18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов.Верхняя одежда Taf*fal*ar (Cro*ckid), B*ell Bim*bo и Che*ru*bino. Размеры с 68 по 164. Без рядов. Распродажа

Nata30 18.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Наталья, ко мне можно на "ты".

Предлагаю поучаствовать в закупке верхней детской одежды Taf*fal*ar (Cro*ckid) и Сhe/ru/bi/no.

В коллекциях под каждым фото, ОЧЕНЬ подробное описание модели.

**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.

Новичков прошу ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

***************************************************

Условия закупки:
1. Организатор - Nata30 (Наталья)
2. Минималка - 30 000 руб.
3. Собираем без рядов
4. Орг.процент - 13% предоплата, ([red]!!!! ВНИМАНИЕ !!!! [/red] на расчетный счет СБЕРБАНКА)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

Банк возьмет % ЗА ПЕРЕВОД, если переводить сбер он-лайн-будет 1 % , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-0,3%.
Так же, можно оплатить через банкомат и в кассе любого банка.
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ БУДЕТ.
Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - прошу не участвовать и не подводить остальных!

5. Пересорт по цвету - пристрой участника. По артикулу и размеру - мой пристрой. Обмен брака со следующей закупкой.
6. Стоп по мере набора минималки, рассчитываю СТОП сделать 28 февраля!
7. После стопа отказы не принимаю
8. Раздачи через все ЦР
9. ТР - нет.
10. ЧС и участники с ЧМ не участвуют

============================================


Свои ДАННЫЕ оставляем здесь!!!
docs.google.com/forms/d/1uPmd32KzgHbaL_DYnu5lmQzUTRqhsrD8lEKj49qsUPU/viewform
О сделанном заказе отписываемся в теме.


Для более оперативного отслеживания хода закупки прошу подписаться на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog
Если Вы хотите получать в приват ссылки на мои вновь открытые закупки - добавляйте Мой ник к себе в друзья

Всем удачного выбора!)
Nata30 18.02.2018 «ответить»
Nata30 18.02.2018 «ответить»
Nata30 22.02.2018 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...