18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Распродажа игрушек. Выкуп 26

Мышка-Малышка 29.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
Все счета оплачены, товар нам собирают. Скоро отправят
Сейчас в табличку загружен весь фактический наш заказ.
Но походу разбора груза бывает, что чего то все же не приедет (или пересорт).
Т.е итоговая табличка может отличаться от этой, а может и все приедет).
Вообщем пока смотрим свои заказы, в теме отвечать не обязательно!
Можно в чате поставить+ или вообще ничего не писать.
Это я вам выложила просто для информации, чтобы ждать было веселее).
Кому что-то если не досталось не расстраиваемся, а подписываемся на мой блог, чтобы не пропустить новый сбор archik.www.nn.ru/?page=blog
.....................................................
Так же открыт новый сбор, приглашаю всех желающих )
www.nn.ru/community/pv/babys...g.html#191689608
disha1985??? 01.12.2017 «ответить»
вопрос в чате
Мышка-Малышка 01.12.2017 «ответить»
Мышка-Малышка писал(а)
Сейчас в табличку загружен весь фактический наш заказ.

др наличия в этих раздачах уже не будет, товара может быть только меньше (нового не прибавиться)
Марина_89 01.12.2017 «ответить»
все верно
zlata1310 01.12.2017 «ответить»
Все верно
Машутка84 02.12.2017 «ответить»
ВЕРНО
kazanovanat 02.12.2017 «ответить»
А сейчас набор 966p. 2000p._ 214639_*МАТТЕЛ*. *ТОМАС И ЕГО ДРУЗЬЯ* ИГРОВОЙ НАБОР *ПЕРСИ В СПАСАТЕЛЬНОМ ЦЕНТРЕ в кор.6шт в другом сборе еще дешевле. Или у нас бронь на такую цену?
Мышка-Малышка 02.12.2017 «ответить»
Акции меняются постоянно. у вас цена на товар та что в таблице сверки сейчас.
В др выкупе видимо на них др акция. В след. сборе будут уже другие акции. Поэтому и открываем сейчас закупки раз в 4-5 дней, чтобы успеть выкупить все по ценам открытого сбора. То что дорожает из акций на момент сбора закупки мы не берем(поэтому много чего не достается участникам), поэтому приглашаем уже в новый открытый сбор.Предсказать заранее на что будут акции, а на что нет - мы не можем.
kazanovanat 03.12.2017 «ответить»
Это я все понимаю. У меня вопрос был в том, что у нас уже все цена зафисикрована та???
Мышка-Малышка 03.12.2017 «ответить»
у вас цена к оплата та что в таблице сверке, в выкупе 26,при чем тут др закупка.
kazanovanat 03.12.2017 «ответить»
все поняла! просто была мааааленькая надежда что может счет вам по другой цене выставили.
Мышка-Малышка 03.12.2017 «ответить»
да я бы с удовольствием ), всегда стараюсь по максимуму цены со скидочками урвать для вас))
kazanovanat 03.12.2017 «ответить»
спасибо! перед Новым годом не угадаешь! Хотелось раньше заказать чтоб без подарков не остаться.
Слонихха 03.12.2017 «ответить»
Спасибо, всё верно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...