18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. -20 % на все. Русбубон –детская одежда . Именные мешки для обуви . Домашняя обувь. Летняя обувь без рядов. Солнечные очки .

yla nn 24.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, меня зовут Юля .



Предлагаю принять участие в закупке красивых и модных шапок .
Информация о производителе :
Наша компания одна из самых перспективных и эффективно развивающихся фабрик в сфере производства головных уборов. Ежегодно мы реализуем широкий ассортимент шапок и шарфов для мужчин, женщин, подростков и детей. Именно у нас можно подобрать подходящую модель в соответствии с актуальными тенденциями моды. Мы постоянно экспериментируем над нашим ассортиментом, пополняя его различными новинками.
Основным нашим производственным направлением является изготовление трикотажных и вязаных головных уборов
и шарфов.
На изделия из трикотажа мы наносим шелкографскую печать или стараемся разнообразить свои изделия яркими и актуальными стразами и другими декоративными элементами.
Все трикотажные ткани мы закупаем на территории Турции, так как они очень приятны, практичны в носке, не содержат синтетики и не дают усадки.
Вязаные шапочки и шарфы изготавливаются также из турецкой пряжи. Все дело в том, что турецкий материал имеет широкий спектр цветов и качественный состав.
Также мы используем различные подкладочные ткани в зависимости от сезона и меняем их в соответствии с климатом. Например, весенние модели у нас, как правило, однослойные, без подклады. В осенних вариантах уже имеется трикотажная подклада. В зимних изделиях мы используем искусственный мех или флисовую ткань.
Вязаные головные уборы декорируются оригинальной вышивкой, стразами, брошами, бисером, меховыми бумбонами или помпонами.


Условия закупки :

- орг Yla nn
- минималка 10 000р
- без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата, оплата на карту СБ ,Тинькофф
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов с 24/07 по 30/07
- после СТОПа отказы не принимаю
- пересорт по цвету - пристрой участника,
- места раздач - все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач.

Собираем сайта rusbubon.ru/

Склад очень-очень подвижен, оставляйте побольше замен.

Чтобы нам побольше досталось,буду периодически бронировать заказы. Заранее в теме буду предупреждать. После брони отказы не принимаются



Для заказа


-заказы оставляем в галерее
-в теме отписываемся о сделанном заказе
-данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...P296Fdw/viewform

Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком. Приятного выбора и хорошего настроения : ))))
reraka 25.07.2020 «ответить»
заказ
yla nn 26.07.2020 «ответить»
Сегодня в 21-00 будет отправлена бронь 1
yla nn 27.07.2020 «ответить»
ап
yla nn 28.07.2020 «ответить»
Сегодня в 15-00 будет отправлена бронь 2
fereb78 28.07.2020 «ответить»
ДД, а именной мешок нужно выбирать только тот, что в галерея или можно выбрать другой цвет для нашего имени?
yla nn 28.07.2020 «ответить»
добрый вечер, только те , что в галерее. они уже отшиты
fereb78 29.07.2020 «ответить»
Спасибо
fereb78 29.07.2020 «ответить»
заказ
yla nn 29.07.2020 «ответить»
Сегодня в 15-00 . Будет отправлена бронь 3
alsuha 30.07.2020 «ответить»
Заказ
КискаБарбариска 30.07.2020 «ответить»
Д.д.заказ
yla nn 30.07.2020 «ответить»
Сегодня в 18-00 будут отправлена бронь
yla nn 31.07.2020 «ответить»
СТОП. отказы не принимаются ,
дозаказы можно оставить до вечера ( актуальное наличие лучше смотреть на сайте rusbubon.ru/)[/b]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.