18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов 3 дня. Бренд Сток. Быстрые раздачи! Детская одежда из Европы , - Германия , Португалия, Испания от 0 до 16! Новинки бренда Lupilu! Здесь можно найти всё от нижнего белья до верхней одежды! Выкуп 8/22

lekka20 23.05.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем большой привет!
Меня зовут Елена, можно на ты :0)
Предлагаю закупиться одеждой Европейских брендов по Стоковым ценам!
В этом сборе можно приобрести все начиная от нижнего белья до верхней одеждой!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
# Минималка 5 000 тыс., без рядов
# Оргсбор 18%, постоплата, (карта Сбер банка)
# Стоп 25/5
# Заказы и отказы оставляем в Новых галереях, обязательно отписываемся в теме, что сделали заказ или отказались от заказа.
# Замены указываем в комментарии к основному заказу
# Склад очень подвижный, заказы бронирую сразу, после брони отказы не принимаю, поэтому делайте заказ обдуманно.
# Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев, без уровня, с ШБ, а также имеющие метки или нарекания от Организаторов форума - аванс по правилам форума ПВ (30% от оптовой стоимости заказа до выставления счета поставщиком).
# ЧС не участвует
# Раздачи все ЦР.
# Транспортные расходов нет
# После Стопа отказы не принимаю.
# Обращения по вопросам наличия брака (дефекта) принимаю в течении 3 (трех) дней с ДАТЫ РАЗДАЧ, указанной в таблице (не с даты, когда Вы забрали заказ из ЦР).
БЕЗ ФОТО обращения по браку не рассматриваю (четкое фото брака (дефекта), Вы отправляете мне в приват (фото загружаете себе в галерею и отправляете ссылку).
Брак определяется поставщиком. Браком не считается: поломка фурнитуры, молнии, кнопки, царапины, потертости, а также брак, происхождение которого невозможно доказать.
Брак ОБМЕНИВАЕТСЯ со следующим выкупом, возврат денег производится только в том случае, если данного товара у поставщика нет в наличии.
Брак в течении 5 (пяти) дней с ДАТЫ РАЗДАЧ, необходимо передать мне. В ЦР брак не отвозим!
# Пересорт по артикулу и размеру- пристрой организатора, по цвету – участника. Претензии по пересорту принимаю в течении 3 (трех) дней с даты раздач.
#Данные оставляем по ФОРМЕ
docs.google.com/forms/d/1uaE-h2r8FSF0QvzGO7RUP47B7eY0udw-LfXd6EYUAuY/edit
Обувь идет на размер ниже. Если ваш российский размер обуви 23, то европейский будет 24!!!
В основном все вещи идут с ярлыками/бирками, но на некоторых вещах может не быть. Бирка/ярлык срывается/срезается производителем, когда идет отгрузка товара идет в СТОК, чтобы вещи не продавались за полную стоимость.
Все удачных покупок :0)

lekka20 25.05.2022 «ответить»
:-)
lekka20 25.05.2022 «ответить»
:-)
lekka20 26.05.2022 «ответить»
ап
никанора 26.05.2022 «ответить»
Здравствуйте! У этих колготок не указан размер fedsp.com/catalog/child/odez...hrovye-100806227
В галерее для мальчиков почти везде не указаны размеры, исправьте, пожалуйста.
lekka20 29.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Поправила
Чумичка 28.05.2022 «ответить»
Добрый день. Вы мне не отвечаете в привате по возврату денег за брак. Может тут тогда пообщаемся?
17!!! карл апреля я отнесла бодики в цр на возврат!
Наш с вами возврат впервые за много лет моих закупок встал мне поперек горла, ну как так!? Я постоянно проверяла, не ответили ли вы..искала ваши закупки, где бы вам написать, нашла пв-арбитра, писала ему..короче, я сильно утомилась. Я понимаю, у вас много работы наверное и другие проблемы...у меня 3х недельный ребенок на руках, проявите,пожалуйста, понимание.
А вопрос у меня к вам один-вы мне вернули деньги за бодики или нет? Я не могу отследить. Прошу написать мне дату и время,когда был перевод по моему номеру телефона 89290487667.
lekka20 29.05.2022 «ответить»
Здравствуйте. Прошу прощения, возврат не отправляла,
написала в приват
Лера52 28.05.2022 «ответить»
заказ
lekka20 29.05.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
lekka20 29.05.2022 «ответить»
Бронь
lekka20 29.05.2022 «ответить»
:-)
ОксНик 30.05.2022 «ответить»
ДВ! Заказ.
никанора 31.05.2022 «ответить»
Заказ, спасибо!
lekka20 01.06.2022 «ответить»
Бронь
lekka20 02.06.2022 «ответить»
ап
lekka20 04.06.2022 «ответить»
:-)
lekka20 06.06.2022 «ответить»
:-)
lekka20 06.06.2022 «ответить»
:-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...