18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Алекса - верхняя одежда для детей и подростков от 500р. В3

lusa 19.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. Меня зовут Олеся (lusa).


В осеннее-зимний период наше производство выпускает одежду из плащевых тканей (брюки, куртки,полукомбинезоны), которая защитит наших детей от неблагоприятных погодных условий и в дождливую осень и в лютый мороз.

В качестве подкладки для демисезонной одежды выбран флис, т.к. этот материал обладает рядом преимуществ перед др. подкладочными материалами :легкий, теплый,мягкий, неприхотливый в уходе, и ,также обладает высокой прочностью и износостойкостью.
В качестве утеплителя в зимние брюки и полукомбинезоны выбран синтепон 200гр/м3 + верхняя часть брюк и полукомбинезонов утеплена флисом, что делает одежду еще более теплой и приятной при носке.
Все брюки и полукомбинезоны регулируются по длине за счет отворота, который выполнен из ткани верха. Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на зимние 10-15 см в зависимости от размера. На куртках длина рукава регулируется за счет манжета. К куртке может подходить несколько моделей брюк и полукомбинезонов




Условия закупки:
Орг. lusa (Олеся)
Срок открытия – 19.10.2023
Предварительная дата стопа 30.10.2023
Минималка 15 000 руб.
Оплата - постоплата 18% (на карту СБ, Альфа)
Оплата заказов принимаем с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после даты раздач, далее товар забираю из ЦР и отправляю в пристрой, на участника формирую жалобу
ТР нет
Раздачи: все ЦР, курьер
Брак обменивается
Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней с даты раздач
Пристрой по артикулу и размеру мой- все остальное пристрой участника.


Как оформлять заказ:
Заказ оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе. Об отказе пишем тоже в галерее, в теме могу не увидеть. Все вопросы задаем только в теме.


Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, подписывайтесь на мой блог или добавляйте мой ник в Друзья
lusa.www.nn.ru/?page=blog

подписка на fedsp
fedsp.com/showcase/org/2295


Присоединяйтесь к сообществу в Viber:

Экономим Вместе link.ac/5K5F28


СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ ЗАКУПКАХ.

ЗА ИНФОРМАЦИЮ, ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПОСТАВЩИКОМ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕМ

ЧС не участвует!

Приятных покупок!


https://www.nn.ru/~gallery104807?MFID=1152390
[/big][/b]
lusa 19.10.2023 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ
lusa 19.10.2023 «ответить»
ап
lusa 21.10.2023 «ответить»
ап
kafnetka.nnov 19.10.2023 «ответить»
Здравствуйте! А отзывы есть?
И как с размерностью? Подскажите, плиз!
kafnetka.nnov 22.10.2023 «ответить»
Извините, но отказ от заказа. Ни размерных сеток, ни отзывов, никто в теме не отвечает. Грустно...
lusa 25.10.2023 «ответить»
lusa писал(а)
Все брюки и полукомбинезоны регулируются по длине за счет отворота, который выполнен из ткани верха. Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на зимние 10-15 см в зависимости от размера. На куртках длина рукава регулируется за счет манжета. К куртке может подходить несколько моделей брюк и полукомбинезонов
kafnetka.nnov 25.10.2023 «ответить»
ДД! Спасибо! Перезаказала :-)
lusa 26.10.2023 «ответить»
Добрый день.🌞
Спасибо за заказ.
Принято 🌹🌹🌹
lusa 25.10.2023 «ответить»
Добрый день. С поставщиком работаю не первый год, отзывов к сожалению нет. Качество отличное. Одежда идет с запасом.
mara65 26.10.2023 «ответить»
Заказ.
lusa 30.10.23 в 23:01 «ответить»
Добрый день.🌞
Спасибо за заказ.
Принято 🌹🌹🌹
lusa 08.11.23 в 16:23 «ответить»
Добрый день
Вопрос в приват
Светланка517 29.10.2023 «ответить»
Заказ
ЧИрочка 02.11.23 в 11:40 «ответить»
Добрый день.🌞
Спасибо за заказ.
Принято 🌹🌹🌹
polena68 30.10.2023 «ответить»
Заказ
polena68 04.11.23 в 23:13 «ответить»
Заказ
mara65 09.11.23 в 10:38 «ответить»
По цене , которую вы озвучили не надо выкупать. Я отказываюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...