18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. A.B0relli - хороший вкус с детства! Распродажа верхней одежды прошлых сезонов. Итальянский дизайн. До 174 см.

Kathrin 13.07.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Приглашаю вас в новую закупку!


Бренд ALE$$ANDR0 B0RELLI – это в первую очередь понимание вкуса и пристрастий юного поколения российского потребителя. Благодаря именно этому акценту, одежде под маркой Alessandro Borelli удается из года в год радовать маленьких модников и завоевывать любовь и признание у их родителей.

Секрет успеха и постоянно возрастающего интереса к коллекциям одежды Alessandro Borelli кроется в том, что дизайнер смог на 100% адаптировать свои коллекции под запросы российского потребителя, но в то же время оставить во всех моделях ярко выраженный итальянский темперамент и стиль.

В параллельной теме собираем школьную коллекцию. Минималка общая. www.nn.ru/community/pv/babys...n_do_168_sm.html

По отзывам одежда идет строго в размер. Если у вас есть собственные наблюдения, то буду рада вашим отзывам, это очень поможет всем нам в выборе!

Условия закупки.

Минималка 50 тыс (вместе со школой)
без рядов.

Брака нет.

Орг.сбор 13%, только предоплата на расчетный счет в течение 2 дней с момента выставления счета.
От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.

% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у альфы-9 руб, Тинькофф 0 руб. Комиссия оплачивается участником закупки

Стоп планирую на 19.07.


Приятного
Выбора!
Milana129 13.07.2022 «ответить»
Д.день. подскажите как размер выбирать
Kathrin 13.07.2022 «ответить»
Здравствуйте. Размерная сетка 1я фото - в 1й галерее.
Belohlebus 13.07.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 14.07.2022 «ответить»
Спасибо за заказ
Kathrin 15.07.2022 «ответить»
.
kogotochek23 15.07.2022 «ответить»
Заказ
Kathrin 15.07.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!
maryana2009 16.07.2022 «ответить»
Ап
maryana2009 17.07.2022 «ответить»
Ап
Kathrin 17.07.2022 «ответить»
.
maryana2009 17.07.2022 «ответить»
Ап
marikona 18.07.2022 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, по размерности. Потому что у производителя странная размерная сетка. Нам 5 и мы где-то 120 см - по таблице производителя мне надо брать на 7 лет?
Я брала в три года эту марку - помню только , что качество было супер.
А ДПД Вы летом к осени будете открывать закупку?
Kathrin 18.07.2022 «ответить»
Все дети разные ведь, я точно помню , что когда моя дочь пошла в школу, то брала ей форму 122, ей было полных 7 лет , так что все же заказывайте по росту)

ДПД скоро будет
ирчан 60 19.07.2022 «ответить»
заказ
Kathrin 20.07.2022 «ответить»
БРОНЬ
Kathrin 20.07.2022 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...odezhda_122.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.