18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

KinDerlitto-для самых маленьких!Все для встречи нового члена семьи! Вы оцените!

Dream86 04.07.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!

"Бренд KinDerlitto - новый формат для международного уровня. (Ранее производили под ТМ Крошкин Дом)
Для своего производства производитель выбирает самые безопасные, экологичные и современные материалы, фурнитуру и утеплители.
Все сырье имеет сертификаты качества и соответствия требованиям ГОСТ.
За годы работы появились надежные, проверенные временем партнеры и поставщики.
Качество – вот то, что отличает нашу продукцию от массмаркетов крупных торговых центров.
Энергия материнской любви и заботы - вот то, что чувствует каждый, кто берет в руки вещь нашего производства.
"


Размерная сетка тут https://dream86.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=1019732&IID=50873334

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 30 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 5 сентября с возможным продлением/ сокращением (до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа. (за отказ от брони или отказ после СТОПа возможно начисление ШБ - имейте это ввиду, советуйтесь со мной если в чем-то не уверены и раздумываете над заказом. Я помогу с удовольствием)))
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен.
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ, могут быть в пределах 3-4%
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности. Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - Ваше участие на мое усмотрение!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы заранее.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. В эконом-коллекции из кулирки (5шт/упаковка) - цвета могут положить разные, но половая принадлежность при этом не нарушается. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!
Dream86 04.07.2023 «ответить»
ОБНОВЛЯЮ ГАЛЕРЕИ , МНОГО ИЗМЕНЕНИЙ И НОВИНОК!
ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ЧТО-ТО НУЖНО СРОЧНО ДОБАВИТЬ С САЙТА, ТО ПОПРОСИТЕ, ДОБАВЛЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. И ВЫ ЗАКАЖИТЕ)

НА САЙТЕ ЦЕНЫ - РОЗНИЦА

kinderlitto.ru/
Dream86 06.07.2023 «ответить»
ап
Dream86 08.07.2023 «ответить»
ап
Dream86 06.07.2023 «ответить»
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ - СМ. САЙТ))
НЕ УСПЕВАЮ ВСЕ ОБНОВИТЬ ОПЕРАТИВНО, НЕ ГРУЗИТСЯ
ЕриКа 11.07.2023 «ответить»
Добрый день, а можно цену уточнить?
Артикул: 910.607.722(ПЦ-1ц) Комплект 3 предмета "Первые Цветы-1" или-2, цветы р.18
Артикул: 824х2.826.2(ПЦ) Комбинезон слип "Первые Цветы ", 3 шт/уп

Артикул: 825.2(ЦвС)Комбинезон слип "Цветочный Сад ", 2 шт/уп
Артикул: 859(Ф-Ц) Комбинезон "Фантазия. Цветы".
Артикул: 799.161(Зв-Орс)-2 Комплект 2 предмета"Орсетто", шапка+снуд, коралл р.3-6 мес

Артикул: ПеТ-2.1 Пеленка-трансформер "Кокон" сер или роз
Dream86 11.07.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Цены по порядку))
419 - но нет сейчас наличия, есть такой артикул 910.607.722.2(ПЦ-1к) - во всех размерах
1710 - размеры 16, 22 есть, такой артикул еще есть во всех размерах - 828.2(ПЦ) - цена 1796
1059 - размеры 16,18,22 есть
1407 - этого артикула нет в наличии в размере 18,20,22, а есть такие: 859(Ф-Л) - все размеры, 859(Ф-М) - все размеры , 859(Ф-П)- 18,20,24; 859(Ф-Р) - 18,20,22
343 - есть в наличии
277 - но есть только голубой, этот артикул снят с производства
ok-sja 14.07.2023 «ответить»
заказ
JULIAGORINA 18.07.2023 «ответить»
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста,заинтересовал зимний комплект на выписку <<Скандинавия молочный>> http://цвет. В наличии пока http://нет. Есть ли вероятность,что появится?
Dream86 18.07.2023 «ответить»
Добрый вечер!
Если не снят с производства, то отошьют под заказ)
Завтра менеджеру запрос сделаю
JULIAGORINA 19.07.2023 «ответить»
Благодарю.Жду информацию!
JULIAGORINA 19.07.2023 «ответить»
Еще вопросик...Подойдет ли такой конверт зимой на прогулки?Или нужно отдельно комбинезон зимний покупать?А конверт непосредственно на выписку?
Dream86 20.07.2023 «ответить»
JULIAGORINA писал(а)
Или нужно отдельно комбинезон зимний покупать

Зимний комбинезон (верхнюю одежду) к нему покупать не нужно. Он непродуваемый и утепленный мехом.
JULIAGORINA 20.07.2023 «ответить»
Здравствуйте.Есть ли какая информация?
Dream86 20.07.2023 «ответить»
Здравствуйте)
В наличии он есть)) появился на остатке 7 штук.
Отдельно можно в нем зимой ребенка возить, он до -35 на меху внутри полностью, естественно конечно, что ребенок внутри одет))
Наша цена - 4970 и плюс орг.сбор)
JULIAGORINA 21.07.2023 «ответить»
Здравствуйте.Добавьте, пожалуйста,этот комплект в галерею для заказа!
Dream86 21.07.2023 «ответить»
Здравствуйте)
Вечером добавлю Вам и отпишусь )
JULIAGORINA 22.07.2023 «ответить»
Юля, доброе утро!Вы не добавили еще комплект зимний для выписки?
Dream86 22.07.2023 «ответить»
Юля, здравствуйте)
Вот тут он
www.nn.ru/community/pv/babys...roduct-108251677
JULIAGORINA 22.07.2023 «ответить»
Спасибо!Заказ
Dream86 22.07.2023 «ответить»
И Вам спасибо))
Если еще что-то нужно будет по наличию посмотреть, говорите)
Dream86 25.07.2023 «ответить»
ап
Розовый слон 25.07.2023 «ответить»
Записалась на пристрой
JULIAGORINA 31.07.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,можно ли заказать Сумка в роддом (1+3), 4 шт/компл.Розовая
828 руб.?
Dream86 31.07.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Да, в наличии есть, заказать можно.
JULIAGORINA 31.07.2023 «ответить»
Добавьте, пожалуйста для заказа!
Dream86 31.07.2023 «ответить»
Забронирую, добавлю завтра эту галерею)
JULIAGORINA 02.08.2023 «ответить»
Спасибо!Жду галерею с сумками !
JULIAGORINA 03.08.2023 «ответить»
Здравствуйте.Юля,мне ждать галерею с сумками?Или их нет в наличии?
Dream86 03.08.2023 «ответить»
Добрый вечер, Юля )
Я их Вам забронировала в тот же день , не переживайте.
Не успеваю немного создать галерею, отпишусь )
Извините )
Dream86 14.08.2023 «ответить»
ап
KsyshaNN 21.08.2023 «ответить»
Заказ
Dream86 21.08.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
JULIAGORINA 17.09.2023 «ответить»
Юля, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста,когда примерно будут раздачи?И как по наличию?
ok-sja 30.10.2023 «ответить»
Уважаемый организатор, а когда будет информация по закупке? У меня в заказе комбинезон на грудничка, он уже вырос! Мне этот размер уже не нужен. На озоне цены такие же и забрать сразу можно. с июля уже прошло несколько месяцев!
Dream86 30.10.2023 «ответить»
Здравствуйте!
Закупка не собралась (
Сбор закрыт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...