18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. B0b0li - именитый бренд детской и подростковой одежды из Испании (до роста 172 см). Престижно, дорого, красиво! Предзаказ коллекции весна-лето 2022. Супер-экспресс!

Kathrin 26.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Очень рада вам предложить закупку известного бренда Boboli!
Это испанская ТМ на своей родине не менее популярная, чем Mayoral, сегмент средний+.


Теперь будем заказывать через российское представительство!
Плюсы:
+ нет международных транспортных расходов
+ курс ЦБ (а не покупки валюты), он чуть ниже



Предзаказ мы проводим уже 8й раз, от заказанных вещей я в восторге!
Лично на мой вкус мне нравится больше Mayoral. Более стильно. Особенно на подростков. Вещи яркие, стильные. Ткани легкие, натуральные, посадка отличная, на мой взгляд идут в размер.

Эта ТМ принадлежит к числу самых престижных и именитых брендов детской одежды во всей Европе.

Начиная с момента своего основания в 1984 году, марка детской одежды Боболи (Boboli) продолжает оставаться непоседливым и любознательным ребенком: ее стремление к росту безгранично. Boboli постоянно ставит перед собой новые цели и открывает новые горизонты. Страницы истории марки полны грандиозных успехов и достижений. В 1995 году бренд впервые появился в журнале VOGUE, к 1997 году представительства марки возникли и в Азии. Уже спустя 5 лет, в 2002 году, она была представлена в 20 станах - впечатляющий успех. К 2007 году их число достигло уже 30. 2012 год ознаменовался для Боболи преодолением отметки в 50 стран магазинов по всему миру. Компания продолжает совершенствоваться и расширяться, не останавливаясь на достигнутом.


СТОП ориентировочно 1 сентября!

Орг. сбор 13%, предоплата

Условия обычные для предзаказов:

* Минималка 100 тыс
* Оплата после СТОПа - 25%
* Остальное по факту прихода на склад в Москве.
* ПОСТАВКИ начинаются с ФЕВРАЛЯ по МАЙ, товар приходит частями примерно 4 поставки, за изменение сроков поставок я ответственность не несу!
* орг сбор 13% Оплата на р/с ИП. От привычного перевода на карту физлица он отличается только тем, что надо будет заполнить чуть больше полей.
% ЗА ПЕРЕВОД сбер он-лайн 1% , у других банков может быть меньший % за перевод, например у с Тинькофф комиссия 0%, ВТБ- 20 руб. Комиссия оплачивается участником закупки.

Раздачи - все ЦР+межгород службой доставки Boxberry.


Одежда в размер на детей средней комплекции (как на промофото)
Со слов менеджера:
"Рубашки и блузки не большемерят точно, я бы сказала даже маломерят (но на плотного ребенка, не худенького). А вот штанишки большемерят. А остальное все практически в размер идет.".

Личные данные заносим в форму
docs.google.com/forms/d/e/1F...E6MQ#gid%25253D0

Приятного
Выбора!
Kathrin 26.08.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
Ницца 26.08.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 29.08.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
WfBlack 27.08.2021 «ответить»
Заказ
Kathrin 30.08.2021 «ответить»
спасибо за заказ!
_Yana 29.08.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 31.08.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Inspiration 30.08.2021 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Kathrin 01.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ
Светлужка 30.08.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 02.09.2021 «ответить»
спасибо за заказ
lis03 01.09.2021 «ответить»
Заказ
М@рг@рит @ 01.09.2021 «ответить»
заказ
егор76 02.09.2021 «ответить»
Заказ
Inspiration 02.09.2021 «ответить»
Дозаказ. Катя, можно поменять толстовку на молнии с той, которая с машинками на ту, которая с динозаврами?
Kathrin 02.09.2021 «ответить»
Я с машинами удалила , проверьте.
Дозакажите какую нужно.
Inspiration 02.09.2021 «ответить»
Спасибо, заказала
Garina 03.09.2021 «ответить»
Заказ
ciolla 03.09.2021 «ответить»
заказ
потех 04.09.2021 «ответить»
Заказ
branger13 05.09.2021 «ответить»
заказ
Kathrin 13.09.2021 «ответить»
Ждем счет
Kathrin 16.09.2021 «ответить»
мотюня 13.10.2021 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, ещё поступления будут по зиме, у меня в заказе были куртка и п/комбинезон для девочки, мне их ждать?
мотюня 16.03.2022 «ответить»
Здравствуйте. По этому сбору ещё ждать поставок? Есть надежда?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.