02.2016 «ответить»
К сожалению нет. Если только ц.Сормово по выходным.
VeraK 20.02.2016 «ответить»
Очень красивый купальник бирюзового цвета, маркировка 48 (рус.54) чашка Д (можно и на Е померить). Цена с оргсбором 950 руб. Смотреть, мерить на Автозаводе. Тел. 8-904-396-96-21
Коронова 24.02.2016 «ответить»
А вид сзади какой?
VeraK 24.02.2016 «ответить»
Сзади без застежек и завязок, полукруглый вырез, в меру открытая спина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.