18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Дети в тренде! Стиль и комфорт! Bоdо, Ezanna, Nota Bene, Vilatte, Kogankids. 60-176. В.3/24

mapiks 7 февраля в 23:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!

Закупка модной, качественной и популярной одежды для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет.
Для самых любимых, активных, любознательных, детей.


БРОНИРУЮ! Делаем заказ обдуманно!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - 10000р.
- Цены в галерее оптовые. В распродаже цены уже со скидкой.
- Заказ оставляем в галерее. Отказ там же с помощью кнопки "Отказ"
- Заказы буду бронировать! Заказы оставляем обдуманно! После брони - отказы не принимаются!
- Без рядов!
- ПОСТОПЛАТА! Оргсбор 18%. Оплата на р/с ИП (за перевод может взиматься комиссия согласно тарифам Вашего банка, у сбера онлайн 1%, у альфа-клика 0%, Тинькофф-0%. Комиссию своему банку за перевод оплачивают участники. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей. Для облегчения ввода реквизитов в теме раздач есть QR-код. А также оплата принимается картами (в т.ч. и кредитными) через интернет-эквайринг (комиссия 1,8%).
- Стоп 13 февраля. Возможно небольшое продление.
- Раздачи: через все ЦР.
- Работаю с регионами.
- Транспортные расходы по правилам ПВ
- Обмен брака осуществляется по правилам ПВ, но прошу заявлять об его обнаружении не позже чем через 2 дня после раздач. Для обмена вещь должна сохранять товарный вид: все бирки должны быть сохранены!
- Пересорт по цвету - ваш пристрой. По модели и размеру- мой.

Подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=70301 или добавьте мой ник в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=70301&page=portret и вы не пропустите открытые новые интересные закупки!

*good* ГРУППА В ВАЙБЕРЕ! invite.viber.com/?g2=AQB6lCR...FqrIfLI3Lc6A%2FS
Открытие закупок, хиты, новинки! А также акции и розыгрыши! КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РОЗЫГРЫШ МЕСЯЧНОГО АБОНЕМЕНТА В ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Приятного
Выбора!
mapiks 7 февраля в 23:29 «ответить»
Ветка для сообщений организатора.
Просьба на нее не отвечать
mapiks 7 февраля в 23:29 «ответить»
Ветка для апов
UrVova 8 февраля в 20:53 «ответить»
ап
mapiks 8 февраля в 21:30 «ответить»
ап
UrVova 9 февраля в 18:16 «ответить»
ап
UrVova 10 февраля в 19:18 «ответить»
ап
UrVova 11 февраля в 19:02 «ответить»
ап
UrVova 13 февраля в 21:09 «ответить»
ап
UrVova 14 февраля в 18:14 «ответить»
ап
UrVova 14 февраля в 20:59 «ответить»
ап
UrVova 15 февраля в 20:03 «ответить»
ап
Тимоша161 8 февраля в 09:07 «ответить»
mapiks 8 февраля в 16:42 «ответить»
1-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
mapiks 11 февраля в 20:56 «ответить»
2-я бронь отправлена! Отказы не принимаются!
Собираем дальше!
pitrushka 15 февраля в 15:30 «ответить»
заказ
mapiks 16 февраля в 00:18 «ответить»
СТОП!
mapiks 10 марта в 20:20 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.